БРИНЗАК: «Будемо робити власний сайт Федерації біатлону України»

Президент ФБУ – про ситуацію довкола порталу biathlon.com.ua

Sport.ua. Владимир Брынзак
© Sport.ua. Владимир Брынзак

Президент Федерації біатлону України Володимир Бринзак прокоментував протест сайту  biathlon.com.ua проти бойкоту етапів Кубка світу в Тюмені.

«Сайт biathlon.com.ua був приватним. Ми тільки платили за технічні питання. Тільки власник-волонтер може коментувати ситуацію, яка склалася. Ми будемо робити свій сайт», – сказав Бринзак.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA:БІАТЛОН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
    online
      Sunrise, 15.03.2018 18:36
    -1
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 18:56
    +2
    Sunrise, 15.03.2018 18:36
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.
    Это не наши министры дали приказ окупировать крым, и стрелять в украинских солдат на донбассе. Запомни, ту подлость которую сделал пуйлостан оправдать невозможно!
    Путин и пуйлостан при полной 86% поддержке своего стада баранов, убивает украинцев! А ты и такие деятели как эти "патриоты" предлогают сделать вид, что нет десятков тысяч скалеченых судеб, и продолжать выступать в пуйлостане, а что, деньги не пахнут, дайте нашим спортсменам и "певцам" заработать, фигня что это кровавые деньги, и что благодаря таким людям пуйлостанцы считают что все делают правильно!
    А теперь ты понял как игнорирование агрессии со стороны пуйлостана от наших спортсменов, и таких УРОДОВ как тот кто решил закрыть сайт, влияет на жизни и судьбы многих тысяч Украинцев?
    alex_kor
      alex_kor, 15.03.2018 19:11
    0
    Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 18:56
    Sunrise, 15.03.2018 18:36
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.

    Это не наши министры дали приказ окупировать крым, и стрелять в украинских солдат на донбассе. Запомни, ту подлость которую сделал пуйлостан оправдать невозможно!Путин и пуйлостан при полной 86% поддержке своего стада баранов, убивает украинцев! А ты и такие деятели как эти "патриоты" предлогают сделать вид, что нет десятков тысяч скалеченых судеб, и продолжать выступать в пуйлостане, а что, деньги не пахнут, дайте нашим спортсменам и "певцам" заработать, фигня что это кровавые деньги, и что благодаря таким людям пуйлостанцы считают что все делают правильно!А теперь ты понял как игнорирование агрессии со стороны пуйлостана от наших спортсменов, и таких УРОДОВ как тот кто решил закрыть сайт, влияет на жизни и судьбы многих тысяч Украинцев?
    А теперь давай попробуем ответить на вот что.
    "пуйлостан" напал на крым, ок, без вопросов, это была агрессия и захват. Но кто дал приказ его отдать?Даже та маленькая Грузия без боя не сдавала ни один городок.
    Не "наши ли министры" 4 год не возвращают Донбасс? То, что карлик этим всем заведует это и ежу понятно, но думать, что вина вся на нем - это тупо.
    если бы хоть одно чэмэо в верховной раде, хоть на секунду думало о стране и ее гражданах, эта "война" уже б давно закончилась. А так, ты кричишь о патриотизме, а они посылают тебя на войну, зарабатывая миллиарды. Но одну вещь они сделали более-менее хорошо, взяли сми в свои руки и смогли вбить тебе такое в голову
    alex_kor
      alex_kor, 15.03.2018 19:11
    -1
    Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 18:56
    Sunrise, 15.03.2018 18:36
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.

