«В Киеве будет сложно, ведь в этом сезоне Динамо непобедимо дома в ЛЕ»

Итальянские СМИ разочарованы после ничьей «Лацио» в матче с киевским клубом в Риме

«В Киеве будет сложно, ведь в этом сезоне Динамо непобедимо дома в ЛЕ»

Итальянские журналисты после матча «Лацио» - «Динамо» (2:2) не стесняются выражать недовольство результатом в своих обзорах на страницах газет. В Италии явно не были готовы к результативной ничьей, и теперь со страхом ждут ответного матча 1/8 финала Лиги Европы в Киеве.

В хорошем для своей команды результате были уверены журналисты издания Football-italia, особенно после того, как «орлята» отыгрались и повели в счете: «Лацио» должен был провести «Динамо» в Киев со счетом 2:1 благодаря голам Чиро Иммобиле и Фелипе Андерсона, но Жуниор Мораес неожиданно сравнял счет. Ответный матч в Украине теперь будет чрезвычайно сложным, поскольку в этом сезоне «Динамо» непобедимо дома в Европе».

Гол нападающего «Динамо» Жуниора Мораеса был охарактеризован итальянскими журналистами таким образом: «30-летний бразилец вышел на поле со скамейки для запасных и с необычайной удачей увеличил свой впечатляющий результат в Лиге Европы за сезон (7 голов, - прим. Sport.ua). Он развернулся за пределами штрафной площади и одним движением бутсой заставил мяч сделать странную петлю, пролететь над Томасом Стракошей и поразить дальний верхний угол ворот «Лацио».

Портал tuttosport.com надеется, что нелепое удаление одного из лидеров «Динамо» Дениса Гармаша увеличивает шансы «Лацио» на успешный результат в ответном матче: «Нервозность после финального свистка Дениса Гармаша может помочь команде Симоне Индзаги добиться нужного результата в Украине через семь дней».

А вот так прокомментировал вчерашний матч на римском стадионе «Олимпико» бразильский хавбек «Лацио» Фелипе Андерсон, который отметился голом в воротах Дениса Бойко. Его слова приводит Sky Sport Italia: «Мы очень разочарованы, потому что нам был нужен положительный результат. В то же время, мы не должны недооценивать значимость этой ничьи, поскольку «Динамо» — хорошая команда, и мы слишком много пространства ей предоставляли. Должны оставаться спокойными и на следующей неделе оформить выход в следующую стадию турнира».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 09.03.2018 11:12
    -14
    Патлатый бегал по полю будто у него в жопе моторчик. Игра в Киеве всё расставит на свои места.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 09.03.2018 11:20
    +7
    ЛЕ шанс показаться европейским скаутам-киевской молодежи-идеальный вариант продолжения карьеры
    chues
      chues, 09.03.2018 11:57
    0
    Ну нам достаточно и 0:0 отказать, или 1:1.победа это не главное
    ManUtd
      ManUtd, 09.03.2018 12:11
    +29
    chues, 09.03.2018 11:57
    Ну нам достаточно и 0:0 отказать, или 1:1.победа это не главное
    Вот именно такие мысли и формируют "психологию проигравшего (лузера)". Нужно, наоборот, выходить на поле и с первых минут брать игру под свой контроль и показывать свой лучший футбол, чтобы соперник не смог показать свой
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 09.03.2018 12:18
    +21
    chues, 09.03.2018 11:57
    Ну нам достаточно и 0:0 отказать, или 1:1.победа это не главное
    Какая ничья,нужна победа в Киеве и точка!)
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 09.03.2018 12:34
    +3
    kturjfnktn, 09.03.2018 11:12
    Патлатый бегал по полю будто у него в жопе моторчик. Игра в Киеве всё расставит на свои места.
    Рот закрий
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 09.03.2018 12:36
    +2
    Карточный долг-святое)
    sanjek83
      sanjek83, 09.03.2018 12:51
    -5
    chues, 09.03.2018 11:57
    Ну нам достаточно и 0:0 отказать, или 1:1.победа это не главное
    дома как всегда,на ноль будут играть..в конце пропустят и досвидос!
    Elblanko
      Elblanko, 09.03.2018 13:45
    +12
    Портал tuttosport.com надеется, что нелепое удаление одного из лидеров «Динамо» Дениса Гармаша увеличивает шансы «Лацио»
    ============

