ФОТО ДНЯ. Украинская биатлонистка любуется российским городом

23-летняя Юлия Журавок делится фотографиями из Ханты-Мансийска

ФОТО ДНЯ. Украинская биатлонистка любуется российским городом
© ФБУ. Юлия Журавок

Украинская биатлонистка Юлия Журавок, которая на выходных выступала на этапе Кубка IBU в российском Увате и заняла там второе место в индивидуальной гонке и третье в спринте, делится фотографиями с комментарием: «Прекрасный и холодный Ханты-Мансийск».

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dentimos
      dentimos, 14.03.2018 22:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Юля ,что тепло о Российских болельщиках и Хантах в интервью сказала.Радует что спортсмены имеют чистую душу не запятнаную мерзостью,которой кормят в ТВ.Российские болельщики все по трассе прекрасную спортсменку гнали к финишу и болели как за свою.Юля ты лучшая!
    grifon
      grifon, 14.03.2018 20:35
    0
    втебе пердак горить, пожежну викликалти?
    nomad102
      nomad102, 14.03.2018 20:31
    -2
    молодец!!!! козлобараны майданские забыли что Харлан стала чемпионкой Мира в Казани! чтот МОТОР играл ответку в Чехове, что Атаманаы боксировали в Волгогрраде, что басктеболисты там играют регулярно...что школота памятниковаляльная , не в масть??? ну так пережовывать надо, и это ваш удел
    alexlozin
      alexlozin, 14.03.2018 20:22
    -2
    чистая прибыль "Рошена" в Российский Федерации составила:
    за 2014 год – 386 440 570,81 грн,
    за 2015 год – 839 361 883,65 грн,
    за 2016 год – 39 515 853,83 грн,
    за два квартала 2017 года – 115 282 276,03 грн.
    Итого за время войны с Россией Порошенко заработал чистыми 1 380 600 584,32 грн
    сколько уплачено налогов? пусть даже 10-15% от этой суммы, куда пошли эти деньги?!
    а вам фото девушки "кинули", чтобы отвлекать от реалий!!!
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 14.03.2018 18:28
    +1
    Живи там тогда. Нехай щастить !
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 14.03.2018 14:00
    +1
    Автор наверное думал, что сейчас накинутся писать какая она прошмандовка. Но единственная прошмандовка - это сам автор, ссаный провакатор, и разгнетатель розни !!
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 14.03.2018 14:00
    +3
    Автор наверное думал, что сейчас накинутся писать какая она прошмандовка. Но единственная прошмандовка - это сам автор, ссаный провакатор, и разгнетатель розни !!
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 14.03.2018 13:46
    -5
    та пздц у нас у каждого 3-4го родственники в россии каждый 5-6й там бывает раз в году чего сдесь такого? а порохоботы?
    sokla
      sokla, 14.03.2018 12:34
    +1
    Вообще-то в Уват поехала вся сборная! Почему делается акцент только на Журавок, только потому что фотки выложила?
    Решение о поездке на этап КМ\IBU принимает федерация, а не конкретный спортсмен.
    Yurenc
      Yurenc, 14.03.2018 11:30
    -2
    Death007, 14.03.2018 11:25
    Только дебилы травят наших же спортсменов, которые несут флаг нашей же страны. Молодец Усик - отвечает всем уродцам. На Журавок накинулись? Конечно... Усику слабо сказать. Тв@ри те кто пишет такие статьи. Вперет, порохотроли.
    Порохотроли как-раз и не против подлизнуть парашинцам - а ты иуда, еще свое завафленное хайло открываешь в поддерку рашистов. Сука та еб"ная.
    Death007
      Death007, 14.03.2018 11:25
    0
    Только дебилы травят наших же спортсменов, которые несут флаг нашей же страны. Молодец Усик - отвечает всем уродцам. На Журавок накинулись? Конечно... Усику слабо сказать. Тв@ри те кто пишет такие статьи. Вперет, порохотроли.
