ФОТО ДНЯ. Президент ПАОК с огнестрельным оружием на поле в матче с АЕК

Матч чемпионата Греции завершился грандиозным скандалом

twitter.com/GregGavalas
© twitter.com/GregGavalas
Президент греческого клуба ПАОК Иван Саввиди был замечен с огнестрельным оружием на поле во время разборок в концовке матча ПАОК – АЕК, который завершился скандалом.
 
По информации СМИ в одном из эпизодов Саввиди угрожал пистолетом менеджеру АЕКа.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.03.2018 08:28
    +9
    А почему огнестрельный, а не травматический?
    Владимир
    online
      Владимир, 12.03.2018 09:11
    +12
    как вовремя Динамо отскочило!!!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.03.2018 09:25
    +9
    Если у него есть разрешение на ношение оружия (какая разница, это травмат или нарезное), то какие могут быть вопросы? Лет двадцать назад в Боливии во время матча арбитру в поле пришлось отстреливаться от болельщиков, которые выбежали на поле после назначенного пеналя в ворота их команды. А судья вышел на поле с огнестрелом, наверное догадывался, что может произойти. Он ранил 5 или 6 человек, его стрельба остановила остальных отмороженных и он остался жив в этой ситуации. Суд полностью оправдал арбитра и он продолжал свою деятельность в дальнейшем.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.03.2018 09:30
    +6
    Судя по тому, что он носит револьвер в кобуре открытого типа, у него явно есть разрешение на оружие.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.03.2018 09:37
    +3
    Непонятен только способ ношения - кобура справа, но рукоять вперед. В критической ситуации это не способствует быстрому выхвату, - левая рука для выхвата должна обогнуть весь корпус, да и то не факт, что дотянутся. Правая рука должна выхватывать наизворот под острым углом - он обязательно зацепится ударником за свой свитер.
    Отсюда вывод, что носит он исключительно для антуража
    kung_vv
      kung_vv, 12.03.2018 09:38
    +10
    В конце концов, окажется, что это зажигалка)))
    killiastorm
      killiastorm, 12.03.2018 10:05
    0
    RomarioUA, 12.03.2018 09:37
    Непонятен только способ ношения - кобура справа, но рукоять вперед. В критической ситуации это не способствует быстрому выхвату, - левая рука для выхвата должна обогнуть весь корпус, да и то не факт, что дотянутся. Правая рука должна выхватывать наизворот под острым углом - он обязательно зацепится ударником за свой свитер.
    Отсюда вывод, что носит он исключительно для антуража
    Зброя повинна бути на протилежному боці від робочої руки. Якщо вихоплювати пістолет правою рукою з правого боку, то його дуже легко перехопить людина позаду, заломавши руку в момент згину ліктя.
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 12.03.2018 10:07
    -3
    Это зажигалка
    samird
    online
      samird, 12.03.2018 10:49
    0
    RomarioUA, 12.03.2018 08:28
    А почему огнестрельный, а не травматический?

    Мда, а травматический у нас не огнестрельным уже? Или имелся в виду пневматический?
    ManUtd
      ManUtd, 12.03.2018 11:03
    +8
    Интересно, что в новости не указано, что президент ПАОКа - иван саввиди - является гражданином расии. Это же сразу расставляет все на свои места
    timmyc
      timmyc, 12.03.2018 11:20
    +4
    ManUtd, он еще и бывший деп госдумы
    уух
    online
      уух, 12.03.2018 11:25
    +4
    timmyc, 12.03.2018 11:20
    ManUtd, он еще и бывший деп госдумы
    и представитель ростовской епархии на поместном соборе РПЦ. оно, конечно, православненько и скрепненько - бегать по стадиону с пистолетом и угрожать ним...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 12.03.2018 12:32
    +1
    А чего нит слова о том что это россиянин, и что эта мразь угрожала арбитру?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.03.2018 13:48
    0
    такой себе грецкий Шахтер
    olexyn
    online
      olexyn, 12.03.2018 14:11
    0
    це вже буде другий технар ПАОКу? Перший раз, здається, з Олі... Досі цей матч вважається ще незіграним... підніміть поточну турнірну таблицю Елади - зверніть увагу на кількість ігор у лідерів...
    olexyn
    online
      olexyn, 12.03.2018 14:12
    0
    RomarioUA, 12.03.2018 09:37
    Непонятен только способ ношения - кобура справа, но рукоять вперед. В критической ситуации это не способствует быстрому выхвату, - левая рука для выхвата должна обогнуть весь корпус, да и то не факт, что дотянутся. Правая рука должна выхватывать наизворот под острым углом - он обязательно зацепится ударником за свой свитер.
    Отсюда вывод, что носит он исключительно для антуража
    Саввиді - шульга
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.03.2018 19:28
    -1
    samird, 12.03.2018 10:49
    RomarioUA, 12.03.2018 08:28
    А почему огнестрельный, а не травматический?

