Паралимпиада-2018. Медальный рейтинг. Украина вышла на второе место

Сборная США лидирует в медальном рейтинге

Українські Новини
© Українські Новини

На Паралимпийских играх в Пхенчхане завершен очередной день соревнований. Сборная Украины продолжает отличное выступление в Южной Корее. По итогам сегодняшнего дня наши паралимпийцы завоевали семь медалей и поднялись на второе общекомандное место в медальном рейтинге! На счету Украины 15 медалей из которых пять «золотых»!

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Avs
    online
      Avs, 13.03.2018 10:44
    +46
    Величезна ПОВАГА параолімпійській збірній УКРАЇНИ.!!!
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.03.2018 11:23
    +25
    Ну, инвалиды выступили месяцем ранее, наконец-то настала пора паралимпийцев! Гордость за этих людей переполняет! Спасибо!
    Владимир
    online
    Владимир, 13.03.2018 11:40
    +22
    Вот кому надо деньги и квартиры давать--АУУУУ--сильные мира сего--кто -нибудь выделит --жилплощадь людям, которые прославляют страну?-или напишите,надеюсь, какие призовые были выплачены, как страна ценит своих героев?
    Владимир
    online
      Владимир, 13.03.2018 11:54
    +10
    Ось хто повинен гроші та квартири отримати!!! Де ви--могутні люди цієї держави і світу?.Чи отримають наші параолімпійці житлову площу та гроші? Хто-небудь зможе це для них зробити? Також сподіваюсь, що вельмишановний сайт проконтролює цю інформацію і напише, які призові отримали наші герої після Олімпіади!!! Країна повинна знати і шанувати своїх героїв, чи не так?
    ghjcnj
      ghjcnj, 13.03.2018 12:25
    -2
    вот что называется не "благодаря", а "вопреки"
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.03.2018 12:32
    +6
    Північний Пакистан нюхає пилюку позаду України.
    yan2006
      yan2006, 13.03.2018 12:49
    -1
    Владимир, 13.03.2018 11:40
    Вот кому надо деньги и квартиры давать--АУУУУ--сильные мира сего--кто -нибудь выделит --жилплощадь людям, которые прославляют страну?-или напишите,надеюсь, какие призовые были выплачены, как страна ценит своих героев?
    Они и выступают так, потому что их хорошо финансируют спонсоры.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 13.03.2018 13:30
    +4
    killiastorm, 13.03.2018 12:32
    Північний Пакистан нюхає пилюку позаду України.
    тому що з мельдоній вживають,а так,були б далеко