Матч с Ромой может стать для Бернарда последним в футболке Шахтера

25-летний бразилец вскоре перенесет операцию на плече

Getty Images. Бернард
© Getty Images. Бернард

Бразильский полузащитник «Шахтера» Бернард вскоре перенесет операцию на плече, боли в котором беспокоят его на протяжении длительного времени.

По информации бразильской прессы, поединок с «Ромой» и вовсе может стать для 25-летнего футболиста последним в футболке украинского клуба. Дело в том, что восстановление после операции займет несколько месяцев, а контракт Бернарда с «горняками» истекает летом 2018 года.

Ранее Бернард отверг предложение «Шахтера» о продлении контракта и выявил желание сменить клубную прописку.

Напомним, поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» – «Шахтер» стартует в 21:45.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — O Globo

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 13.03.2018 14:11
    -3
    gsa-1978, 13.03.2018 14:05
    А что снится болельщикам Динамо? Вероятно страшный кошмар, о том что заходит Суркис и говорит: все пишите завещание, попрощайтесь с родными и друзьями - мы едем в Мариуполь...

    Поедет Динамо в Мариуполь. Там не с кем играть, что на уровне моледежки что на уровне основы.
    AlexCardo
      AlexCardo, 13.03.2018 14:11
    +5
    Если он после операции уйдет свободным агентом, это для него кот в мешке. Если не заиграет никто ему шансов давать не будет, бесплатно ведь достанется. Я бы на его месте спокойно сделал операцию, продлил контракт, набрал форму и зимой следующей ушел. С уверенностью в своих силах и в хорошей форме.
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 13.03.2018 14:12
    -3
    gsa-1978, 13.03.2018 14:05
    А что снится болельщикам Динамо? Вероятно страшный кошмар, о том что заходит Суркис и говорит: все пишите завещание, попрощайтесь с родными и друзьями - мы едем в Мариуполь...

    Поедет Динамо в Мариуполь. Там не с кем играть, что на уровне моледежки что на уровне основы.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 13.03.2018 14:12
    -4
    между прочим не плохой розскад-где зарегестрированы там клуб должен и играть...
    Металофан
      Металофан, 13.03.2018 14:19
    +2
    Не велика потеря
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.03.2018 14:21
    -3
    провал конечно, если таки уйдет даром
    40 лямов в трубу
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 13.03.2018 14:24
    -6
    jekаfunny, 13.03.2018 14:21
    провал конечно, если таки уйдет даром
    40 лямов в трубу

    Ничего, вот Витя Коваленко как выстрелит! Может от него мяч отскакивать будет более удачно, или просто чаще
    igorkovalskuy
      igorkovalskuy, 13.03.2018 15:08
    +1
    Хоче піти най грає до закінчення контракту.. Потім на робить операцію..дуже хитрий.. Як Шахта пройде далі.. Він знадобиться в чверть фіналі..
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 13.03.2018 16:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Grey Eminence, 13.03.2018 14:12
    gsa-1978, 13.03.2018 14:05
    А что снится болельщикам Динамо? Вероятно страшный кошмар, о том что заходит Суркис и говорит: все пишите завещание, попрощайтесь с родными и друзьями - мы едем в Мариуполь...

    Поедет Динамо в Мариуполь. Там не с кем играть, что на уровне моледежки что на уровне основы.
    А что же до этого не ездил, ждал когда Лозана пол зад даст, на каждую хитрую ж..пу есть свой болт с резьбой.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 14.03.2018 00:49
    0
    Владимир Шпак, 13.03.2018 12:43
    Эти бразильцы как волки, сколько не корми- они в Европу смотрят...
    Гроші.
    Нафіг європа. Там холодно!