Мариуполь уволил Севидова из-за подозрений в договорняках

Речь идет не только о скандальном матче против «Горняка-Спорта»

Мариуполь уволил Севидова из-за подозрений в договорняках
© fcilich.com. Александр Севидов

Бывшего главного тренера «Мариуполя» Александра Севидова уволили из-за подозрения в участии в договорных матчах. Об этом сообщил ведущий шоу «Татотаке» Сергей Болотников.

Речь идет не только о скандальном матче против «Горняка-Спорта» (3:1), но и о ряде других поединков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.03.2018 20:49
    0
    Дожились... Договорние матчи уже не рассматриваются как из ряда вон выходящее... Все равно, как за хлебушком в магазин сбегать. И что самое грустное в этой истории, так это то, что это существует на самом деле. И не одно десятилетие. Не хочу называть фамилию человека, с легкой руки которого у нас в Украине зацвело махровым цветом это безобразие, последователей и прилежных учеников этого мошеничества у нас даже с избытком. Увы.... Весь трагизм этого состоит в том, что договорняки начинаются с игр детских и юношеских команд!!!!!! А договориваются не дети между собой, за шоколадку, а тренеры команд. Вот весь ужас происходящего! Что, ФФУ не знает об этом? Да все прекрасно знают, я так думаю, что даже руку держат на пульсе, а может быть и в доле состоят...Если нет, то почему нет НИКАКИХ движений с их стороны? Где громкие задержания виновных, где интервью функционеров ФФУ с конкретными заявлениями, где конкретные посадки особо провинившихся и схваченных за руку нечитоплотных тренеров и президентов клубов? Если этого нет - значит и нет рефлорм в нашем прогнившем футболе. Может тогда что-то надо менять в консерватории?
    gucci1992
      gucci1992, 07.03.2018 17:05
    +1
    Николай ПАВЛОВ: «Все тренеры играли в договорных матчах»
    paravaha
      paravaha, 07.03.2018 16:01
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Высер, явно месть Марике, за то что суркисов в будку загнали, как два польца помазать горчицей!
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 07.03.2018 13:52
    +1
    чому дос1х п1р не знято очки з фарм клубу шахтаря.........табу.
    knmua
      knmua, 07.03.2018 12:19
    +3
    Это типа - Не наказывайте нас, мы виновного уже назначили и наказали!
    soldos
    soldos, 07.03.2018 11:55
    +4
    Сначала пиарили свое "ТаТоТаке", а теперь через него делают типа "новости"
    paravaha
      paravaha, 07.03.2018 11:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Так тогда всех тренеров вышки нужно увольнять! Читали откровения Павлова?
    stas2206
      stas2206, 07.03.2018 11:41
    +9
    Клуб сам признает что участаует в договорных матчах. Севидова приглашала "очень независимая" пр. Великий футбол в роле эксперта. Ииииии ФФУ НИКАК НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЕТ. Этот фарм ШД нужно понижать до аматоров. Этих мариупольских функционеров отстранить от футбола пожизненно. Ааааа подождите я забыл Суркисы виноваты)
    уух
      уух, 07.03.2018 11:12
    +5
    т.е практически руководство Мариуполя само признало факт договорняков
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 07.03.2018 11:01
    +5
    Все правильно. Він сам домовлявся. Гравці ні причому.
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.03.2018 10:52
    +8
    Да всі знають про договірні матчі Маріка. От, наприклад, наступні відбудуться 17-го березня і 18-го квітня. Обидва в Харові. Може тут доречніше казати: "Мариуполь уволил Севидова из-за ОТКАЗА УЧАСТВОВАТЬ в договорняках"?
    Inside
      Inside, 07.03.2018 09:31
    -7
    Так це й так всім відомо, нічого нового в цьому немає!! Сєвідов там всі такі ігри контролював!!
    Просто зробили з нього крайнього, а займалися "здачами" всі.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 07.03.2018 07:18
    -15
    Не шкода цього сєпара !
    Станислав Иванов
      Станислав Иванов, 07.03.2018 01:26
    -22
    Севидов - сепар. Надеюсь, его за это погнали...
    Footballboy
      Footballboy, 07.03.2018 01:17
    +10
    Назначили крайним
    zzg77
    online
      zzg77, 07.03.2018 00:38
    +11