    Yurenc
      Yurenc, 14.03.2018 11:17
    0
    Космонавт ДК, 13.03.2018 23:13
    Ну,Ханти-Мансійськ - це не росія, це Урал, відчуйте різницю..
    Это не Урал, а Западная Сибирь. Именно в Ханты-Мансийске набирали наемников для войны в Украине - вот и ощути разницу.
    Yurenc
      Yurenc, 14.03.2018 11:14
    +4
    Читайте, паршивые овцы, другую новость:
    "САМУЭЛЬССОН: «Большинство биатлонистов не хочет ехать в Тюмень»
    Олимпийский чемпион Пхенчхана считает, что российской стороне следует изменить отношение к допингу".
    Олимпийский чемпион, только из-за допинга не едет, а если-бы рассея совершила агрессию против его страны - вообще даже никто-бы и не заикнулся о любых соревнованиях в рашке. А вы здесь плюетесь говном о том что спорт вне политики, нужно ехать - пусть другие воюют и т.д и т.п.
    Никогда не будет порядка, не будет самоуважения, не будет уважения в мире к нам - пока будем лебезить перед агрессором и будем ездить к ним под любым предлогом. Нет оправдания иудам!!!!!
    zac76
      zac76, 14.03.2018 11:12
    +4
    ogogol, 13.03.2018 23:55
    Думаю, что существует премирование за количество просмотров новости в ленте. Увидев такое название, по ссылке перешло уже более 12 тысяч человек. Другое дело, что горе-автору в погоне за котлетой абсолютно плевать на то, что он подставляет молодую девчонку, приносящую медали и славу нашей стране. Редакторы, будьте профессиональнее. Подобные новостишки не красят издание.
    Та новость - дибильней не бывает. Почему человек не может восхититься красотой пейзажа, или еще чего... она ж не путиным восхитилась и не политикой россии... а красиво оно и есть красиво... Люди, вы что подурели???
    zac76
      zac76, 14.03.2018 10:54
    -1
    Вот же сволочь предательская! Расстрелять - и вся недолга, шоб неповадно было
    Ruslan Firman
      Ruslan Firman, 14.03.2018 03:35
    +1
    Теперішня молодь куда не поїде - витягують свою селфіпалку і на фоні красивих пейзажів фотографуються. Кисильовщина... Зніміть цю "новину" і не ставте в незручне становище дівчину, ще й на фоні відмови нашої Федерації відправляти українців в Росію. Вона не доречна.
    Дмитрий Дементьев
      Дмитрий Дементьев, 14.03.2018 00:49
    0
    minolt152, 14.03.2018 00:27
    А Колыма намного красивее
    Она реально, красивая.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.03.2018 00:35
    +8
    Что российского в Ханты-Мансийске? Точно такая же оккупированная Московией территория народностей Ханты и Манси, только значительно раньше чем Крым и ОРДЛО
    minolt152
      minolt152, 14.03.2018 00:27
    +5
    А Колыма намного красивее
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 14.03.2018 00:24
    -1
    Владимир Копяк, 13.03.2018 18:24
    Потому что мозгов нет, хоть давно вышло со школьного возраста. Потому и страна в штопоре от таких безмозглых...
    -не строй з себе псевдопатріота-краще звернись до тих хто з Росією торгує
    ser_nat
      ser_nat, 13.03.2018 15:30
    +56
    І що ви хотіли цим сказати?
    idfxrf
      idfxrf, 13.03.2018 15:34
    +47
    Спорт юа, меньше политики, а больше спорта!
    ser_nat
      ser_nat, 13.03.2018 15:31
    +41
    Чи треба було написати під фото: ху..вий і теплий?
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 13.03.2018 15:32
    +38
    І що тут такого? А спорт уа?
