Война за сайт Федерации биатлона Украины: ресурс приостановил работу

Бойкот украинскими биатлонистами соревнований в России вызвал резкую реакцию администраторов ресурса

ФБУ. Ольга Абрамова
© ФБУ. Ольга Абрамова

Официальный сайт Федерации биатлона Украины приостановил свою работу.

По состоянию на 8:20 утра 14 марта, при попытке посещения ресурса по адресу www.biathlon.com.ua выдает страницу-заглушку с фотографией очень грустной собаки. Вечером 13 марта сайт был доступен для посещения.

Во вторник, 13 марта, стало известно, что украинские биатлонисты бойкотируют этап Кубка мира в российской Тюмени и этап Кубка IBU в Ханты-Мансийске.

Официальный сайт Федерации биатлона Украины является не только информационным ресурсом, но и крупной площадкой для общения украинских любителей биатлона. О времени возобновления работы ресурса не сообщается.

ОБНОВЛЕНО: Около 10 утра на сайте ФБУ над картинкой появился следующий текст: «Патріотизм в Україні перестав відповідати своєму визначенню. Патріоти тепер не ті, хто мислять і намагаються зробити щось на благо держави, а ті, хто найголосніше кричать «Москаляку на гілляку». Саме останні знаходять підтримку у широких мас, а розумні люди цим уміло користуються. Це дорога в нікуди».

ОБНОВЛЕНО 2: Примерно в 10:15 утра рядом с картинкой появилось еще одно сообщение: «Текст не має відношення до Федерації біатлону, це послання виключно від того, хто займався сайтом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нужно или не нужно нашим спортсменам ехать в Россию на соревнования?
  • 69.47% (198)
    1. Нет, не нужно
  • 30.53% (87)
    2. Да, нужно
Проголосовали — 285 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    scouter777
    scouter777, 18.03.2018 02:38
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Oleg Vishnevsky, 17.03.2018 19:52
    mig313, 17.03.2018 18:06
    Oleg Vishnevsky, 17.03.2018 09:29 scouter777, 17.03.2018 05:11 мы не можем остановить войну без потери территории и независимости, и только откровенные дебилы могут твердить что пуйлостан невиновен, и нужно с ними дружить! Так давайте воевать а не деньги зарабытывать на крови простых людей и по ТВ нести всякую ерунду. И потом именно эта власть спровоцировала войну когда начала борьбу за свою власть. Власть то она получила, но вместе с продажей Крыма и войной (как они ее красиво называют гибридной) на Донбассе.

    Кучма тоже провоцировал ситуацию с Тузлой? Грузия тоже провоцировала? Молдова тоже? Азербайджан тоже спровоцировал? Открой глаза, нам в соседи к несчастью досталась неадекватная страна с неадекватным народом и правителями, и минимум что мы должны сделать - перестать делать вид что все нормально, и ездить к ним как к нормальным людям, они должны сами понять что они больны и начать лечится!
    Грузины напали на осетин, и это случилось когда американцы вмешались в Грузию приведя к власти своего ставленика Саакашвили, в Украине тоже война началась из-за того что амеро-еврейская мировая верхушка вмешалась, сделав Майдана, и приведя таким образом своих марионеток к власти, открой глаза, Украина сейчас полностью в их владении, и под их контролем, она уже окупирована.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.03.2018 04:13
    +5
    mig313, 17.03.2018 18:06
    Oleg Vishnevsky, 17.03.2018 09:29
    scouter777, 17.03.2018 05:11 мы не можем остановить войну без потери территории и независимости, и только откровенные дебилы могут твердить что пуйлостан невиновен, и нужно с ними дружить!

