Где смотреть матч плей-офф Лиги Европы Динамо – Лацио

После ничьей в Риме команда Александра Хацкевича сохраняет хорошие шансы на выход в четвертьфинал

Где смотреть матч плей-офф Лиги Европы Динамо – Лацио

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» - «Лацио» состоится 15 марта в четверг. Поединок состоится на НСК «Олимпийский». Начало встречи в 20:00.

В прямом эфире матч покажут телеканалы «Украина» и «Футбол 2». Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

В первом матче, который состоялся в минувший четверг в Риме, была зафиксирована ничья 2:2. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Patron8910
      Patron8910, 10.03.2018 10:12
    +5
    На вихід у 1/4 фінала
    Denis Prostak
      Denis Prostak, 10.03.2018 10:20
    +13
    на Олимпийском конечно!!! едем все в Киев ребятааа. нужен выход в 1.4 финала. а его мы только вместе сможем добыть!!!!!
    taraniv
      taraniv, 10.03.2018 10:41
    -26
    Смотреть не советую. Разозлённый Лацио вынесет кыян в одну калитку (0:4 или 0:5). Столичные, сыграв 2:2 на выезде, этим подписали себе " смертный приговор".
    yasher
    online
      yasher, 10.03.2018 10:48
    +13
    taraniv, 10.03.2018 10:41
    Смотреть не советую. Разозлённый Лацио вынесет кыян в одну калитку (0:4 или 0:5). Столичные, сыграв 2:2 на выезде, этим подписали себе " смертный приговор".
    Эти же прогнозы были и к первой встрече.
    taraniv
      taraniv, 10.03.2018 11:02
    -16
    yasher, 10.03.2018 10:48


    Эти же прогнозы были и к первой встрече.
    На этот раз это будет реальность. Лацио явно недооценил соперника, и к тому же у них был сложный матч в чемпе Италии. Шары для киян уже не будет
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.03.2018 11:02
    0
    На вторую встречу я бы добавил больше навесов под разными углами. В Динамо дофига кто может и подать хорошо и завершить головой.
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 10.03.2018 12:32
    +1
    Спирт уа хоть бы проверяли информацию, прежде чем выкладывать! Время начала матча 20-00, а не 22-05. Дебилы блеать (с).
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 10.03.2018 14:55
    +2
    mr. Jonny, 10.03.2018 12:32
    Спирт уа хоть бы проверяли информацию, прежде чем выкладывать! Время начала матча 20-00, а не 22-05. Дебилы блеать (с).
    то-есть фраза "После ничьей в Риме команда Александра Хацкевича сохраняет хорошие шансы на выход в полуфинал" никого не смущает?
    Invulnerable
    Invulnerable, 10.03.2018 16:12
    +1
    Счёт будет 0-0 или 1-1 матч будет с борьбой на поле .голов почти не будет думаю
    уух
    online
      уух, 10.03.2018 21:19
    +8
    taraniv, 10.03.2018 10:41
    Смотреть не советую. Разозлённый Лацио вынесет кыян в одну калитку (0:4 или 0:5). Столичные, сыграв 2:2 на выезде, этим подписали себе " смертный приговор".
    т.е лучше было влететь 0-2 или 0-3, лишь бы не злить соперника?
    Tinki
      Tinki, 11.03.2018 16:26
    +1
    taraniv, 10.03.2018 11:02
    yasher, 10.03.2018 10:48
    Эти же прогнозы были и к первой встрече.

    На этот раз это будет реальность. Лацио явно недооценил соперника, и к тому же у них был сложный матч в чемпе Италии. Шары для киян уже не будет
    а ты вкурсе что прошлый тур был отменен?знаток пля
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.03.2018 16:34
    +2
    taraniv, 10.03.2018 10:41
    Смотреть не советую. Разозлённый Лацио вынесет кыян в одну калитку (0:4 или 0:5). Столичные, сыграв 2:2 на выезде, этим подписали себе " смертный приговор".

    Ты клованина, уже зашила свой попытанный пердак , после первого матча?
    trancelife
    online
      trancelife, 11.03.2018 16:37
    +1
    гармаша не будет, поэтому шансы высоки
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 12.03.2018 08:07
    0
    где-где? на стадионе конечно же!!!
    acrobat2
      acrobat2, 12.03.2018 08:25
    0