Александр ШОВКОВСКИЙ: «С Гармашем не нужно бороться»

Экс-вратарь «Динамо» считает, что полузащитника киевской команды уже поздно переделывать

Getty Images. Александр Шовковский
© Getty Images. Александр Шовковский

43-летний бывший голкипер киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александр Шовковский поделился мнением о нынешнем «Динамо» под руководством Александра Хацкевича.

— Вам импонирует нынешнее киевское Динамо?
— Не хотел бы отвечать на этот вопрос, так мое восприятие будет субъективным. Могу сказать, что сейчас идет перестройка команды и тренерский штаб привлекает большое количество молодых игроков. В этом плане я вижу огромный потенциал для Динамо, но, безусловно, его нужно еще реализовать.

— Как вам ситуация с Гармашем в последнем матче против Лацио? Президент киевского Динамо Игорь Суркис сказал, что бороться с Денисом нет смысла...
— И не надо с ним бороться. Его надо воспринимать таким, какой он есть или не воспринимать вообще. Изменить человека в возрасте 30 лет фактически невозможно, так как это сформировавшаяся личность.

— Как вы оцениваете игру Дениса Бойко после возвращения в Динамо?
— Скажу так — качество игры, которую он показывает, мне нравится.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexandr Genash
    Alexandr Genash, 14.03.2018 11:50
    +6
    БОЙКО КИЯНИН
    paravaha
    online
      paravaha, 14.03.2018 12:37
    +18
    Гармаш - красава! В депутаты его! Парасюку на помощь!
    sigizund-avto
      sigizund-avto, 14.03.2018 13:24
    +8
    его надо веслом эбашить
    timac_11
      timac_11, 14.03.2018 14:19
    +5
    Гармаша с Хачом нужно сплавить куда нибудь к янычарам, пусть там с ними что-то делают. В ДК они занимают чужие места.
    icebeer
    online
    icebeer, 14.03.2018 14:54
    -26
    Как-то много этого гавночеловека стало.
    Слава Шоков
      Слава Шоков, 14.03.2018 15:11
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xako ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    Nashwill
      Nashwill, 14.03.2018 15:59
    +18
    icebeer, 14.03.2018 14:54
    Как-то много этого гавночеловека стало.
    ти про себе? тоді я згоден
    Elblanko
      Elblanko, 14.03.2018 16:35
    -4
    timac_11, 14.03.2018 14:19
    Гармаша с Хачом нужно сплавить куда нибудь к янычарам, пусть там с ними что-то делают. В ДК они занимают чужие места.
    Я навіть знаю чиї. Риьалка/шапаренко і шабанов.
    Lion
    online
      Lion, 14.03.2018 19:33
    -6
    Могу сказать, что сейчас идет перестройка команды и тренерский штаб привлекает большое количество молодых игроков.
    =============================================
    Эта песня была при Реброве.....
    Каждый тренер пересртраивает команду, а воз и ныне там!
    Неужели эти специалисты думают что молодежь подымить Динамо на новый уровень.
    grifon
      grifon, 14.03.2018 20:15
    +1
    ні бля, пенсіонери
    max200900000