ТаТоТаке: Динамо пройде Лаціо?

Черговий випуск футбольного шоу від Сергія Болотнікова і Костянтина Андріюка

youtube.com
© youtube.com

Сергій Болотніков і Костянтин Андріюк приємно вражені результатом киян в Римі, але говорять і про проблеми в грі «Динамо», які можуть завадити у матчі-відповіді 1/8 фіналу Ліги Європи. Ведучі навіть забилися на 15 віджимань — який клуб пройде далі. А ви готові підтримати суперечку?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Avs
      Avs, 09.03.2018 17:13
    +4
    Динамо (К) вперед до 1/4 ЛЄ.!!!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 09.03.2018 17:32
    0
    Не смотрел их передачи, не знаю как они ставили шансы. Желаю Динамо успеха. Дай то нам бог. А в остальном - я реалист. По игре - шанса нет. Могу поставить. Проиграю - не огорчусь. Если Динамо пройдет - Хацкевич - гений.
    r09p
      r09p, 09.03.2018 21:14
    +1
    Динамо пройде тільки за рахунок сумашедшої концентрації в захисті і середині поля. Розхлябаність і пофігізм який періодично присущий команді , поставить хрест на всіх стараннях в Римі!!
    zzg77
      zzg77, 09.03.2018 23:15
    -5
    Хочется посмотреть это шоу после вылета Шахтера от Ромы! Какие будут шутки, а???
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.03.2018 23:17
    0
    всегда хочется верить....по игре в Риме-вера очень даже жива....
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.03.2018 07:54
    0
    zzg77, 09.03.2018 23:15
    Хочется посмотреть это шоу после вылета Шахтера от Ромы! Какие будут шутки, а???
    Надеюсь Шахтер выиграет и в гостях и ты захлебнешся желчью, тварь завистливая!
    korrdon
      korrdon, 10.03.2018 08:29
    0
    zzg77, 09.03.2018 23:15
    Хочется посмотреть это шоу после вылета Шахтера от Ромы! Какие будут шутки, а???

    Клоун, Шахта в этом сезоне обыгрывала Наполи, Мансити, Рому. Каждая из которых сильнее Лацио. Повторюсь обыгрывала, а не давала кипятком после ничьей. Так что тренируйтесь и болейте за лучший клуб восточной Европы в битве за 1/4 ЛЧ
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 10.03.2018 11:49
    0
    Я хочу чтобы Динамо прошло дальше. Шансы есть и они большие. Желаю удачи в Киеве. А болеть буду и всегда топлю за Шахтёр. И шансы пройти Рому очень велики. УДАЧИ! !!!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 13.03.2018 19:42
    0
    Кстати МС совсем недавно сдал Базелю, и Гвардиола бегал с обеспеченным видом. А на самом деле - им уже ничего не надо было. Фанатики Шахты и ДК - вспомните 1 тайм этих встреч и поймите, сегодня и завтра будут только 1-ые таймы в двух таймах.Нам противостоят команды по классу выше, которые играют в лигах на два класса выше. Везуха, кончается на одной игре, бывают правда исключения из правил. Объективно - нас там нет (дальше). Но. надежда умирает последней. Все мы надеемся на чудо. А тому кто хотел захлебнуться - представь себе Ахметка гигнулся - и что Щахта? Ворскла номер 2?