Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Шахтер порвет Рому на выезде»

Известный агент – об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Sport.ua. Вячеслав Заховайло
© Sport.ua. Вячеслав Заховайло
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между итальянской «Ромой» и донецким «Шахтером».
 
«Совершенно случайно попался на глаза котировка букмекеров на игру в Риме. В «Шахтер» букмекеры не верят однозначно. В то же время, я внимательно посмотрел матч «Шахтера» в Полтаве. Я понимаю, что он, в свете предстоящего матча не совсем показательный. Но кое-что я для себя рассмотрел в игре дончан.
 
«Шахтер» я видел разным, но настолько уверенных в своей игре игроков я не припомню. И что-то у меня закралась чуйка, что «Шахтер» порвет «Рому» на выезде. Команда выглядит очень собрано, сконцентрировано доигрывает в каждом игровом моменте. Да и тактически сбалансировано. Если психологически будут устойчивы, то, на мой взгляд, пройдут дальше», — написал Заховайло.
 
Ранее сообщалось, что главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека взял в Рим 21 футболиста.
 
Напомним, матч «Рома» — «Шахтер» состоится во вторник, 13 марта. Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени. В первом поединке «Шахтер» одержал верх над «Ромой» со счетом 2:1.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ramos2010
      ramos2010, 12.03.2018 20:15
    +17
    ну на счет "порвет" я не так уверен, но с аргументами Заховайла полностью согласен
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 12.03.2018 20:15
    +14
    завтра посмотрим!!верим в Шахтер!!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 12.03.2018 20:18
    +11
    Ну это слишком громко сказано. Нам хотя бы не проиграть!
    AlexCardo
      AlexCardo, 12.03.2018 20:28
    +13
    Если Шахтер первым забьет, запросто могут разорвать на контратаках. Шахтер сейчас очень силен командной игрой, главное чтобы Пятов не подвел на линии
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 12.03.2018 20:41
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю за счёт контр атакующего футбола добьются положительного результата, удачи Донецк.
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 12.03.2018 20:57
    +17
    Такі прогнози - смішно. Розірвуть... матч буде дуже важким. Не треба такі заяви робити. Важливо зіграти надійно і чекати свої шанси. Рома суперник сильний. Вони теж впевнено перемогли у себе в чемпіонаті. Пройти їх можна. І для України - буде гарною новиною, якщо обидві наші команди пройдуть римські команди. Це буде свідчити про те, що наші провідні команди не слабші за 3 і 4 команду Італії.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 12.03.2018 21:18
    +4
    Он же говорит, что чуйка.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 12.03.2018 21:18
    -4
    Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Шахтер порвет Рому на выезде»
    мужик від чого так ВСТАВЛЯЄ конкретно ......
    DKTheBest
    DKTheBest, 12.03.2018 21:50
    +4
    Конечно удачи Шахтеру по сумме двух матчей, но я что-то не припомню когда последний раз Шахтер разрывал команды из топ-чемпионатов в гостях.
    Рома, конечно не Бавария, но разорвать ее вряд-ли получится.
    Comraddm
      Comraddm, 12.03.2018 22:11
    +6
    Марлос, не подкачай, закати им круглого в сетку!
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 12.03.2018 22:48
    -2
    Римские команды это дно-днищенское!!!! так что присматриваем соперников Шахте в 1/4 и Динамо в 1/4 ЛЕ!
    Istm
    online
      Istm, 12.03.2018 23:44
    +2
    насчет "порвет" - это он гонит.

    но устоять в Риме по силам.
    kykan
      kykan, 13.03.2018 00:11
    +3
    Обыграли Ворсклу, значит порвут Рому
    Homeiyes
      Homeiyes, 13.03.2018 07:34
    +1
    Все эксперты курят одно и тоже?
    Ну ладно, понятно, что есть возможность пройти дальше и т.д., но что бы порвать Рому, еще и в Риме)
    pridevil
      pridevil, 13.03.2018 10:49
    0
    главное что б у Пятова мондража не было
    ,а то на выезде дураков может пропустить
    уух
    online