    Это не наши министры дали приказ окупировать крым, и стрелять в украинских солдат на донбассе. Запомни, ту подлость которую сделал пуйлостан оправдать невозможно!Путин и пуйлостан при полной 86% поддержке своего стада баранов, убивает украинцев! А ты и такие деятели как эти "патриоты" предлогают сделать вид, что нет десятков тысяч скалеченых судеб, и продолжать выступать в пуйлостане, а что, деньги не пахнут, дайте нашим спортсменам и "певцам" заработать, фигня что это кровавые деньги, и что благодаря таким людям пуйлостанцы считают что все делают правильно!А теперь ты понял как игнорирование агрессии со стороны пуйлостана от наших спортсменов, и таких УРОДОВ как тот кто решил закрыть сайт, влияет на жизни и судьбы многих тысяч Украинцев?
    А теперь давай попробуем ответить на вот что.
    "пуйлостан" напал на крым, ок, без вопросов, это была агрессия и захват. Но кто дал приказ его отдать?Даже та маленькая Грузия без боя не сдавала ни один городок.
    Не "наши ли министры" 4 год не возвращают Донбасс? То, что карлик этим всем заведует это и ежу понятно, но думать, что вина вся на нем - это тупо.
    если бы хоть одно чэмэо в верховной раде, хоть на секунду думало о стране и ее гражданах, эта "война" уже б давно закончилась. А так, ты кричишь о патриотизме, а они посылают тебя на войну, зарабатывая миллиарды. Но одну вещь они сделали более-менее хорошо, взяли сми в свои руки и смогли вбить тебе такое в голову
    alex_kor
      alex_kor, 15.03.2018 19:11
    -1
    Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 18:56
    Sunrise, 15.03.2018 18:36
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.

    Это не наши министры дали приказ окупировать крым, и стрелять в украинских солдат на донбассе. Запомни, ту подлость которую сделал пуйлостан оправдать невозможно!Путин и пуйлостан при полной 86% поддержке своего стада баранов, убивает украинцев! А ты и такие деятели как эти "патриоты" предлогают сделать вид, что нет десятков тысяч скалеченых судеб, и продолжать выступать в пуйлостане, а что, деньги не пахнут, дайте нашим спортсменам и "певцам" заработать, фигня что это кровавые деньги, и что благодаря таким людям пуйлостанцы считают что все делают правильно!А теперь ты понял как игнорирование агрессии со стороны пуйлостана от наших спортсменов, и таких УРОДОВ как тот кто решил закрыть сайт, влияет на жизни и судьбы многих тысяч Украинцев?
    А теперь давай попробуем ответить на вот что.
    "пуйлостан" напал на крым, ок, без вопросов, это была агрессия и захват. Но кто дал приказ его отдать?Даже та маленькая Грузия без боя не сдавала ни один городок.
    Не "наши ли министры" 4 год не возвращают Донбасс? То, что карлик этим всем заведует это и ежу понятно, но думать, что вина вся на нем - это тупо.
    если бы хоть одно чэмэо в верховной раде, хоть на секунду думало о стране и ее гражданах, эта "война" уже б давно закончилась. А так, ты кричишь о патриотизме, а они посылают тебя на войну, зарабатывая миллиарды. Но одну вещь они сделали более-менее хорошо, взяли сми в свои руки и смогли вбить тебе такое в голову
    alex_kor
      alex_kor, 15.03.2018 19:11
    -1
    Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 18:56
    Sunrise, 15.03.2018 18:36
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.

    Это не наши министры дали приказ окупировать крым, и стрелять в украинских солдат на донбассе. Запомни, ту подлость которую сделал пуйлостан оправдать невозможно!Путин и пуйлостан при полной 86% поддержке своего стада баранов, убивает украинцев! А ты и такие деятели как эти "патриоты" предлогают сделать вид, что нет десятков тысяч скалеченых судеб, и продолжать выступать в пуйлостане, а что, деньги не пахнут, дайте нашим спортсменам и "певцам" заработать, фигня что это кровавые деньги, и что благодаря таким людям пуйлостанцы считают что все делают правильно!А теперь ты понял как игнорирование агрессии со стороны пуйлостана от наших спортсменов, и таких УРОДОВ как тот кто решил закрыть сайт, влияет на жизни и судьбы многих тысяч Украинцев?
    А теперь давай попробуем ответить на вот что.
    "пуйлостан" напал на крым, ок, без вопросов, это была агрессия и захват. Но кто дал приказ его отдать?Даже та маленькая Грузия без боя не сдавала ни один городок.
    Не "наши ли министры" 4 год не возвращают Донбасс? То, что карлик этим всем заведует это и ежу понятно, но думать, что вина вся на нем - это тупо.
    если бы хоть одно чэмэо в верховной раде, хоть на секунду думало о стране и ее гражданах, эта "война" уже б давно закончилась. А так, ты кричишь о патриотизме, а они посылают тебя на войну, зарабатывая миллиарды. Но одну вещь они сделали более-менее хорошо, взяли сми в свои руки и смогли вбить тебе такое в голову
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 19:42
    +2
    alex_kor, 15.03.2018 19:11