    Новый проект Пенисова! По российским технологиям будут врать и вешать лапшу на уши электорату. Главное облить дерьмом, а потом попробуй отмыться. Пускай сами и смотрят!!!
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 06.03.2018 23:48
    +6
    це секрет Полішинеля
    serge1234
      serge1234, 06.03.2018 23:41
    +9
    Сами решили катать, а то подозрения
    mist76
      mist76, 06.03.2018 23:32
    +32
    Мда, и они думают что сделают нас идиотами? Или есть тот кто поверит в эту чепуху?
    BekXan
      BekXan, 06.03.2018 22:43
    +22
    Тааак секундочку)))Щас я включу вентилятор и кину на лопасти дерьмо.))
    mist76
    online
      mist76, 06.03.2018 23:32
    +32
    Мда, и они думают что сделают нас идиотами? Или есть тот кто поверит в эту чепуху?
    BekXan
      BekXan, 06.03.2018 22:43
    +22
    Тааак секундочку)))Щас я включу вентилятор и кину на лопасти дерьмо.))
    zzg77
    online
      zzg77, 07.03.2018 00:38
    +11
    Новый проект Пенисова! По российским технологиям будут врать и вешать лапшу на уши электорату. Главное облить дерьмом, а потом попробуй отмыться. Пускай сами и смотрят!!!
    Footballboy
      Footballboy, 07.03.2018 01:17
    +10
    Назначили крайним
    stas2206
      stas2206, 07.03.2018 11:41
    +9
    Клуб сам признает что участаует в договорных матчах. Севидова приглашала "очень независимая" пр. Великий футбол в роле эксперта. Ииииии ФФУ НИКАК НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЕТ. Этот фарм ШД нужно понижать до аматоров. Этих мариупольских функционеров отстранить от футбола пожизненно. Ааааа подождите я забыл Суркисы виноваты)
    serge1234
      serge1234, 06.03.2018 23:41
    +9
    Сами решили катать, а то подозрения
    AlexDSan
      AlexDSan, 07.03.2018 10:52
    +8
    Да всі знають про договірні матчі Маріка. От, наприклад, наступні відбудуться 17-го березня і 18-го квітня. Обидва в Харові. Може тут доречніше казати: "Мариуполь уволил Севидова из-за ОТКАЗА УЧАСТВОВАТЬ в договорняках"?
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 06.03.2018 23:48
    +6
    це секрет Полішинеля
    уух
      уух, 07.03.2018 11:12
    +5
    т.е практически руководство Мариуполя само признало факт договорняков
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 07.03.2018 11:01
    +5
    Все правильно. Він сам домовлявся. Гравці ні причому.
    soldos
    soldos, 07.03.2018 11:55
    +4
    Сначала пиарили свое "ТаТоТаке", а теперь через него делают типа "новости"
    knmua
      knmua, 07.03.2018 12:19
    +3
    Это типа - Не наказывайте нас, мы виновного уже назначили и наказали!
    paravaha
      paravaha, 07.03.2018 11:48
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Так тогда всех тренеров вышки нужно увольнять! Читали откровения Павлова?
    gucci1992
      gucci1992, 07.03.2018 17:05
    +1
    Николай ПАВЛОВ: «Все тренеры играли в договорных матчах»
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 07.03.2018 13:52
    +1
    чому дос1х п1р не знято очки з фарм клубу шахтаря.........табу.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.03.2018 20:49
    0
    Дожились... Договорние матчи уже не рассматриваются как из ряда вон выходящее... Все равно, как за хлебушком в магазин сбегать. И что самое грустное в этой истории, так это то, что это существует на самом деле. И не одно десятилетие. Не хочу называть фамилию человека, с легкой руки которого у нас в Украине зацвело махровым цветом это безобразие, последователей и прилежных учеников этого мошеничества у нас даже с избытком. Увы.... Весь трагизм этого состоит в том, что договорняки начинаются с игр детских и юношеских команд!!!!!! А договориваются не дети между собой, за шоколадку, а тренеры команд. Вот весь ужас происходящего! Что, ФФУ не знает об этом? Да все прекрасно знают, я так думаю, что даже руку держат на пульсе, а может быть и в доле состоят...Если нет, то почему нет НИКАКИХ движений с их стороны? Где громкие задержания виновных, где интервью функционеров ФФУ с конкретными заявлениями, где конкретные посадки особо провинившихся и схваченных за руку нечитоплотных тренеров и президентов клубов? Если этого нет - значит и нет рефлорм в нашем прогнившем футболе. Может тогда что-то надо менять в консерватории?