Денис ГАРМАШ: «Я не такой, как все считают»
Полузащитник «Динамо» – о причинах своего удаления в Риме
![Денис ГАРМАШ: «Я не такой, как все считают»](https://pic.sport.ua/images/news/0/9/73/orig_374638.jpg)
Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал свое удаление в игре против «Лацио» (2:2).
«Морозюк сделал фол почти у линии поля, а Лукас взял и передвинул мяч метров на десять вперед, и просто ввел в игру. После этого нам чуть не забили гол, когда попали в штангу. Я просто хотел спросить, почему арбитр, который был лицом к эпизоду, позволил это сделать. У нас в Украине сразу свистят и передвигают мяч на нужное место.
Я только хотел спросить об этом, а партнеры подскочили, потому что думали, что я будто собираюсь на него наброситься, и получилась такая ситуация. Я потом поговорил с ними – все нормально. Это все эмоции. Я не такой, как все считают. Только хотел спросить, почему так произошло, потому что мы едва не пропустили из-за этого гол, я переживал за результат», – сказал Гармаш.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Потрясающий вариант». Европейскому гранду советуют подписать Забарного](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/middle_737879.jpg)
![«Потрясающий вариант». Европейскому гранду советуют подписать Забарного](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/small_737879.jpg)
Илью связывают с Арсеналом
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/middle_737507.jpg)
![Фрэнк УОРРЕН: «Уберите оттуда Усика»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/87/small_737507.jpg)
Промоутер считает, что британцы правят супертяжелым весом
![Тренерский штаб Ромы принял важное решение по Довбику](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/89/slider_737936.jpg)
![Миколенко сделал важный навес. Эвертон вырвал ничью у Ливерпуля на 90+8-й](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/slider_738081.jpg)
![Миколенко сделал важный навес. Эвертон вырвал ничью у Ливерпуля на 90+8-й](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738081.jpg)
![Бомбардир Павлидис принес Бенфике с Трубиным победу над Монако в матче ЛЧ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/slider_738096.jpg)
![Бомбардир Павлидис принес Бенфике с Трубиным победу над Монако в матче ЛЧ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/90/small_738096.jpg)
А судья такой отвечает:
– Потому что иди на...й.
Или:
– Я судья, я так вижу.
И что дальше, что этот разговор вообще изменить может?
Мораль: нехрен с арбитрами разговаривать, это ни к чему не приводит кроме желтых карточек.
— Это очередь к ясеню, тут всем только спросить!."
Ну а то что это он клиент "спецбольницы", даже и не обсуждается.
Вася (ну в смысле гармаш), плинтус выше тебя находиться.
Так и тут ,только спросил ... Только , на повторе явно видно как арбитр показывает карточку вторую жёлтую , после чего Гармаш не успокаивается , лезет дальше и тут уже партнёры начали оттаскивать ... Переживает за результат, ты бы лучше свою технику оттачивал , а то мяч отлетает как от стенки и при ударе летит вверх в сторону , что патрон из зенитки ... Я не удивлюсь если букмекеры принимают ставки " получит ли Гармаш сегодня карточку ? " ... С таким игроком нужно прощаться , если мозги на место не встали то и не встанут ... Говорить с судьей имеет право лишь капитан и то не всегда, простой игрок должен стоять и играть от свистка до свистка ! А не рассказывать как судье судить , если одни это хавают , то вторые сходу за разговоры могут и карточки давать не задумываясь , что собственно вчера и произошло + на 10 метров откатил , блин да это все делают ( футбольные хитрости ) при ауте пробежать 10 метров и кинуть или отбросить вперёд мяч перед выполнением штрафного