    А теперь давай попробуем ответить на вот что."пуйлостан" напал на крым, ок, без вопросов, это была агрессия и захват. Но кто дал приказ его отдать?Даже та маленькая Грузия без боя не сдавала ни один городок.Не "наши ли министры" 4 год не возвращают Донбасс? То, что карлик этим всем заведует это и ежу понятно, но думать, что вина вся на нем - это тупо.если бы хоть одно чэмэо в верховной раде, хоть на секунду думало о стране и ее гражданах, эта "война" уже б давно закончилась. А так, ты кричишь о патриотизме, а они посылают тебя на войну, зарабатывая миллиарды. Но одну вещь они сделали более-менее хорошо, взяли сми в свои руки и смогли вбить тебе такое в голову
    Я прекрасно, знаю какие твари наша власть! Но это не отменяет агрессии со стороны пуйлостана. Можно как угодно относиться к нашей власти, но это не Украина напала на соседей. Ты написал что Украина(Наша власть) сдала Крым без боя - это правда! Но также правда то, что мы не хотели отдавать без боя донбасс, и результат этого мы видим, война и обстрелы из за "перебрика". Так кто начал войну? То что у нас скотская власть не дает права всем этим "патриотам", ради очередного рубля забывать о том какую подлость делает Пуйло и пуйлостанский народ, и как ни вчем не бывало ездить развлекать этих уродов! А усские бараны видят что украинцы и дальше ездят к ним выступать, вполне логично считают что делают все верно, и что убивать украинцев - это норма! Вас устраивает такая ситуация? Меня нет!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 15.03.2018 19:43
    +1
    Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 18:56
    Sunrise, 15.03.2018 18:36
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.

    Это не наши министры дали приказ окупировать крым, и стрелять в украинских солдат на донбассе. Запомни, ту подлость которую сделал пуйлостан оправдать невозможно!Путин и пуйлостан при полной 86% поддержке своего стада баранов, убивает украинцев! А ты и такие деятели как эти "патриоты" предлогают сделать вид, что нет десятков тысяч скалеченых судеб, и продолжать выступать в пуйлостане, а что, деньги не пахнут, дайте нашим спортсменам и "певцам" заработать, фигня что это кровавые деньги, и что благодаря таким людям пуйлостанцы считают что все делают правильно!А теперь ты понял как игнорирование агрессии со стороны пуйлостана от наших спортсменов, и таких УРОДОВ как тот кто решил закрыть сайт, влияет на жизни и судьбы многих тысяч Украинцев?

    Мое отношение к путину от твоего вряд ли отличается. Только вот я считаю что на жизни украинцев влияет не игнорирование агрессии спортсменами, а игнорирование нашими властями наших же граждан.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 15.03.2018 19:43
    0
    Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 18:56
    Sunrise, 15.03.2018 18:36
    Я уважаю себя и труд других людей! Таких как ты (раздающих ярлыки "гнида" и т.п.) - я не уважаю. Сначала ты объясни как спортсмены виновны в трагедии твоих соседей. А потом дай адрес нашим министрам и др. политикам - пусть они расскажут кто же действительно виновен во всём этом.

    Это не наши министры дали приказ окупировать крым, и стрелять в украинских солдат на донбассе. Запомни, ту подлость которую сделал пуйлостан оправдать невозможно!Путин и пуйлостан при полной 86% поддержке своего стада баранов, убивает украинцев! А ты и такие деятели как эти "патриоты" предлогают сделать вид, что нет десятков тысяч скалеченых судеб, и продолжать выступать в пуйлостане, а что, деньги не пахнут, дайте нашим спортсменам и "певцам" заработать, фигня что это кровавые деньги, и что благодаря таким людям пуйлостанцы считают что все делают правильно!А теперь ты понял как игнорирование агрессии со стороны пуйлостана от наших спортсменов, и таких УРОДОВ как тот кто решил закрыть сайт, влияет на жизни и судьбы многих тысяч Украинцев?