    Так давайте воевать а не деньги зарабытывать на крови простых людей и по ТВ нести всякую ерунду. И потом именно эта власть спровоцировала войну когда начала борьбу за свою власть. Власть то она получила, но вместе с продажей Крыма и войной (как они ее красиво называют гибридной) на Донбассе.
    Что значит власть "спровоцировала войну"? Ты вообще в своем уме? Украина - суверенное государство, или филиал рф, что рф чуть что ей не понравится во внутренних делах Украины, может сюда лезть войсками?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.03.2018 04:15
    +4
    И да, Крым аннексировали еще до того, как Порох пришел к власти.
    yasher
    online
      yasher, 18.03.2018 07:14
    +3
    scouter777, 18.03.2018 02:38
    Oleg Vishnevsky, 17.03.2018 19:52
    mig313, 17.03.2018 18:06 Oleg Vishnevsky, 17.03.2018 09:29 scouter777, 17.03.2018 05:11 мы не можем остановить войну без потери территории и независимости, и только откровенные дебилы могут твердить что пуйлостан невиновен, и нужно с ними дружить! Так давайте воевать а не деньги зарабытывать на крови простых людей и по ТВ нести всякую ерунду. И потом именно эта власть спровоцировала войну когда начала борьбу за свою власть. Власть то она получила, но вместе с продажей Крыма и войной (как они ее красиво называют гибридной) на Донбассе. Кучма тоже провоцировал ситуацию с Тузлой? Грузия тоже провоцировала? Молдова тоже? Азербайджан тоже спровоцировал? Открой глаза, нам в соседи к несчастью досталась неадекватная страна с неадекватным народом и правителями, и минимум что мы должны сделать - перестать делать вид что все нормально, и ездить к ним как к нормальным людям, они должны сами понять что они больны и начать лечится!

    Грузины напали на осетин, и это случилось когда американцы вмешались в Грузию приведя к власти своего ставленика Саакашвили, в Украине тоже война началась из-за того что амеро-еврейская мировая верхушка вмешалась, сделав Майдана, и приведя таким образом своих марионеток к власти, открой глаза, Украина сейчас полностью в их владении, и под их контролем, она уже окупирована.
    Открой глаза: при "Овоще" Украина была под внешним управлением путлеровской России. Сейчас у неё единственный шанс выстоять против российской агрессии - помощь антипутлеровской коалиции.
    Oleg Vishnevsky
      Oleg Vishnevsky, 18.03.2018 10:57
    +1
    scouter777, 18.03.2018 02:38
    Oleg Vishnevsky, 17.03.2018 19:52
    mig313, 17.03.2018 18:06 Oleg Vishnevsky, 17.03.2018 09:29 scouter777, 17.03.2018 05:11 мы не можем остановить войну без потери территории и независимости, и только откровенные дебилы могут твердить что пуйлостан невиновен, и нужно с ними дружить! Так давайте воевать а не деньги зарабытывать на крови простых людей и по ТВ нести всякую ерунду. И потом именно эта власть спровоцировала войну когда начала борьбу за свою власть. Власть то она получила, но вместе с продажей Крыма и войной (как они ее красиво называют гибридной) на Донбассе. Кучма тоже провоцировал ситуацию с Тузлой? Грузия тоже провоцировала? Молдова тоже? Азербайджан тоже спровоцировал? Открой глаза, нам в соседи к несчастью досталась неадекватная страна с неадекватным народом и правителями, и минимум что мы должны сделать - перестать делать вид что все нормально, и ездить к ним как к нормальным людям, они должны сами понять что они больны и начать лечится!

    Грузины напали на осетин, и это случилось когда американцы вмешались в Грузию приведя к власти своего ставленика Саакашвили, в Украине тоже война началась из-за того что амеро-еврейская мировая верхушка вмешалась, сделав Майдана, и приведя таким образом своих марионеток к власти, открой глаза, Украина сейчас полностью в их владении, и под их контролем, она уже окупирована.
    Ты бредишь, если скажем в Беларуси сменится власть и они решат что нужно двигаться к европе, пуйлостан автоматом имеет право окупировать часть или всю Беларусь? А вы ватники не охренели?!