Гармаш получил красную карточку после финального свистка

Полузащитник «Динамо» был удален за разговоры

Getty Images
© Getty Images

В первой встрече 1/8 финала Лиги Европы «Лацио» принимал киевское «Динамо». Хавбек украинской команды Денис Гармаш после финального свистка пошел доказывать арбитру, что он дал сыграть больше времени, чем добавил изначально.

Вратарь нашей команды Денис Бойко попытался успокоить одноклубника, однако не преуспел в этом. Рефери это не понравилось, и он показал Гармашу красную карточку.

Отметим, что Гармаш в любом случае пропускал ответный матч в Киеве из-за перебора карточек. Теперь Дениса ждет длительная дисквалификация. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Den163
      Den163, 09.03.2018 07:54
    +13
    Хоть в чем то проявил себя
    Crusaider
      Crusaider, 09.03.2018 07:56
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    За Лобановського такі футболісти в основу не потрапляли. Гнили в дублі до 25 років, потім грали в Першій-Другій союзних лігах.
    m24748
      m24748, 09.03.2018 07:58
    +12
    Что-то никто не замечает, что есть как минимум два дебила: один общеизвестный, а другой - тот, кто его в состав назначает.
    Анатолій Лесик
      Анатолій Лесик, 09.03.2018 08:01
    +8
    Хворий на голову,потрібно лікувати.
    stopor2016
    stopor2016, 09.03.2018 08:08
    +2
    Надо стимулировать чудака - продлить ещё контракт лет на 10 ... Ну неужели Суркис слепой ?
    Sasha3110
      Sasha3110, 09.03.2018 08:16
    +6
    Я думаю если бы был Хач ещё, вообще бомба была бы,такого начудили бы оба,а так Хацик хоть одного придурка спас!!!!
    tartarascon
      tartarascon, 09.03.2018 08:17
    +10
    Гармаш не играет, а делает одолжение. Такой гнилого поведения по отношению к команде и болельщикам я ещё не видел. И разбираться смысла нет. Нужны правильные выводы. Для начала игра за дубль.
    Сергій Овдій
      Сергій Овдій, 09.03.2018 08:50
    +5
    Почти в каждом матче доказывает свою бездарность и бесполезность. Таких дурачков Динамо ещё не видало!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.03.2018 08:54
    +3
    Вместо него бы игрока типа Велозу когда он был на пике формы и феерил... Мечты, мечты, как говорится)
    kon-al55
      kon-al55, 09.03.2018 09:03
    +1
    дебил
    delovsesh
      delovsesh, 09.03.2018 09:05
    +1
    тема таже алиев милевский-золотые мальчики -в никуда !
    Sasha Zardunov
    online
      Sasha Zardunov, 09.03.2018 09:31
    0
    А вообще Гармаша надо пожалеть. Честно говоря он старается на поле. Но он же не виноват что он дятел
    vadosshv0907
      vadosshv0907, 09.03.2018 10:09
    +1
    Мне интересно,ставки букмекерской конторы на красную карточку от Гармаша,принимались?
    source02
      source02, 09.03.2018 10:29
    +1
    tartarascon, 09.03.2018 08:17
    Гармаш не играет, а делает одолжение. Такой гнилого поведения по отношению к команде и болельщикам я ещё не видел. И разбираться смысла нет. Нужны правильные выводы. Для начала игра за дубль.
    никакого дубля, на7уй гнать
    Микола Бурлака
      Микола Бурлака, 09.03.2018 16:44
    +1
    Воно грати не вміє,молодняку тільки заважає своєю тупістю... Олень.
    Владимир Невенчаный
      Владимир Невенчаный, 09.03.2018 18:42
    +1
    Гармаш, как игрок, абсолютный ноль! В заводскую команду его не взял бы... Спасибо красным карточкам -- давай побольше!
    уух
      уух, 09.03.2018 20:33
    +2
    Гармаш, нравится это кому-то или нет, - лишнее подтверждение низкой квалификации динамовских тренеров и бестолковости .владельца
    ну какой коуч в здравом уме и дружащий с логикой и аналитикой будет ставить этого придурка, будь он даже семи пядей во лбу, в состав, изрядно рискуя в любой момент остаться вдесятером? продолжать ставить, зная, что гармашевы "приступы бешенства" - это не разовая акция, не сезонное помутнение, а непрерывный, длящийся годами, за*б? а президент и владелец будет годами с этим бл**ством мириться и продолжать контракт с этим ненормальным?
    pokoloko
      pokoloko, 10.03.2018 10:25
    +1
    Гармаша выслать в Колумбию....пусть там петушится...