Шахтер вместе со Срной отправился в Рим на игру против Ромы

Паулу Фонсека взял на выезд 21 игрока

Укринформ
© Укринформ

Донецкий «Шахтер» рейсом Киев – Рим отправился в столицу Италии на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против местной «Ромы».

Тренерский штаб Пауло Фонсеки взял на игру следующих исполнителей:

вратари: Андрей Пятов, Олег Кудрик, Никита Шевченко;

защитники: Богдан Бутко, Иван Петряк, Иван Ордец, Давид Хочолава, Николай Матвиенко, Ярослав Ракицкий, Исмаили;

полузащитники: Алан Патрик, Тарас Степаненко, Фред, Виктор Коваленко, Тайсон, Марлос, Александр Зубков, Бернард, Дентиньо;

нападающие: Факундо Феррейра, Густаво Бланко Лещук.

Отметим, что вместе с командой полетел дисквалифицированный за допинг Дарио Срна.

Матч «Рома» - «Шахтер» состоится 13 марта в 21:45. Первый поединок завершился победой дончан 2:1.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 12.03.2018 12:25
    -7
    вы(БОЛЕЙЩИКИ)шахтера даже в коментариях не можете сказать о свой команде,чтобы не зачепить клуб Д.К. и их болейщиков.. чтоб вы проиграли.... достали уже..
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 12.03.2018 12:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи Шахтёр, а Срна- это великий капитан, на уровне Соколовского, который, будучи одним из лучших защитников мирового футбола, остался верен команде и не ушёл в элитные Европейские клубы, куда его неоднократно сватали. Поэтому он как никто заслужил после окончания карьеры остаться в структуре Шахтера.
    Hoholin
      Hoholin, 12.03.2018 12:52
    +3
    Вот блин, один зацепил Динамо и тут же как шавки накинулись еще и обощают. С таким настроем идите в ветках Днонамо сритесь или нормально общайтесь тут.
    OM27
      OM27, 12.03.2018 13:04
    +2
    Игорь Петров, 12.03.2018 12:49
    Удачи Шахтёр, а Срна- это великий капитан, на уровне Соколовского, который, будучи одним из лучших защитников мирового футбола, остался верен команде и не ушёл в элитные Европейские клубы, куда его неоднократно сватали. Поэтому он как никто заслужил после окончания карьеры остаться в структуре Шахтера.
    Срна, конечно, молодец, что не ушел.
    С другой стороны, даже в ПСЖ ему предлагали 3.2 млн, а в Барсе "только" 2.5, а в Шахтере имел "свои" 5 лямов.
    Но сравнивать его с Соколовски и Старухиным - это нонсенс-слишком!
    Извините, это мое мнение.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 12.03.2018 13:27
    +4
    Владимир Ключка, 12.03.2018 12:25
    вы(БОЛЕЙЩИКИ)шахтера даже в коментариях не можете сказать о свой команде,чтобы не зачепить клуб Д.К. и их болейщиков.. чтоб вы проиграли.... достали уже..
    Можем Шахтёр лучший футбольный клуб Украины.
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 12.03.2018 13:36
    -4
    Vitaly Manko, 12.03.2018 13:27
    Владимир Ключка, 12.03.2018 12:25
    вы(БОЛЕЙЩИКИ)шахтера даже в коментариях не можете сказать о свой команде,чтобы не зачепить клуб Д.К. и их болейщиков.. чтоб вы проиграли.... достали уже..

    Можем Шахтёр лучший футбольный клуб Украины.

    Донбасса
    ak228
      ak228, 12.03.2018 13:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Grey Eminence, 12.03.2018 13:36
    Vitaly Manko, 12.03.2018 13:27
    Владимир Ключка, 12.03.2018 12:25 вы(БОЛЕЙЩИКИ)шахтера даже в коментариях не можете сказать о свой команде,чтобы не зачепить клуб Д.К. и их болейщиков.. чтоб вы проиграли.... достали уже.. Можем Шахтёр лучший футбольный клуб Украины.