    Ага, хай так і думають.
    Elblanko
      Elblanko, 09.03.2018 13:49
    +3
    ManUtd, 09.03.2018 12:11
    chues, 09.03.2018 11:57
    Ну нам достаточно и 0:0 отказать, или 1:1.победа это не главное

    Вот именно такие мысли и формируют "психологию проигравшего (лузера)". Нужно, наоборот, выходить на поле и с первых минут брать игру под свой контроль и показывать свой лучший футбол, чтобы соперник не смог показать свой
    Трішечки я з тобою не згоден. Перший тайм потрібно засісти, НАМЕРТВО, в захисті, а у другому вже давити. Практика показує, ця схема дієва. А бігти з першої хвилини, то так можна робити проти умовної волині. А від лаціо контратаку спіймаємо, стабільно.
    yasher
      yasher, 09.03.2018 15:33
    -1
    Elblanko, 09.03.2018 13:49
    ManUtd, 09.03.2018 12:11
    chues, 09.03.2018 11:57 Ну нам достаточно и 0:0 отказать, или 1:1.победа это не главное Вот именно такие мысли и формируют "психологию проигравшего (лузера)". Нужно, наоборот, выходить на поле и с первых минут брать игру под свой контроль и показывать свой лучший футбол, чтобы соперник не смог показать свой

    Трішечки я з тобою не згоден. Перший тайм потрібно засісти, НАМЕРТВО, в захисті, а у другому вже давити. Практика показує, ця схема дієва. А бігти з першої хвилини, то так можна робити проти умовної волині. А від лаціо контратаку спіймаємо, стабільно.
    Да, есть много примеров поражений в красивой, атакующей манере...
    Vladimir Kalashnikov
      Vladimir Kalashnikov, 09.03.2018 17:42
    +1
    Дома засушить игру не получиться, потому что болелы будут гнать вперед!!! так что ДК готовьтесь показать всем на что способны!!! а заодно и некоторым рты позакрывать!! Ждем от вас выхода в следующий раунд!!
    Andrey Dyk
      Andrey Dyk, 09.03.2018 22:51
    -1
    Гармаш, Хацкевич, МоГозюк суцільне ДНО. Нах з команди!!!!!!!!!!!!!!!!
    Vladimir Kalashnikov
      Vladimir Kalashnikov, 09.03.2018 23:43
    0
    нащет хатса несогласен. ему просто почти некого тренировать. пол команды мажоров и пол команды гармашей которым ниче не обьясниш. остальные просто молоды и неимеют никакого веса и авторитета в команде!!!дай щас хатскевичу МС или ЮВ результат то будет!!! смысл таков что от игроков в основном результат зависит а не от тренера!! просто помниться как семин алкаш до четверть финала доходил за щет нормальной команды а не потому что он тренер а.......й!!!
    Vladimir Kalashnikov
      Vladimir Kalashnikov, 09.03.2018 23:47
    0
    тренеров можно менять безконечно, но если нет нормальных игроков (почти) то тут не о каких достижениях говорить и нечего!!!
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.03.2018 12:39
    0
    Предложение - засесть - надавить, теоретически очень правильное, если не считать, что в футбол играют две команды, и тут еще зависит все от того, что тебе противник позволит сделать, т.е. от класса команд. Оценивая класс, можно сказать, исполнительское мастерство Лацио - выше. Вспомните матч Тоттен-Юве, где все решил именно этот фактор. Сможет ли Динамо диктовать свою тактику игры Лацио? Сомнения. Скорее, это игра вторым номером. Будет ли Лацио давить с первых минут, давая шанс сыграть на контре? Тоже сомневаюсь. Думаю, они спокойно будут ждать своего шанса. А учитывая тактический бардак в обороне, они его получат. Конечно, бывают варианты, когда более сильные расслабляются и появляется шанс, например, МанСити-Базель, тоже Лацио-Динамо, три ничьи Барсы. Но... это не та игра, в которой следует ожидать подобного. В данной игре все решит разумная и интенсивная игра в середине поля и цепкая, тактически грамотная оборона. Есть ли это у Динамо? Пока не вижу. Есть ли у Лацио? Есть. Конечно, мяч круглый, поле зеленое, и дай бог нам (Динамо) удачи и везения.