ОФИЦИАЛЬНО: Сборная Украины не будет выступать на этапе КМ в России

Также украинские биатлонисты будут бойкотировать этап Кубка IBU в Ханты-Мансийске

Getty Images
© Getty Images
Федерация биатлона Украины официально подтвердила информацию о том, что украинские спортсмены не будут выступать на этапе Кубка мира в российской Тюмени, а также сообщила о бойкоте этапа Кубка IBU в Ханты-Мансийске
 
«Сегодня, 13 марта, на встрече министра молодежи и спорта Украины Игоря Жданова и президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака принято совместное решение о том, что украинская сборная не будет принимать участие в соревнованиях, проводимых на территории Российской Федерации. 
 
В связи с этим основная сборная завершит сезон восьмым этапом Кубка мира в норвежском Холменколлене, а команда Б возвращается в Украину, пропуская последний этап Кубка IBU в Ханты-Мансийске», – говорится в заявлении Федерации.
 
Этап Кубка мира в Тюмени пройдет с 22 по 25 марта.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нужно или не нужно нашим спортсменам ехать в Россию на соревнования?
  • 69.47% (198)
    1. Нет, не нужно
  • 30.53% (87)
    2. Да, нужно
Проголосовали — 285 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.03.2018 20:31
    -7
    ...То мужчины не опустятся наверняка ниже 10-го места в кубке наций, а женщины могут быть и 6-ми (шведки и россиянки подпирают). Потом ,что четвером жоп@ми толкаться в след сезоне?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.03.2018 20:34
    0
    euro2012_za_2012euro, 13.03.2018 20:31
    ...То мужчины не опустятся наверняка ниже 10-го места в кубке наций, а женщины могут быть и 6-ми (шведки и россиянки подпирают). Потом ,что четвером жоп@ми толкаться в след сезоне?
    Пардон ,пятером?
    goshamway
      goshamway, 13.03.2018 21:21
    0
    euro2012_za_2012euro, 13.03.2018 20:31
    ...То мужчины не опустятся наверняка ниже 10-го места в кубке наций, а женщины могут быть и 6-ми (шведки и россиянки подпирают). Потом ,что четвером жоп@ми толкаться в след сезоне?
    Швеция не поедет в пидорашку
    Гость Студия
      Гость Студия, 13.03.2018 21:41
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Надоело про*бывать деньги в БК Нашел норм сайт king-ball.ru уже неделю в плюсе! Думайте сами, решайте сами!
    crudolf
      crudolf, 13.03.2018 22:41
    -18
    Serhiy (Миколаїв), 13.03.2018 16:32
    Ну зато Журавок уже успела нафоткаться,))) в фашистской России.
    Ошибаешься! Фашистская то как раз Укарина.
    barbernein
      barbernein, 13.03.2018 23:41
    +4
    Нарешті, дозріли до логічного рішення.
    diogendog
      diogendog, 13.03.2018 23:48
    +2
    Сборная Украины не будет выступать в этапах КМ на российшине.
    Catanov
      Catanov, 14.03.2018 00:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Политика уже вмешивается в спорт((( Печально.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.03.2018 00:18
    +2
    Молодцы, спасибо за позицию!
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.03.2018 00:24
    +3
    Sunrise, 13.03.2018 18:05
    Вот Фуркад ярый противник допинговой России. Интересно, пожертвует победой в зачете, будет байкотировать? Для меня это будет главным индикатором.
    А причем тут Фуркад?! Сколько граждан Франции погибло от агрессии рашистской федерации?
    FifaDinamo
    FifaDinamo, 14.03.2018 01:13
    +2
    Просто на русню срать+++, с Фуркадом или без...
    minolt152
      minolt152, 14.03.2018 09:45
    0
    diogendog, 13.03.2018 23:48
    Сборная Украины не будет выступать в этапах КМ на российшине.
    Россия существует указом Екатерины не более 250 лет, а до этого на всех картах мира была московщина. И говорить нужно правильно Россия ,люди РОССКИЕ а не русские, так как к Руси имеет отношение только как ее окраина , Россия всегда плевала на договоренности а по сему нужно порвать с ними все отношения до тех пор пока там к власти не прийдут цивилизованые люди
    Catanov
      Catanov, 14.03.2018 10:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что хорошего мы сделаем, если не поедем на этап в Россию? Только себе хуже сделали, а россияне только посмеются с нас.
    gsa-1978
      gsa-1978, 14.03.2018 12:43
    +1
    Catanov, 14.03.2018 10:22
    А что хорошего мы сделаем, если не поедем на этап в Россию? Только себе хуже сделали, а россияне только посмеются с нас.
    представьте что вы девушка, вас изнасиловал бывший друг... вы после этого говорите: а что такого, пойду к нему в гости, у него же вечерника классная будет... как то так
    Catanov
      Catanov, 14.03.2018 14:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    gsa-1978, 14.03.2018 12:43
    Catanov, 14.03.2018 10:22
    А что хорошего мы сделаем, если не поедем на этап в Россию? Только себе хуже сделали, а россияне только посмеются с нас.

    представьте что вы девушка, вас изнасиловал бывший друг... вы после этого говорите: а что такого, пойду к нему в гости, у него же вечерника классная будет... как то так
    А мы что в Донбас едем на соревнования? Тюмень это не донбас и там не идет война!!! Да и войны то никакой нет, это политические разборки властей Украины и России. Почему из-за политиков должен страдать спортсмены, и мы болельщики, которих лишили возможности поболеть за свою страну, за своих любимых спортсменов.
    MetallistKh
      MetallistKh, 15.03.2018 02:44
    0
    gsa-1978, 13.03.2018 20:28
    Если кто из наших попадет в топ-10 общего зачета по итогам года то получит призовые в диапазоне 12-8 тысяч евро... вот такая цена любви к родине

    ааа так вот оно в чём дело. зажали 8к евро для Виты, нет слов.
    MetallistKh
      MetallistKh, 15.03.2018 02:48
    -1
    gsa-1978, 14.03.2018 12:43
    Catanov, 14.03.2018 10:22
    А что хорошего мы сделаем, если не поедем на этап в Россию? Только себе хуже сделали, а россияне только посмеются с нас.

    представьте что вы девушка, вас изнасиловал бывший друг... вы после этого говорите: а что такого, пойду к нему в гости, у него же вечерника классная будет... как то так

    херовое сравнение. насилует Украину а точнее донбас Путин, а в гости мы не едем не к Путину а в Россию . Научитесь отделять Путина от России и власть от народа.
    mig313
      mig313, 16.03.2018 12:54
    0
    gsa-1978, 14.03.2018 12:43
    Catanov, 14.03.2018 10:22

    представьте что вы девушка, вас изнасиловал бывший друг... вы после этого говорите: а что такого, пойду к нему в гости, у него же вечерника классная будет... как то так
    Реальность то другая: представьте что вы девушка - вас насилует ваш "друг" и позволяет (продает) вас своим соседям дальним и близким. Не в девушке ли проблема или ее друзьях?
    roooy
      roooy, 17.03.2018 20:40
    0
    Реальность еще лучше после отказа Украины, России повысили квоту спортсменок с 5 до 6.Миснитра спортУкраины говорят большое спасибо.