    Донбасса
    Мариуполя
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2018 13:42
    -8
    Игорь Петров, 12.03.2018 12:49
    Удачи Шахтёр, а Срна- это великий капитан, на уровне Соколовского, который, будучи одним из лучших защитников мирового футбола, остался верен команде и не ушёл в элитные Европейские клубы, куда его неоднократно сватали. Поэтому он как никто заслужил после окончания карьеры остаться в структуре Шахтера.

    про одного из лучших мировых защитников норм так поржал
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2018 13:43
    -7
    Игорь Петров, 12.03.2018 10:28
    Покажем макаранникам кузькину мать, а заодно динамовским фанам описаться слезами.

    смотри чтобы ты завтра не писался слезами, хотя ж при проигрыше у тебя и тебе подобных даже не хватает мужества на ветку зайти
    ak228
      ak228, 12.03.2018 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.03.2018 13:42
    Игорь Петров, 12.03.2018 12:49
    Удачи Шахтёр, а Срна- это великий капитан, на уровне Соколовского, который, будучи одним из лучших защитников мирового футбола, остался верен команде и не ушёл в элитные Европейские клубы, куда его неоднократно сватали. Поэтому он как никто заслужил после окончания карьеры остаться в структуре Шахтера.

    про одного из лучших мировых защитников норм так поржал
    я тоже и это при живом играющем Хаче!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2018 13:45
    -5
    taraniv, 12.03.2018 12:18
    Я думаю, что Срна как настоящий Капитан Шахтёра и его легенда, не меньше чем Фонсека настраивает и мотивирует игроков дать бой Роме. Поэтому Дарио - как счастливый талисман Шахтёра, приносящий команде удачу. Верю, что горняки победят итальянцев и на их поле, будут ловить атакующего соперника на контурах, и забьют больше, чем в Харькове! 1:3

    та да- какой клуб такая и легенда!
    надо Челси предложить Муту легендой сделать, по примеру восточной путалоны
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2018 13:47
    -4
    ak228, 12.03.2018 13:44
    jekаfunny, 12.03.2018 13:42
    Игорь Петров, 12.03.2018 12:49 Удачи Шахтёр, а Срна- это великий капитан, на уровне Соколовского, который, будучи одним из лучших защитников мирового футбола, остался верен команде и не ушёл в элитные Европейские клубы, куда его неоднократно сватали. Поэтому он как никто заслужил после окончания карьеры остаться в структуре Шахтера. про одного из лучших мировых защитников норм так поржал

    я тоже и это при живом играющем Хаче!!

    смешные кроты любят сами себя регалиями награждать )
    ak228
      ak228, 12.03.2018 13:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.03.2018 13:47
    ak228, 12.03.2018 13:44
    jekаfunny, 12.03.2018 13:42 Игорь Петров, 12.03.2018 12:49 Удачи Шахтёр, а Срна- это великий капитан, на уровне Соколовского, который, будучи одним из лучших защитников мирового футбола, остался верен команде и не ушёл в элитные Европейские клубы, куда его неоднократно сватали. Поэтому он как никто заслужил после окончания карьеры остаться в структуре Шахтера. про одного из лучших мировых защитников норм так поржал я тоже и это при живом играющем Хаче!!

    смешные кроты любят сами себя регалиями награждать )
    та да, чудики, ртами навыигрывали все шо у них есть
    taraniv
      taraniv, 12.03.2018 15:05
    +3
    Кто б ещё тявкал о регалиях, но только не динамовцы! Вы уже 19 лет подряд неуклонно опускаетесь в рейтингах и в уровне игры, в 2000-х хотя б в ЛЧ попадали регулярно, а сейчас в квалифайн-раундах вылетаете как пробка! Динамо на сегодняшний день заурядный середнячок ЛЕ, который ещё групповой раунд косо-криво пройти может, а в плэй-оф - фсё, приехали...Вы разглагольствуете о патриотизме, а ваш презик Суркис тем временем прячет деньги в оффшорных дырах, укрывая налоги от своих же болельщиков, от народа! Тогда как Ахметов платит! Вы считаете себя умнее всех? Ничё, погодите, вот поменяет народ эту жидовскую власть на более нормальную, и тогда Суркисятам - тюряга, а вашему мегаклюбу - вторая лига!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2018 15:20
    -7
    taraniv, 12.03.2018 15:05
    Кто б ещё тявкал о регалиях, но только не динамовцы! Вы уже 19 лет подряд неуклонно опускаетесь в рейтингах и в уровне игры, в 2000-х хотя б в ЛЧ попадали регулярно, а сейчас в квалифайн-раундах вылетаете как пробка! Динамо на сегодняшний день заурядный середнячок ЛЕ, который ещё групповой раунд косо-криво пройти может, а в плэй-оф - фсё, приехали...Вы разглагольствуете о патриотизме, а ваш презик Суркис тем временем прячет деньги в оффшорных дырах, укрывая налоги от своих же болельщиков, от народа! Тогда как Ахметов платит! Вы считаете себя умнее всех? Ничё, погодите, вот поменяет народ эту жидовскую власть на более нормальную, и тогда Суркисятам - тюряга, а вашему мегаклюбу - вторая лига!

