Гудыма простил долг Карпатам

Президент «Руха» Григорий Козловский сумел договориться с футболистом

Гудыма простил долг Карпатам
© ФК Карпаты. Владимир Гудыма

Президент «Руха» Григорий Козловский поставил точку в споре «Карпат» и Владимира Гудымы по долгу в размере 74 тысяч долларов.

Футболист публично подписал отказ от всех финансовых претензий к клубу.

По словам Гудымы, он сделал это после длительных переговоров с Григорием Козловским, который «нашел правильные слова».

Напомним, фанаты львовского клуба инициировали акцию «Дайте денег» для Гудымы после того, как ФФУ лишил «Карпаты» 6 очков.

Сам футболист заявил о том, что обязательства должен выполнять клуб, а не третьи лица.

Осенью 2017 года сообщалось, что владелец «Карпат» Петр Дыминский передаст львовский клуб Григорию Козловскому.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Zaxid.net

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    winner2012
      winner2012, 07.03.2018 19:30
    0
    А снятых очей то уже не вернуть)
    dddddddd55
      dddddddd55, 07.03.2018 18:18
    0
    редіска..вона і в Африці редіска...і точка
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 07.03.2018 13:30
    0
    Утро морозное, утро холодное,
    Парня в белой рубашке несут,
    И под марш траурный, да на Ваганьково,
    Ох, как тяжёл последний Ваш путь.
    Низко склонились родные и близкие,
    Вот и последний удар молотка.
    Обесценилась жизнь, и к чему теперь истина,
    Если рыдая, так рвётся душа?
    Братва, не стреляйте друг друга,
    Вам нечего в жизни делить.
    За круглым столом позабудьте обиды,
    Ведь всем тяжело друзей хоронить.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 07.03.2018 12:37
    +3
    Гудыма понял, что без рук не играть ему в игровые автоматы,ну а прострелянными коленками не посидеть на мягком ,уютном,высоком стуле.возле автомата))
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 07.03.2018 00:03
    -2
    Сумніваюсь, що Козловський стягне Рух і Карпати, скоріш за все це акт доброї дружби, щоб не було таке, як колись між Карпатам та ФК Львовом
    poland2012
      poland2012, 06.03.2018 22:52
    0
    Ivan Kievs, 06.03.2018 19:11
    детская логика.
    -9 очков останется в силе.
    1.закон не имеет обратной силы.
    2.поданные апелляции были поданы в гражданский суд, по этому фактически в "футбольном мире" их не существует. если бы это были апелляции поданные в структуры подчиненные УЕФА, тогда да.
    3.очки были сняты за невыполнение решения Лозанны. то что вопрос решили - молодцы, но это не отменяет факт невыполнения решения высшего футбольного суда.
    -1 закон таки да имеет обратную силу
    poland2012
      poland2012, 06.03.2018 22:50
    -1
    Владимир Копяк, 06.03.2018 18:04
    Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ! Не мог ЭТОТ футболист отказаться от таких денег, не мог по определению. И Козловский не мог отдать такие деньги просто так этому горе-футболисту... Есть только одно объяснение случившемуся - я думаю, что этому неучу обрисовали реальную картину дальнейших действий, может даже с перспективой быть зажикво зарытым в центре футбольного поля ( чтобы никому и в голову не пришла мысль там искать пропажу). Что-то я не видел ликования на лице Гудымы после расписи на бумаге...
    вот не могу понять почему все самые кровожадные и беспощадные токо кротофармы? Вы леньку подрывника давно видели?
    alex8-48
      alex8-48, 06.03.2018 22:01
    +2
    По поводу согласия Гудымы вспомнился анекдот.
    "Сталин звонит Берии и говорит,что у него пропала курительная трубка. Подошел к зеркалу и увидал, что трубка у него в зубах,снова звонит Берии - Лаврентий Павлович,не беспокойтесь,трубка нашлась...
    После некоторого молчания Берия ответил:"Даже не знаю,как быть,но три человека уже сознались".
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 06.03.2018 21:13
    -1
    ГГудиму привезли сказали що то чого...по пацанське...і все більше про нього ніхто не почує..нехай ліпше на фут...полі доказує .нарешті та історія завершена
    usa
      usa, 06.03.2018 21:05
    -1
    А что скажэт таварищ Жюков? - Надо помочь Карпатам...товарищ Сталин...
    turist86
    online
      turist86, 06.03.2018 20:41
    +3
    Подумаешь - с женой не очень ладно.
    Подумаешь - неважно с головой.
    Подумаешь - ограбили в парадном.
    Скажи еще спасибо, что живой.
    Ну что ж такого - мучает саркома.
    Ну что ж такого - начался запой.
    Ну что ж такого - выгнали из дома.
    Скажи еще спасибо, что живой.
    Плевать - партнер по покеру дал дуба.
