Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 марта 2018, 12:38
12146
16

«В Киеве будет сложно, ведь в этом сезоне Динамо непобедимо дома в ЛЕ»

Итальянские СМИ разочарованы после ничьей «Лацио» в матче с киевским клубом в Риме

| Обновлено 09 марта 2018, 12:38
12146
16
«В Киеве будет сложно, ведь в этом сезоне Динамо непобедимо дома в ЛЕ»

Итальянские журналисты после матча «Лацио» - «Динамо» (2:2) не стесняются выражать недовольство результатом в своих обзорах на страницах газет. В Италии явно не были готовы к результативной ничьей, и теперь со страхом ждут ответного матча 1/8 финала Лиги Европы в Киеве.

В хорошем для своей команды результате были уверены журналисты издания Football-italia, особенно после того, как «орлята» отыгрались и повели в счете: «Лацио» должен был провести «Динамо» в Киев со счетом 2:1 благодаря голам Чиро Иммобиле и Фелипе Андерсона, но Жуниор Мораес неожиданно сравнял счет. Ответный матч в Украине теперь будет чрезвычайно сложным, поскольку в этом сезоне «Динамо» непобедимо дома в Европе».

Гол нападающего «Динамо» Жуниора Мораеса был охарактеризован итальянскими журналистами таким образом: «30-летний бразилец вышел на поле со скамейки для запасных и с необычайной удачей увеличил свой впечатляющий результат в Лиге Европы за сезон (7 голов, - прим. Sport.ua). Он развернулся за пределами штрафной площади и одним движением бутсой заставил мяч сделать странную петлю, пролететь над Томасом Стракошей и поразить дальний верхний угол ворот «Лацио».

Портал tuttosport.com надеется, что нелепое удаление одного из лидеров «Динамо» Дениса Гармаша увеличивает шансы «Лацио» на успешный результат в ответном матче: «Нервозность после финального свистка Дениса Гармаша может помочь команде Симоне Индзаги добиться нужного результата в Украине через семь дней».

А вот так прокомментировал вчерашний матч на римском стадионе «Олимпико» бразильский хавбек «Лацио» Фелипе Андерсон, который отметился голом в воротах Дениса Бойко. Его слова приводит Sky Sport Italia: «Мы очень разочарованы, потому что нам был нужен положительный результат. В то же время, мы не должны недооценивать значимость этой ничьи, поскольку «Динамо» — хорошая команда, и мы слишком много пространства ей предоставляли. Должны оставаться спокойными и на следующей неделе оформить выход в следующую стадию турнира».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Elblanko
Портал tuttosport.com надеется, что нелепое удаление одного из лидеров «Динамо» Дениса Гармаша увеличивает шансы «Лацио»
============

Ага, хай так і думають.
Алекс Голдин
ЛЕ шанс показаться европейским скаутам-киевской молодежи-идеальный вариант продолжения карьеры
Артем Ильичев
Карточный долг-святое)
Vladimir Kalashnikov
Дома засушить игру не получиться, потому что болелы будут гнать вперед!!! так что ДК готовьтесь показать всем на что способны!!! а заодно и некоторым рты позакрывать!! Ждем от вас выхода в следующий раунд!!
Vel Azazelo
Предложение - засесть - надавить, теоретически очень правильное, если не считать, что в футбол играют две команды, и тут еще зависит все от того, что тебе противник позволит сделать, т.е. от класса команд. Оценивая класс, можно сказать, исполнительское мастерство Лацио - выше. Вспомните матч Тоттен-Юве, где все решил именно этот фактор. Сможет ли Динамо диктовать свою тактику игры Лацио? Сомнения. Скорее, это игра вторым номером. Будет ли Лацио давить с первых минут, давая шанс сыграть на контре? Тоже сомневаюсь. Думаю, они спокойно будут ждать своего шанса. А учитывая тактический бардак в обороне, они его получат. Конечно, бывают варианты, когда более сильные расслабляются и появляется шанс, например, МанСити-Базель, тоже Лацио-Динамо, три ничьи Барсы. Но... это не та игра, в которой следует ожидать подобного. В данной игре все решит разумная и интенсивная игра в середине поля и цепкая, тактически грамотная оборона. Есть ли это у Динамо? Пока не вижу. Есть ли у Лацио? Есть. Конечно, мяч круглый, поле зеленое, и дай бог нам (Динамо) удачи и везения.
Vladimir Kalashnikov
тренеров можно менять безконечно, но если нет нормальных игроков (почти) то тут не о каких достижениях говорить и нечего!!!
Vladimir Kalashnikov
нащет хатса несогласен. ему просто почти некого тренировать. пол команды мажоров и пол команды гармашей которым ниче не обьясниш. остальные просто молоды и неимеют никакого веса и авторитета в команде!!!дай щас хатскевичу МС или ЮВ результат то будет!!! смысл таков что от игроков в основном результат зависит а не от тренера!! просто помниться как семин алкаш до четверть финала доходил за щет нормальной команды а не потому что он тренер а.......й!!!
chues
Ну нам достаточно и 0:0 отказать, или 1:1.победа это не главное
Andrey Dyk
Гармаш, Хацкевич, МоГозюк суцільне ДНО. Нах з команди!!!!!!!!!!!!!!!!
kturjfnktn
Патлатый бегал по полю будто у него в жопе моторчик. Игра в Киеве всё расставит на свои места.