Фаны – Козловскому: «Спасите Карпаты»

Фанаты львовских «Карпат» написали открытое письмо президенту «Руха» с просьбой спасти клуб

galinfo.com.ua. Григорий Козловский
© galinfo.com.ua. Григорий Козловский
Болельщики «Карпат» «Завжди вірні» написали открытое письмо депутату Львовского горсовета и президенту «Руха» из Винников Григорию Козловскому с просьбой спасти львовский клуб.
 
«Уважаемый Григорий Петрович, выражаем вам свое уважение и благодарность за решение дела бывшего футболиста «Карпат» Владимира Гудымы против львовского клуба. Вы подарили нам надежду...
 
Ситуация вокруг «Карпат» катастрофическая: зарубежные «гастролеры» и аферисты разрушили наш любимый клуб, уничтожили традиции поколений, превратили победы на поражения.
 
Григорий Петрович, спасите «Карпаты»! Помогите спасти гордость города Львов! Мы верим, что Вы сможете сплотить вокруг себя неравнодушных политиков, бизнесменов, меценатов для спасения «Карпат».
 
P.S: Надеемся на Вашу добрую волю», – сказано в письме.
 
 
Напомним, ранее фанаты львовского клуба инициировали акцию «Дайте денег» для Гудымы после того, как ФФУ лишил «Карпаты» 6 очков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dima Any
      Dima Any, 13.03.2018 16:54
    -6
    знайшли кого просити !! та ППД в сто раз кращий
    Ігор Середина
    Ігор Середина, 13.03.2018 16:57
    0
    Dima Any, 13.03.2018 16:54
    знайшли кого просити !! та ППД в сто раз кращий
    ==
    А чому?
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 13.03.2018 17:05
    +3
    Братва, нє стреляйте в друг друга !
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 13.03.2018 17:07
    +10
    Если информация о том, что 50% акций клуба принадлежат Коломойскому, это правда, то вряд ли какой-то инвестор захочет иметь с Карпатами дело.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 13.03.2018 17:08
    +4
    Если информация о том, что 50% акций клуба принадлежат Коломойскому, это правда, то вряд ли какой-то инвестор захочет иметь с Карпатами дело.
    AlexCardo
      AlexCardo, 13.03.2018 17:22
    +3
    Dima Any, 13.03.2018 16:54
    знайшли кого просити !! та ППД в сто раз кращий
    Это чем он лучше? Убил человека и слинял, а Карпаты в полной сраке, уже вся Украина смеется над клубом с такой историей.
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 13.03.2018 17:31
    +3
    Варіант непоганий, в Козла бабла багато, зараз на коні і бабло рікою тече! Гірше жмота ппд не був би, я так думаю! Але Коломойський не дозволить напевне!
    Patriot  UA
    Patriot UA, 13.03.2018 17:41
    +6
    50 відсотків акцій та фінансування Бені, як прикро це не звучало. набридне боронь Боже йому це завтра буде а ля Дніпро....
    usa
    online
      usa, 13.03.2018 18:24
    -6
    Покажите письмо в оригинале...реквизиты..подписи... бланки-печати..как оно выглядит? Может пацаны от руки и кровью написали...Может обратный адрес из Швейцарии...Так или иначе должен быть ответ...*Враховуючи тяжке матеріальне становище...Короче Родина в опастности...
    turist86
    turist86, 13.03.2018 18:25
    +19
    шановні редактори, на фіга перекладати звернення російською?
    Lawyer
      Lawyer, 13.03.2018 18:39
    +2
    Україна, Україна... скільки ще часу заради видовищ народ буде дозволяти різним олігархам, "політикам" і "бізнесменам", ой, меценатам! грабувати українське суспільне багатство?
    usa
    online
      usa, 13.03.2018 18:44
    -1
    Вони не встигли перекласти звернення на українську...час піджимає...треба щоб і москалі прочитали а українці володіють декількома мовами...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.03.2018 21:13
    +4
    Vladislav Pohily, 13.03.2018 17:07
    Если информация о том, что 50% акций клуба принадлежат Коломойскому, это правда, то вряд ли какой-то инвестор захочет иметь с Карпатами дело.
    в тому то і вся проблема. Були і Копитко і Ярославський, але 50% їх всіх відлякує. Стане наприклад клуб в майбутньому успішний і прибутковий і тут Коломойша намалюється за дивідендами, хоча сам вже 5 років ні копійки на клуб не виділяє. Ось така патова ситуація. Треба щось мутити з перезаснуванням (створення АТ чи ще щось)
    usa
    online
      usa, 13.03.2018 21:26
    +2
    Виходить треба Коломойскрому було листа писати? На івріті....
    Jeck