Денис ГАРМАШ: «Я не такой, как все считают»

Полузащитник «Динамо» – о причинах своего удаления в Риме

Getty Images
© Getty Images

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш прокомментировал свое удаление в игре против «Лацио» (2:2).

«Морозюк сделал фол почти у линии поля, а Лукас взял и передвинул мяч метров на десять вперед, и просто ввел в игру. После этого нам чуть не забили гол, когда попали в штангу. Я просто хотел спросить, почему арбитр, который был лицом к эпизоду, позволил это сделать. У нас в Украине сразу свистят и передвигают мяч на нужное место.

Я только хотел спросить об этом, а партнеры подскочили, потому что думали, что я будто собираюсь на него наброситься, и получилась такая ситуация. Я потом поговорил с ними – все нормально. Это все эмоции. Я не такой, как все считают. Только хотел спросить, почему так произошло, потому что мы едва не пропустили из-за этого гол, я переживал за результат», – сказал Гармаш.

ФОТО ДНЯ. Как игроки Динамо Гармаша успокаивали

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Василий Васюк
      Василий Васюк, 10.03.2018 12:20
    -1
    Кто еще может держать столько лет в команде "перспективного" Гармаша в таком клубе как Динамо.Стындно и обидно что такие люди могут выходить на футбольные поля, техники 0 разума" --" что такие могут показать молодым , начинающим футболистам. Сколь лет еще можно на это СМОТРЕТЬ !
    gunmar
      gunmar, 10.03.2018 12:24
    +1
    Напевно,все-таки,стримування Гармаша партнерами тільки додали неприглядності його поведінці,а в підсумку тільки погіршило враження про команду.
    Sauron
    online
      Sauron, 10.03.2018 20:15
    0
    Поливать Гармаша гавнецом - много ума не надо.
    Наверное не многие знают, что он стал одним из лидеров тура ЛЕ по числу отборов: 7.
    И это против очень крепкой команды!
    Sauron
    online
      Sauron, 10.03.2018 20:17
    -1
    vovandel1, 09.03.2018 19:03
    Та може он и психанул, что играл хреново: в защите - куча обрезок, в атаке - ни о чем
    На секундочку, во всех обзорах итальянских газет у него один из самых высоких балов в команде.
    Vladimir Karnaukhov
      Vladimir Karnaukhov, 10.03.2018 20:39
    +1
    Никто не умаляет достоинств Гармаша как футболиста,но то что он непредсказуемый игрок,что при каждом выходе на поле он "потенциальная угроза получения красной карточки" никто не может оспорить.С ним постоянно какие то приключения.А это его "я просто хотел спросить у судьи" уже после финального свистка мало чем огтличается от подобной ситуации матча Заря-Шахтер.Только в том случае тренеры Шахтера были всемирным злом,хотя тренеры тоже "только хотели спросить",а Гармаша тут пытаются обелить.Это объективно взгляд со стороны,не более.
    diogendog
    online
      diogendog, 10.03.2018 20:43
    -3
    В Динамо сейчас некого менять. Вернее некем. По две замены в ЛЕ. А в этом конкретном матче вообще одна. Поэтому, радоваться отсутствию Гармаша неправильно. Людей ослепила "вспышка" удаления после матча и они теперь не видят того, что было до вспышки во время матча.
    У Гармаша есть клюшки. Такие корявые и длинные. Они не гнуться. Пас ими отдавать проблематично. А вот подгребать ими к сопернику и вставлять ему между ног - самое то.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.03.2018 21:13
    0
    diogendog, 10.03.2018 20:43
    В Динамо сейчас некого менять. Вернее некем. По две замены в ЛЕ. А в этом конкретном матче вообще одна.
    Просто Хацкевич очкошник, он тупо боится делать замены. Сколько он не пускал Шапаренко? И что, как выпустил, когда уже деваться некуда было, плохой результат был? У него проблемы с оценкой возможностей игроков, вот и все.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 10.03.2018 21:15
    0
    Vladimir Karnaukhov, 10.03.2018 20:39
    Никто не умаляет достоинств Гармаша как футболиста
    Уровень его как игрока ползет вниз, в последние годы куча матчей, где он один из худших по оценке за игру.