Сергей МОРОЗОВ: «Костов хорошо знает украинский футбол»

Специалист подвел итоги победы «Стали» над «Зиркой» (2:1)

1662
1
footballua.tv. Сергей Морозов

Эксперт программы «Тур ONLINE» Сергей Морозов прокомментировал результат матча «Зирки» и «Стали» (1:2).

«Мы увидели два разных тайма. В первом тайме очень понравилась «Сталь», подопечные Костова здорово комбинировали и создавали моменты. «Сталь» прессинговала на чужой половине поля, были быстрые и позиционные атаки. Меня удивило хорошее состояние поля в Кропивницком.

Во втором тайме «Зирка» добавила, видимо, в перерыве тренер указал на ошибки. Хозяева добавили и матч мог закончиться вничью. В целом больше понравилась «Сталь». Видно, что появилась атака, команда может регулировать темп игры. Костов хорошо знает украинский футбол, «Сталь» и дальше будет прогрессировать. Вся борьба за выживание еще впереди», — считает Морозов.