Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: Руководству Динамо нужно сделать выводы по Гармашу

Известный агент – о матче «Лацио» - «Динамо»

Facebook Вячеслава Заховайло
© Facebook Вячеслава Заховайло
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы между итальянским «Лацио» и киевским «Динамо» (2:2), который состоялся вчера в Риме.
 
«У меня получилось точно угадать результаты всех выездных матчей «Динамо» в весенний стадии плей-офф. Случайность? С моей точки зрения, нет. Отдаю должное тренерскому штабу и всем игрокам. Они провели эти игры на максимуме своих возможностей. С чем я их и поздравляю.
 
По игре. Не все получалось у «Динамо». В идеале хотелось, чтобы в первом тайме в контратаки команда выходила большим количеством игроков. Доминация «Лацио» была ожидаемая. Но «Динамо» справилось с задачей построения и надёжности обороны. Моментов у ворот «Динамо» было мало.
 
Хочу отметить уверенную игру центербеков, особенно Бурды, который удачно разрядил ситуацию при диагональном простреле. Концовка первого тайма была за «Динамо».
 
Второй тайм. Игра приобрела непредсказуемый характер — команды раскрылись.  «Динамо» забило гол в результате логической атаки (плюс, благодаря мастерству Цыганкова). После забитого мяча начались провалы в центральной зоне «Динамо», в следствие чего — 2:1.
 
Хацкевич в очередной раз угадал с заменой. Мораес забил шедевр. Тактически, но не без валидола, нам удалось удержать приемлемый результат. Точка не поставлена. «Динамо» ждёт ответный матч в Киеве.  «Лацио» теперь вынуждено играть в «all-in», что увеличивает шансы  «Динамо».
 
Гармаш? Это уже совсем другая история. Не хотелось бы проводить параллели с Хачериди. Но выводы руководству «Динамо» нужно сделать обязательно», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ser_nat
      ser_nat, 09.03.2018 08:23
    +9
    Его нужно попытаться продать
    Avs
    online
      Avs, 09.03.2018 08:26
    +10
    Гармаш не розіміє,що він в командному виді спорта.!!! 100% хоче піти з Динамо (К).!!!
    killiastorm
      killiastorm, 09.03.2018 08:44
    +4
    Чим більше за піжоном бігати і ловити його на полі всією командою, тим більше це піжона провокує бути в центрі уваги.
    yan2006
      yan2006, 09.03.2018 08:47
    +4
    Ты его глаза видел?
    Просто адреналин зашкаливал.
    В таком состоянии он не может себя контролировать. Это как под наркотой, только естественной. У некоторых людей такая реакция на адреналин. Вот некоторых и тянет заниматься экстримом.
    Анатолій Лесик
      Анатолій Лесик, 09.03.2018 08:48
    +5
    Хворий.
    alex5111
      alex5111, 09.03.2018 08:59
    -9
    а що такого зробив Гармаш? Намагався підійти до судді дізнатися, чому той не дав вчасно фінальний свисток. І все! А Бойко почав бикувати, ганяти Гармаша, тим самим завів його. Далі пішло по колу. МЕні шкода Гармаша, він викладається як ніхто. Той же Бойко мутак отримав картку за тупу симуляцію, у Гармаша таких карток не буває
    googlt
      googlt, 09.03.2018 09:14
    +11
    Да не бывает,а Гармаш за что получил жёлтую? За просто толчок Имобиле? Зачем он это сделал?смысл было толкать ?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.03.2018 09:22
    +6
    ser_nat, 09.03.2018 08:23
    Его нужно попытаться продать
    При чем "попытаться" - совершенно лишнее слово в этом утверждении)
    Александр Королюк
      Александр Королюк, 09.03.2018 09:27
    +12
    alex5111, 09.03.2018 08:59
    а що такого зробив Гармаш? Намагався підійти до судді дізнатися, чому той не дав вчасно фінальний свисток. І все! А Бойко почав бикувати, ганяти Гармаша, тим самим завів його. Далі пішло по колу. МЕні шкода Гармаша, він викладається як ніхто. Той же Бойко мутак отримав картку за тупу симуляцію, у Гармаша таких карток не буває

    Какая ему в хрен разница чего судья там не дал? У Гармаша что секундомер или ему кто-то дал право отмерять время и решать когда судье давать свисток? Его дело играть, а не выяснять отношения! Вообще никогда не понимал такого поведения!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.03.2018 09:32
    +4
    Да нечего его защищать, хрен с ними с карточками, но тупо уже слабый уровень игры, мало желания. А если бы вся команда вчера так играла? Хрен бы что забили в итоге тогда и напропускали бы в два раза больше.
    yaarik
      yaarik, 09.03.2018 09:42
    +4
    alex5111, 09.03.2018 08:59
    МЕні шкода Гармаша, він викладається як ніхто.
    Сила есть - ума не надо? У этого бычары напрочь отсутствует, как футбольное мышление, так и техническая оснащённость. Мне его не жалко. Команде лишь пойдет на пользу его отсутствие в нескольких ближайших международных матчах. Надеюсь и на его отсутствие в ближайших матчах ЧУ.
    diogendog
      diogendog, 09.03.2018 09:58
    -5
    не радуйтесь так открыто.
    Как бы вы не относились с Гармашу, равноценной замены в Динамо нет.
    видели сколько замен проводит тренерский штаб в играх ЛЕ?
    отож.
    yaarik
      yaarik, 09.03.2018 10:06
    +9
    diogendog, 09.03.2018 09:58
    Как бы вы не относились с Гармашу, равноценной замены в Динамо нет.
    отож.
    Если это даже и так, то это вовсе не значит, что Гармаш - игрок хорошего уровня. Это лишь значит, что в команде нет хороших игроков на эту позицию. А это уже - печально. Хотя, как по мне, то Шепелев - игрок более высокого уровня, чем Гармаш.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 09.03.2018 11:18
    -1
    Мене напрягають такі коменти,як Тайсон з Ромою відмахується,а це пряма червона і на три матчі ніхто навіть увагу незвертає,дякуйте судді шо жовту дав,бо могли пост-фактум виписати,ніхто уваги нзвернув,а як Гармаш-то мусолити тему потрібно частіше
    уух
      уух, 09.03.2018 11:28
    +1
    diogendog, 09.03.2018 09:58
    не радуйтесь так открыто.
    Как бы вы не относились с Гармашу, равноценной замены в Динамо нет.
    видели сколько замен проводит тренерский штаб в играх ЛЕ?
    отож.
    учитывая, что этот "незаменимый" может в любой момент, хоть на 100-й мин, хоть на 0-й, оставить команду вдесятером, а часто еще безбожно косячит, то нах он такой хороший нужен
    уух
      уух, 09.03.2018 11:34
    +1