    Мда, а травматический у нас не огнестрельным уже? Или имелся в виду пневматический?
    Травматический у нас не огнестрельное оружие, а пристрій для відстрілу гумових патронів несмертельної дії. Так пишут сейчас в паспорте и в разрешении на ношение. Но у нас одно, у нас и закона об оружии нет толком. А у них может и огнестрельным считаться, а может, как и в Америке, боевой проще оформить, чем у нас резинострел
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.03.2018 19:32
    0
    killiastorm, 12.03.2018 10:05
    RomarioUA, 12.03.2018 09:37
    Непонятен только способ ношения - кобура справа, но рукоять вперед. В критической ситуации это не способствует быстрому выхвату, - левая рука для выхвата должна обогнуть весь корпус, да и то не факт, что дотянутся. Правая рука должна выхватывать наизворот под острым углом - он обязательно зацепится ударником за свой свитер.Отсюда вывод, что носит он исключительно для антуража

    Зброя повинна бути на протилежному боці від робочої руки. Якщо вихоплювати пістолет правою рукою з правого боку, то його дуже легко перехопить людина позаду, заломавши руку в момент згину ліктя.
    Вот и гляньте на положение рукояти на фото. Была бы она наоборот, вглубь спины - нема базара, левша, руку за спину, выхват. А так ему левой надо тянуться полностью через свое пузо, и вряд ли достанет.
    samird
    online
    samird, 13.03.2018 13:42
    0
    RomarioUA, 12.03.2018 19:28
    samird, 12.03.2018 10:49
    RomarioUA, 12.03.2018 08:28 А почему огнестрельный, а не травматический? Мда, а травматический у нас не огнестрельным уже? Или имелся в виду пневматический?

    Травматический у нас не огнестрельное оружие, а пристрій для відстрілу гумових патронів несмертельної дії. Так пишут сейчас в паспорте и в разрешении на ношение. Но у нас одно, у нас и закона об оружии нет толком. А у них может и огнестрельным считаться, а может, как и в Америке, боевой проще оформить, чем у нас резинострел

    Феерично. Я не знаю, что там "у вас". А у меня и во всем мире травмат отличается только стволом и оснащением патрона. Учитесь, а потом умничайте.
    samird
    online
      samird, 13.03.2018 13:46
    0
    RomarioUA, 12.03.2018 19:28
    samird, 12.03.2018 10:49
    RomarioUA, 12.03.2018 08:28 А почему огнестрельный, а не травматический? Мда, а травматический у нас не огнестрельным уже? Или имелся в виду пневматический?

    Травматический у нас не огнестрельное оружие, а пристрій для відстрілу гумових патронів несмертельної дії. Так пишут сейчас в паспорте и в разрешении на ношение. Но у нас одно, у нас и закона об оружии нет толком. А у них может и огнестрельным считаться, а может, как и в Америке, боевой проще оформить, чем у нас резинострел

    Феерично. Я не знаю, что там "у вас". А у меня и во всем мире травмат отличается только стволом и оснащением патрона. Учитесь, а потом умничайте.