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 13.03.2018 15:38
    +26
    Спорт юа, вам что нужно мясо для розтерзания, бред только страну делите на вражеские лагеря, чиновников имейте кто послал их туда!!!!
    Bacardi
      Bacardi, 13.03.2018 15:39
    +21
    sport.ua продажный желтый сайт!!
    чё к девченке пристали? почему новости на русском пишете? крысы
    Slava Pchela
      Slava Pchela, 13.03.2018 15:40
    +18
    И если быть объективным, то там довольно красиво!!!!
    stas0809
      stas0809, 13.03.2018 15:36
    +14
    О, зараз почнеться
    foolhardy87
      foolhardy87, 13.03.2018 20:17
    +12
    Ну спортюа уже реально перегибает
    ogogol
      ogogol, 13.03.2018 23:55
    +11
    Думаю, что существует премирование за количество просмотров новости в ленте. Увидев такое название, по ссылке перешло уже более 12 тысяч человек. Другое дело, что горе-автору в погоне за котлетой абсолютно плевать на то, что он подставляет молодую девчонку, приносящую медали и славу нашей стране. Редакторы, будьте профессиональнее. Подобные новостишки не красят издание.
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 13.03.2018 20:07
    +10
    Не травите спортсменов. Они ни в чем не виноваты. При таком отношении последние уедут из страны.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 14.03.2018 00:35
    +8
    Что российского в Ханты-Мансийске? Точно такая же оккупированная Московией территория народностей Ханты и Манси, только значительно раньше чем Крым и ОРДЛО
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 13.03.2018 16:47
    +7
    навіщо пристали до молодої дівчини?
    minolt152
      minolt152, 14.03.2018 00:27
    +5
    А Колыма намного красивее
    Володимир Козар
      Володимир Козар, 13.03.2018 19:44
    +5
    НОВИНА ДНЯ!!! Сайт спорт уа викладає новини на російській мові
    Yurenc
      Yurenc, 14.03.2018 11:14
    +4
    Читайте, паршивые овцы, другую новость:
    "САМУЭЛЬССОН: «Большинство биатлонистов не хочет ехать в Тюмень»
    Олимпийский чемпион Пхенчхана считает, что российской стороне следует изменить отношение к допингу".
    Олимпийский чемпион, только из-за допинга не едет, а если-бы рассея совершила агрессию против его страны - вообще даже никто-бы и не заикнулся о любых соревнованиях в рашке. А вы здесь плюетесь говном о том что спорт вне политики, нужно ехать - пусть другие воюют и т.д и т.п.
    Никогда не будет порядка, не будет самоуважения, не будет уважения в мире к нам - пока будем лебезить перед агрессором и будем ездить к ним под любым предлогом. Нет оправдания иудам!!!!!
    zac76
      zac76, 14.03.2018 11:12
    +4
    ogogol, 13.03.2018 23:55
    Думаю, что существует премирование за количество просмотров новости в ленте. Увидев такое название, по ссылке перешло уже более 12 тысяч человек. Другое дело, что горе-автору в погоне за котлетой абсолютно плевать на то, что он подставляет молодую девчонку, приносящую медали и славу нашей стране. Редакторы, будьте профессиональнее. Подобные новостишки не красят издание.
    Та новость - дибильней не бывает. Почему человек не может восхититься красотой пейзажа, или еще чего... она ж не путиным восхитилась и не политикой россии... а красиво оно и есть красиво... Люди, вы что подурели???
    Николай Назаров
      Николай Назаров, 14.03.2018 14:00
    +3
    Автор наверное думал, что сейчас накинутся писать какая она прошмандовка. Но единственная прошмандовка - это сам автор, ссаный провакатор, и разгнетатель розни !!
    idfxrf
      idfxrf, 13.03.2018 15:34
    +3
    Спорт юа, меньше политики, а больше спорта!
    Елена Мел
      Елена Мел, 13.03.2018 17:53
    +2
    приедит и сменит гражданство на финское