Гармаш стал самым недисциплинированным игроком Лиги Европы

Полузащитник «Динамо» совершил 23 фола и получил в сумме 5 карточек

Getty Images
© Getty Images

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш после матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лацио (2:2) покорил новую «вершину» европейского турнира.

27-летний хавбек стал самым недисциплинированным игроком ЛЕ, имея в своем пассиве 4 желтые карточки, одну красную и 23 фола. У единственного игрока с таким же количеством предупреждений и удалений на 13 фолов меньше.

Стоит отметить и тот факт, что Гармаш занимает шестую позицию по количеству заработанных фолов в турнире – 21. Лишь на одном из футболистов «Динамо» фолили чаще – это Жуниор Мораес (25).

Наибольшее количество фолов в составе киевлян совершил Морозюк (24), но при этом Николаю показали всего одну желтую карточку.

ФОТО ДНЯ. Как игроки Динамо Гармаша успокаивали

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mavast
      mavast, 09.03.2018 15:45
    +18
    І що цей йолопень хоче кому доказати. Невже не соромно перед сім'єю і рідними?
    winer-235
      winer-235, 09.03.2018 15:56
    +11
    Хоть в чем-то первый
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 09.03.2018 16:15
    +5
    Я понимаю, если бы Месси после матча побузил, что-то добился человек, завоевал авторитет во всем мире.
    Но Гармаш то кто, чтобы прыгать на европейского судью, где его достижения в топе славы мирового футбола. Был бы еще капитаном команды.
    Comraddm
    online
      Comraddm, 09.03.2018 16:19
    +26
    А прикиньте что с этим чуваком делают 50г смелой воды.
    dancho28
    dancho28, 09.03.2018 16:21
    +18
    Боже упаси нас від такого капітана...
    mavast
      mavast, 09.03.2018 16:30
    +17
    Його треба обрати депутатом до ВР. Там такі в пошані.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 09.03.2018 16:49
    -8
    Тут кто-то поминал Месси - ведь тоже не ангел. Как-то все пропустили, что на Гармаше сфолили 21 раз. Конечно Месси бьют может быть чаще, но...У каждого свой характер. Знаете, когда я смотрю как играет С.Рамос, в Реале, это же чистой воды антифутбол, хочется проломить ему череп, чтобы такое больше в футболе не играло (это при том, что он может забить гол, но основное его задание сломать соперника). Зидан не выдержал - боднул головой засранца из сб. Италии (кто его помнит?). К сожалению, такое г...портит футбол. Что сделал Гармаш? Пошел выяснять отношения с удьей? Ну сказал ему то, что думал о нем. И что такой пыл у всех против Гармаша? Вы дома своей жене никогда не говорили обидных слов? Знаете "киньте в меня камень...", так умерьте свой пыл.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 09.03.2018 17:10
    -2
    Странная какая та логика. У Дениса только каждый пятый фол карточка, а у кого то каждый второй фол карточка, но Денис грубее.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 09.03.2018 17:12
    -6
    А если ещё отбросить карточки за длинный язык, то вопросов вообще мало будет к Денису.
    limb-ua
    online
      limb-ua, 09.03.2018 17:34
    -3
    Денис - человек с обостренным чувством справедливости, а у нас всегда таких считают дураками.
    dnzsonechko72
    dnzsonechko72, 09.03.2018 17:49
    +4
    Динамо-элитный клуб со славной историей.И негоже , кем бы ты ни был, позорить любимую команду таким поведением. К большому сожалению в даный момент уровень игры киевлян желает лучшего.А если в додачу приобщать такие выходки,подобные ,что сделал Гармаш... Гнать таких надо безповоротно.
    Дмитрий Кнестяпин
      Дмитрий Кнестяпин, 09.03.2018 18:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vel Azazelo, 09.03.2018 16:49
    Тут кто-то поминал Месси - ведь тоже не ангел. Как-то все пропустили, что на Гармаше сфолили 21 раз. Конечно Месси бьют может быть чаще, но...У каждого свой характер. Знаете, когда я смотрю как играет С.Рамос, в Реале, это же чистой воды антифутбол, хочется проломить ему череп, чтобы такое больше в футболе не играло (это при том, что он может забить гол, но основное его задание сломать соперника). Зидан не выдержал - боднул головой засранца из сб. Италии (кто его помнит?). К сожалению, такое г...портит футбол. Что сделал Гармаш? Пошел выяснять отношения с удьей? Ну сказал ему то, что думал о нем. И что такой пыл у всех против Гармаша? Вы дома своей жене никогда не говорили обидных слов? Знаете "киньте в меня камень...", так умерьте свой пыл.
    Ну и сравнение!!!Какое отношение имеет жена к футболу???????Если человек не может в спорте придерживаться дисциплины ,тогда его следовательно и наказывают!И вообще в первую очередь он играет не за себя ,за команду!А он всяческими способами плевая на свою команду,подставляет её!Если он такой истеричка,пусть тогда своей жене жалуется и истерит,а если он не может играть с командой.потому что когда он истерит и таким образом тупо подставляет всю команду что тогда делать?И что если закончился матч,так можно пойти обосрать судью,потому что матч закончился и ты теперь можешь ему что угодно там наговорить?Не знаю что он там ему сказал,может он его обматерил ,может он просто ему доказывал активно свою точку зрения,чтобы он ему там не сказал,есть правила поведения,если Гармаш как спортсмен футболист не может их соблюдать,тогда вот пусть с женой себе и истерит сколько влезет,на поле он не один!да и вообще почему-то на этом турнире в этом сезоне по крайней мере только Гармаша так удалили и ни одна звезда мирового футбола так себя не вела и не использовала свой статус что-то настырно так доказывать,а Гармаш просто всю свою карьеру пытается самоутвердиться .Агрессия - это хорошо,!Но когда эта агрессия тупая и бессмысленная,тогда команде будет тоже тяжело!А ещё как и в каждой нормальной команде должно и быть,если что-то хочешь сказать судье после матча или во время матча,это может сделать только капитан от лица команды,а если ещё и прыгает на тебя каждый третий игрок из команды,то конечно нужно сразу удалять чтобы потом думали головой если хочешь донести свою мысль,то сделай это правильно и без быдлячества.
    Владимир Невенчаный
      Владимир Невенчаный, 09.03.2018 18:46
    +5
    При чем тут фолы, карточки... Он как игрок-- ноль! Даже хуже, своей бездарностью он играет на руку сопернику.