    Мое отношение к путину от твоего вряд ли отличается. Только вот я считаю что на жизни украинцев влияет не игнорирование агрессии спортсменами, а игнорирование нашими властями наших же граждан.
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 20:07
    +2
    Sunrise, 15.03.2018 19:43
    Мое отношение к путину от твоего вряд ли отличается. Только вот я считаю что на жизни украинцев влияет не игнорирование агрессии спортсменами, а игнорирование нашими властями наших же граждан.
    На жизнь Украинцев лияет не только наша власть, и мы сами! Если бы у нас был выбор воевать или нет, и наша власть выбрала войну, я бы первый написал что во всем воноваты мы, так как это мы их выбрали. Но у нас нет такого выбора, мы должны защищать нашу страну и наших близких, или Украина перестанет существовать. И то что для некоторых "украинцев", то что убивают его соотечественников и пытаються отнять часть его страны, не повод бросить развлекать окупантов, меня чесно говоря не устраивает, как и то что находятся люди которые еще и пытаются защищать этих "патриотов".
    mig313
      mig313, 16.03.2018 08:12
    0
    Oleg Vishnevsky, 15.03.2018 19:42
    alex_kor, 15.03.2018 19:11

    Так кто начал войну? Т
    Очень правильный вопрос? А кто? Вчера один герой Украины, военный, участник АТО сказал "Это не война, это бизнес на крови". РФ это только одна сторона бизнеса. А вот кто позволил (создал условия в процессе борьбы за личную власть) на территории Украины вести этот самый "бизнес на крови", разборки между двумя империями за зону влияния (наша территория). И вот в том что продан Крым, идет кровавая (для людей) торговля в Донбассе участие нашей власти (выбранной нами) главное. Именно наша власть виновата в происходящим, потому что она не способна (точнее не в ее интересах) создать государство, которое никто не посмеет использовать в своих геополитических интересах таким способом.
    sokla
      sokla, 16.03.2018 12:30
    +1
    Cайт biathlon.com.ua - один из самых посещаемых спортивных ресурсов в Украине. У него больше 500 000 уникальных посетителей за месяц! Вдумайтесь в эту цифру. Не заработать на этом ресурсе - это большая глупость. И не понимаю как комментарии пользователей или решение ехать на этап КМ или нет может повлиять на работу такого ресурса, разве что действительно создатели сайта никакой прибыли на своей работе не пытались заработать.
    mig313
      mig313, 16.03.2018 13:22
    -1
    sokla, 16.03.2018 12:30
    Cайт biathlon.com.ua - один из самых посещаемых спортивных ресурсов в Украине. ....И не понимаю как комментарии пользователей или решение ехать на этап КМ или нет может повлиять на работу такого ресурса, разве что действительно создатели сайта никакой прибыли на своей работе не пытались заработать.
    Самый профессиональный и удобный биатлонный сайт был, потому что не прибыль была его основа а любовь и разум. Очень четко написано почему закрыли - надоело админам что бы их творчество, их труд использовался на усиления милитаристского национализма. Комментарии они знаете ли показывают массовое сознание.
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 16.03.2018 16:13
    +2
    sokla, 16.03.2018 12:30
    Cайт biathlon.com.ua - один из самых посещаемых спортивных ресурсов в Украине. У него больше 500 000 уникальных посетителей за месяц! Вдумайтесь в эту цифру. Не заработать на этом ресурсе - это большая глупость. И не понимаю как комментарии пользователей или решение ехать на этап КМ или нет может повлиять на работу такого ресурса, разве что действительно создатели сайта никакой прибыли на своей работе не пытались заработать.[/q
    [quote sokla, 16.03.2018 12:30]Cайт biathlon.com.ua - один из самых посещаемых спортивных ресурсов в Украине. У него больше 500 000 уникальных посетителей за месяц! Вдумайтесь в эту цифру. Не заработать на этом ресурсе - это большая глупость. И не понимаю как комментарии пользователей или решение ехать на этап КМ или нет может повлиять на работу такого ресурса, разве что действительно создатели сайта никакой прибыли на своей работе не пытались заработать.
    Сайт закрыт потому что им руководил латентный вато-совок, для которого смерть украинского воина - это праздник! И к сожалению таких людей у нас много, но ничего молодое поколение уже не совкодрочеры, и несмотря на все потуги таких "украинцев" их время уже уходит, и именно по этому они сейчас из последних сил пытаются доказать что украине нужно дружить с страной которая на протяжении всего существования нашего государства мечтает нас уничтожить. Разве это первый раз пуйлостан пытаеться на нас напасть? Вспомните ситуацию с Тузлой еще при Кучме!
    sr1972
      sr1972, 16.03.2018 17:36
    0
    grifon, 14.03.2018 20:08
    згоден, але і гроші треба знайти для сайту, десь створити сайт коштує 5-10 штук грн.
    С функционалом какой был вашу цифру надо умножить на N/