    Плевать, что снится ночью домовой.
    Плевать - соседи выбили два зуба.
    Скажи еще спасибо, что живой.
    Да ладно - ну, уснул вчера в опилках.
    Да ладно - в челюсть врезали ногой.
    Да ладно - потащили на носилках.
    Скажи еще спасибо, что живой.
    Да, правда - тот, кто хочет, тот и может.
    Да, правда - сам виновен, бог со мной!
    Да, правда. Но одно меня тревожит -
    Кому сказать спасибо, что живой?
    https://www.youtube.com/watch?v=YHyO620w4_M Скажи еще спасибо, что живой
    (Высоцкий)
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 06.03.2018 20:04
    +4
    Хм...дивна взагалі ця ситуація. А чи ненастрополив Козловський сам Гудиму на такий розклад? А потім зробив вигляд рятівника ...А чи несплавляються "Карпати" таким чином у першу лігу (навіщо? а хєр,його знає,хіба в голову керівництва залізеш ) ,взагалі поживемо -побачимо. Тут,ще якась шняга по Львову ходить,що "Верес" з наступного року в "Галичину" перейменують ...Веселуха у місті з футболом
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 06.03.2018 19:11
    -1
    lviv-999, 06.03.2018 16:30
    Ніяких -9 не буде.
    Апеляція подана,до її розгляду ніякої знімання очок не буде.А під час розгляду її задовольнять бо проблема уже вирішена !!!!!!
    детская логика.
    -9 очков останется в силе.
    1.закон не имеет обратной силы.
    2.поданные апелляции были поданы в гражданский суд, по этому фактически в "футбольном мире" их не существует. если бы это были апелляции поданные в структуры подчиненные УЕФА, тогда да.
    3.очки были сняты за невыполнение решения Лозанны. то что вопрос решили - молодцы, но это не отменяет факт невыполнения решения высшего футбольного суда.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.03.2018 19:05
    +12
    usa, 06.03.2018 18:58
    Теперь Карпатьі должньі Козловскому...
    Та там пацани між собою порішають.... Дим в бєгах, може і Козловський скоро Карпатами буде рулити...
    Я от подумав.... Коза Ностра Львівська порішає.... Там ше Бодя Копито зі своїм "Вересом" (Львів) є.... Там взагалі чувак обезбашений, міг Володю Гудиму своїм морозивом "Лімо" до поносу загодувати !
    usa
      usa, 06.03.2018 18:58
    +6
    Теперь Карпатьі должньі Козловскому...
    yarmola89
      yarmola89, 06.03.2018 18:57
    +8
    Вот так все и решается в нашей стране... Сегодня ты владелец условного Металлиста даешь интервью: продать Металлист? Впервые об этом слышу! А уже завтра в пять утра на всех порталах супер новость: у Металлиста новый владелец! Но то таке...
    Choorest77
      Choorest77, 06.03.2018 18:55
    +3
    Артем Орлов, 06.03.2018 16:42
    И снова "напёрстки" в исполнении львовских
    А ти походу з дамбаца
    usa
      usa, 06.03.2018 18:53
    +5
    Все покрьіто мраком....ну порешали,то порешали и слава богу, только контрактьі надо составлять такие, что бьі к ним потом не находить правильньіе слова....я не думаю что у Гудими бьіл какой-то особенньій контракт, но зацепка нашлась, Лозана то на его стороне...чувак даже свою фамилию забьіл-хорошо пресанули....
    vasyan86
    online
      vasyan86, 06.03.2018 18:39
    0
    Что это блджад было?
    Lawyer
      Lawyer, 06.03.2018 18:27
    +19
    Круто, нє ;) є контракт, є рішення міжнародного спортивного арбітражу, але до "сраки" то всьо, коли за справу беруться "реальні пацани".
    Patriot  UA
      Patriot UA, 06.03.2018 15:59
    +50
    По словам Гудымы, он сделал это после длительных переговоров с Григорием Козловским, который «нашел правильные слова».
    запитав, чи ЖИТИ йому не набридло...
    OM27
      OM27, 06.03.2018 15:23
    +44
    Козловский будет новым президентом Карпат. К этому все идет...
    lviv-999
      lviv-999, 06.03.2018 16:05
    +26
    Як в Хрещенобу Батьку-Маріо Пюзо.
    Зробив пропозицію від якої той не зміг відмовитись )))!!!!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 06.03.2018 15:40
    +22
    OM27, 06.03.2018 15:23
    Козловский будет новым президентом Карпат. К этому все идет...
    Це було б чудово
    AlexCardo
      AlexCardo, 06.03.2018 16:20
    +21
    Хочу, чтобы Карпаты возродились,как когда то при Кононове. Чтобы бились с Ворсклой и Зарей за третье место, а не постоянно были под насмешками.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.03.2018 17:22
    +20
    Молодець Козловський ! "Підібрав правильні слова ................... у лісі в Брюховичах "
    Lawyer
      Lawyer, 06.03.2018 18:27
    +19
    Круто, нє ;) є контракт, є рішення міжнародного спортивного арбітражу, але до "сраки" то всьо, коли за справу беруться "реальні пацани".
