Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 марта 2018, 12:24
14670
18

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: Руководству Динамо нужно сделать выводы по Гармашу

Известный агент – о матче «Лацио» - «Динамо»

| Обновлено 09 марта 2018, 12:24
14670
18
Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: Руководству Динамо нужно сделать выводы по Гармашу
Facebook Вячеслава Заховайло
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы между итальянским «Лацио» и киевским «Динамо» (2:2), который состоялся вчера в Риме.
 
«У меня получилось точно угадать результаты всех выездных матчей «Динамо» в весенний стадии плей-офф. Случайность? С моей точки зрения, нет. Отдаю должное тренерскому штабу и всем игрокам. Они провели эти игры на максимуме своих возможностей. С чем я их и поздравляю.
 
По игре. Не все получалось у «Динамо». В идеале хотелось, чтобы в первом тайме в контратаки команда выходила большим количеством игроков. Доминация «Лацио» была ожидаемая. Но «Динамо» справилось с задачей построения и надёжности обороны. Моментов у ворот «Динамо» было мало.
 
Хочу отметить уверенную игру центербеков, особенно Бурды, который удачно разрядил ситуацию при диагональном простреле. Концовка первого тайма была за «Динамо».
 
Второй тайм. Игра приобрела непредсказуемый характер — команды раскрылись.  «Динамо» забило гол в результате логической атаки (плюс, благодаря мастерству Цыганкова). После забитого мяча начались провалы в центральной зоне «Динамо», в следствие чего — 2:1.
 
Хацкевич в очередной раз угадал с заменой. Мораес забил шедевр. Тактически, но не без валидола, нам удалось удержать приемлемый результат. Точка не поставлена. «Динамо» ждёт ответный матч в Киеве.  «Лацио» теперь вынуждено играть в «all-in», что увеличивает шансы  «Динамо».
 
Гармаш? Это уже совсем другая история. Не хотелось бы проводить параллели с Хачериди. Но выводы руководству «Динамо» нужно сделать обязательно», — написал Заховайло на своей странице в социальной сети Facebook. 
Сергей Цыба Источник: Facebook
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
googlt
Да не бывает,а Гармаш за что получил жёлтую? За просто толчок Имобиле? Зачем он это сделал?смысл было толкать ?
Avs
Гармаш не розіміє,що він в командному виді спорта.!!! 100% хоче піти з Динамо (К).!!!
ser_nat
Его нужно попытаться продать
Анатолій Лесик
Хворий.
Андрей Овчаренко
Да нечего его защищать, хрен с ними с карточками, но тупо уже слабый уровень игры, мало желания. А если бы вся команда вчера так играла? Хрен бы что забили в итоге тогда и напропускали бы в два раза больше.
yan2006
Ты его глаза видел?
Просто адреналин зашкаливал.
В таком состоянии он не может себя контролировать. Это как под наркотой, только естественной. У некоторых людей такая реакция на адреналин. Вот некоторых и тянет заниматься экстримом.
killiastorm
Чим більше за піжоном бігати і ловити його на полі всією командою, тим більше це піжона провокує бути в центрі уваги.
Олег Кушнырь
Я соглашусь по поводу Шепелева вместо Гармаша, но кем менять в случае... . Но это нужно делать т.к. это воспитательная мера для всего коллектива и если на это не пойдёт тренерский штаб, то там что-то серьёзнее. Посмотрим что завтра будет с Хачериди, хотя всем понятно - он уже не успевает во многих случаях как и левые хавы, что показал матч с Лацио
Вадім Рубік
Мене напрягають такі коменти,як Тайсон з Ромою відмахується,а це пряма червона і на три матчі ніхто навіть увагу незвертає,дякуйте судді шо жовту дав,бо могли пост-фактум виписати,ніхто уваги нзвернув,а як Гармаш-то мусолити тему потрібно частіше
diogendog
не радуйтесь так открыто.
Как бы вы не относились с Гармашу, равноценной замены в Динамо нет.
видели сколько замен проводит тренерский штаб в играх ЛЕ?
отож.
alex5111
а що такого зробив Гармаш? Намагався підійти до судді дізнатися, чому той не дав вчасно фінальний свисток. І все! А Бойко почав бикувати, ганяти Гармаша, тим самим завів його. Далі пішло по колу. МЕні шкода Гармаша, він викладається як ніхто. Той же Бойко мутак отримав картку за тупу симуляцію, у Гармаша таких карток не буває