Виктор ЛЕОНЕНКО: «Карпаты — аматорский клуб»

Специалист поделился мнением об урегулировании конфликта с экс-игроком львовского клуба Гудымой

footballua.tv. Виктор Леоненко
© footballua.tv. Виктор Леоненко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко прокомментировал урегулирование президентом «Руха» Григорием Козловским ситуации с долгом «Карпат» Владимиру Гудыме.

«Как это так, что вопросы за Дыминского решает кто-то другой? Это аматорский ход, это непрофессионально. «Карпаты» для меня – аматорский клуб и будет оставаться таким, пока там работает Друди. А Козловский в этой ситуации поступил правильно. Снимаю шляпу», — считает Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sanya Lime
      Sanya Lime, 12.03.2018 14:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    помнится мне в 14 туре они с другими аматорами 1-1 сыграли)
    уух
    online
      уух, 12.03.2018 14:27
    +1
    похоже, Витя новое слово выучил - "аматор". теперь при каждом удобном случае ним щеголяет. наверное, чтобы казаться умным
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 12.03.2018 14:44
    +14
    Леоненко - аматорский эксперт
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 12.03.2018 14:45
    +14
    якщо адекватно подивитись на цю ситуацію з Гудимою, а також на все те, що відбувається в Карпатах, то невже в словах Леоненка немає правди?
    Grey Eminence
    online
    Grey Eminence, 12.03.2018 14:54
    -1
    Алкоголик из Тюмени
    perspektivny5
      perspektivny5, 12.03.2018 15:12
    0
    Зато теперь у Зирки шансов нет если не снимут 6 очков с львова
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.03.2018 15:17
    +2
    Вітя спіймав кураж.
    Nashwill
      Nashwill, 12.03.2018 16:36
    -3
    Elblanko, 12.03.2018 15:17
    Вітя спіймав кураж.
    швидше,курВаж
    Maradona
    online
      Maradona, 12.03.2018 17:01
    +8
    Витин язык, да кому то б реально достойному и пригодному для критики, там Беланову, или Протасову, или Заварову, чтоб воспринимали.Ведь Витя реально часто матку рубит, хотя нередко и поносит. А у всех восприятие такое, что правда не правда, никото слушать не хочет, уверен, что большинство даже вьюхи не читают, сразу воспринимая на ребро - начинают Витю пивом обливать.
    Но наш народ поособенному благодарный, с очень краткой памятью, вот может восхищаться, а вот уже и обосрать как два пальца об асфальт.
    Тут, некоторые гниды, до сих пор Шеву гадят, королевской обзывают, читать противно.
    Володимир Галицький
      Володимир Галицький, 12.03.2018 17:05
    +7
    Можна по-різному відноситись до Леоненка, проте його коментар щодо Карпат влучив у 10. Все чітко і по полицях розкладено.
    Володимир Галицький
      Володимир Галицький, 12.03.2018 17:05
    +3
    Можна по-різному відноситись до Леоненка, проте його коментар щодо Карпат влучив у 10. Все чітко і по полицях розкладено.
    Lviv2018
      Lviv2018, 12.03.2018 17:50
    +3
    Ну я б не був таким категоричним. Називати Карпати аматорським клубом це перебір. Так менеджмент і керівництво не завжди вірні рішення приймає, але з іншої сторони назвіть мені клуби крім ДК які мають власні три треніровочні бази з інфраструктурою (штучні та природні поля, басейни, готельні комплекси), стадіон (в оренді, та на період оренди власником є ФК "Карпати"), школу дитячу з інфраструктурою (Карпати-1, Карпати-2, Карпати-3, Карпати-4, Спортінтернат додатково участі не лише в межах України але і Європи).
    Ruslan Firman
      Ruslan Firman, 12.03.2018 19:40
    0
    Lviv2018, 12.03.2018 17:50
    Ну я б не був таким категоричним. Називати Карпати аматорським клубом це перебір. Так менеджмент і керівництво не завжди вірні рішення приймає, але з іншої сторони назвіть мені клуби крім ДК які мають власні три треніровочні бази з інфраструктурою (штучні та природні поля, басейни, готельні комплекси), стадіон (в оренді, та на період оренди власником є ФК "Карпати"), школу дитячу з інфраструктурою (Карпати-1, Карпати-2, Карпати-3, Карпати-4, Спортінтернат додатково участі не лише в межах України але і Європи).
    Все це створювалось не для результату а щоб заробити бабоси. Димло ср...в на команду. Селекція нуляча. Беруть те що нікому непотрібне та й задаром. Дальше засвітиться по потолку - зразу продають. Тільки там потолок відповідно дуже низький. Хто може згадати іграка який стабільно після Карпат виступав? Блиснуло, продали і затухло. Чому? Бо ніяке! І так вже 10ть років... Вже рвати хочеться від всього що повязане з Карпатами. Результат, політика, презика...
    lviv2018
      lviv2018, 12.03.2018 19:57
    +2
    Руслан в теперішніх реаліях Карпати являються одним з небагатьох клубів де наявне стабільне фінансування, своя інфраструктура, яка тримається в належному стані. А це уже не мало важно. Так мені теж хочеться, щоб Карпати були в єврокубках та боролись за високі місця. Та більше мені важливо, що клуб фінансується та існує в важкі часи навідмінно від Дніпра та Металіста. Не думаю, що стоїть черга бажаючих купити футбольний коуб і інвестувати як Ахметов та Суркіс