    peter-sh
      peter-sh, 06.03.2018 16:40
    +18
    Та Козловский напевно просто звозив Гудиму на місце загибелі Івасюка.... І той зрозумів, що гроші - не головне в цьому житті... А головне - любов до "Карпат"...
    lviv-999
      lviv-999, 06.03.2018 16:30
    +14
    Ніяких -9 не буде.
    Апеляція подана,до її розгляду ніякої знімання очок не буде.А під час розгляду її задовольнять бо проблема уже вирішена !!!!!!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.03.2018 19:05
    +12
    usa, 06.03.2018 18:58
    Теперь Карпатьі должньі Козловскому...
    Та там пацани між собою порішають.... Дим в бєгах, може і Козловський скоро Карпатами буде рулити...
    Я от подумав.... Коза Ностра Львівська порішає.... Там ше Бодя Копито зі своїм "Вересом" (Львів) є.... Там взагалі чувак обезбашений, міг Володю Гудиму своїм морозивом "Лімо" до поносу загодувати !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.03.2018 17:27
    +12
    1 березня Козловський на площі Ринок, 36 відкрив 5 поверховий ресторан "36 ПО " у ньому Гудима і підписав цю відмову, на відео це в цьому ресторані!
    Що цікаво, що в ресторані 6,5 метра висоти акваріум у якому плавають акули.... прозорий рояль і кавоварка із золота, в якій готують каву...... От біля цих акул Козловський і розказав Гудимі, як треба жити по - пацанячому !!!
    Елена Мел
      Елена Мел, 06.03.2018 15:50
    +11
    да дыминский спрятался на мальдивах , козловский красава
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.03.2018 18:08
    +10
    Владимир Копяк, 06.03.2018 18:04
    Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ! Не мог ЭТОТ футболист отказаться от таких денег, не мог по определению. И Козловский не мог отдать такие деньги просто так этому горе-футболисту... Есть только одно объяснение случившемуся - я думаю, что этому неучу обрисовали реальную картину дальнейших действий, может даже с перспективой быть зажикво зарытым в центре футбольного поля ( чтобы никому и в голову не пришла мысль там искать пропажу). Что-то я не видел ликования на лице Гудымы после расписи на бумаге...
    Ага......... все просто ! Володі показали в акваріумі акулу, в ресторані пана Григорія, і Володя зрозумів, яке життя прекрасне з сонцем на небі, рибками в акваріумі........... Пивом свіжозвареним.......
    yarmola89
      yarmola89, 06.03.2018 18:57
    +8
    Вот так все и решается в нашей стране... Сегодня ты владелец условного Металлиста даешь интервью: продать Металлист? Впервые об этом слышу! А уже завтра в пять утра на всех порталах супер новость: у Металлиста новый владелец! Но то таке...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 06.03.2018 18:04
    +7
    Как говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ! Не мог ЭТОТ футболист отказаться от таких денег, не мог по определению. И Козловский не мог отдать такие деньги просто так этому горе-футболисту... Есть только одно объяснение случившемуся - я думаю, что этому неучу обрисовали реальную картину дальнейших действий, может даже с перспективой быть зажикво зарытым в центре футбольного поля ( чтобы никому и в голову не пришла мысль там искать пропажу). Что-то я не видел ликования на лице Гудымы после расписи на бумаге...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.03.2018 17:46
    +7
    Зуважте, як у Гудими руки трісуться, коли підписує, аж прізвище своє забув... Але Григорій молодець.... Обійняв Володю по - батьківськи....
    usa
      usa, 06.03.2018 18:58
    +6
    Теперь Карпатьі должньі Козловскому...
    usa
      usa, 06.03.2018 18:53
    +5
    Все покрьіто мраком....ну порешали,то порешали и слава богу, только контрактьі надо составлять такие, что бьі к ним потом не находить правильньіе слова....я не думаю что у Гудими бьіл какой-то особенньій контракт, но зацепка нашлась, Лозана то на его стороне...чувак даже свою фамилию забьіл-хорошо пресанули....
    r09p
      r09p, 06.03.2018 17:43
    +5
    WildStylez, 06.03.2018 16:23
    Интересно, -9 очей останется в силе?
    А як ви думаєте? З сьогоднішньою ффушною мафією само собою. Це ж не марік.
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 06.03.2018 20:04
    +4
    Хм...дивна взагалі ця ситуація. А чи ненастрополив Козловський сам Гудиму на такий розклад? А потім зробив вигляд рятівника ...А чи несплавляються "Карпати" таким чином у першу лігу (навіщо? а хєр,його знає,хіба в голову керівництва залізеш ) ,взагалі поживемо -побачимо. Тут,ще якась шняга по Львову ходить,що "Верес" з наступного року в "Галичину" перейменують ...Веселуха у місті з футболом