    Если поменяется эта власть- то именно ваш клуб рискует отправится в ПерДив. Так как именно бизнес интересы рыжего с нынешней властью позволяют ему вольготно чувствовать себя , когда остальные клубы еле сводят концы с концами.
    Так что ты снова написала галиматью
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2018 15:23
    -6
    taraniv, 12.03.2018 15:05
    Кто б ещё тявкал о регалиях, но только не динамовцы! Вы уже 19 лет подряд неуклонно опускаетесь в рейтингах и в уровне игры, в 2000-х хотя б в ЛЧ попадали регулярно, а сейчас в квалифайн-раундах вылетаете как пробка! Динамо на сегодняшний день заурядный середнячок ЛЕ, который ещё групповой раунд косо-криво пройти может, а в плэй-оф - фсё, приехали...Вы разглагольствуете о патриотизме, а ваш презик Суркис тем временем прячет деньги в оффшорных дырах, укрывая налоги от своих же болельщиков, от народа! Тогда как Ахметов платит! Вы считаете себя умнее всех? Ничё, погодите, вот поменяет народ эту жидовскую власть на более нормальную, и тогда Суркисятам - тюряга, а вашему мегаклюбу - вторая лига!
    А почему именно 19 лет, юродивый? А
    Киевское "Динамо", сыгав вничью в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против "Лацио", улучшило позиции в клубном рейтинге УЕФА. Команда Александра Хацкевича поднялась на одну строчку и расположилась на 21 позиции.
    Как же так, походу за что за 19 лет впервые поднялись

    Вообщем брезгливый крот снова опростоволосился
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 12.03.2018 20:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    taraniv, 12.03.2018 15:05
    Кто б ещё тявкал о регалиях, но только не динамовцы! Вы уже 19 лет подряд неуклонно опускаетесь в рейтингах и в уровне игры, в 2000-х хотя б в ЛЧ попадали регулярно, а сейчас в квалифайн-раундах вылетаете как пробка! Динамо на сегодняшний день заурядный середнячок ЛЕ, который ещё групповой раунд косо-криво пройти может, а в плэй-оф - фсё, приехали...Вы разглагольствуете о патриотизме, а ваш презик Суркис тем временем прячет деньги в оффшорных дырах, укрывая налоги от своих же болельщиков, от народа! Тогда как Ахметов платит! Вы считаете себя умнее всех? Ничё, погодите, вот поменяет народ эту жидовскую власть на более нормальную, и тогда Суркисятам - тюряга, а вашему мегаклюбу - вторая лига!
    Не пугай этих слюнявых , им все одинаково, что у них команда давно стала второсортным посмешищем даже на Украине.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 12.03.2018 21:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 12.03.2018 13:42
    Игорь Петров, 12.03.2018 12:49
    Удачи Шахтёр, а Срна- это великий капитан, на уровне Соколовского, который, будучи одним из лучших защитников мирового футбола, остался верен команде и не ушёл в элитные Европейские клубы, куда его неоднократно сватали. Поэтому он как никто заслужил после окончания карьеры остаться в структуре Шахтера.

    про одного из лучших мировых защитников норм так поржал
    Кстати, ржущий шароварник,а не вспомнишь , сколько раз Хорватия во главе с капитаном по фамилии Срна , не пускала сборную Украины с "великими" динамовскими игроками в составе на футбольные форумы. Вспомни и поржи, дебил.