Элина Свитолина претендует на звание теннисистки месяца

Украинка попала в тройку лучших по итогам февраля

j48tennis.net. Элина Свитолина
© j48tennis.net. Элина Свитолина

Первая ракетка Украины Элина Свитолина претендует на звание лучшей теннисистки месяца по версии WTA. Напомним, в феврале украинка выиграла турнир серии Премьер в Дубае.

Также на победу претендуют Петра Квитова (победа на Премьере в Санкт-Петербурге и Премьер 5 в Дохе) и Гарбинье Мугуруса (финал Дохи и полуфинал Дубая).

Проголосовать за лучшую теннисистку можно здесь.

Лучшей теннисисткой января была признана Симона Халеп из Румынии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
    online
      vit-2, 05.03.2018 21:01
    +5
    У лютому краща Петра без варіантів. А минулого року в лютому цілком заслужено кращою була визнана Еліна.
    konov_81
      konov_81, 05.03.2018 21:30
    0
    Трансляция с Нью-Йорка против Вильямс будет
    konov_81
      konov_81, 05.03.2018 21:31
    -1
    ?
    AncientGreek
      AncientGreek, 05.03.2018 22:26
    -1
    А о котрій годині?
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 05.03.2018 22:43
    +3
    AncientGreek, 05.03.2018 22:26
    А о котрій годині?
    Ориентировочно 02.45.
    konov_81
      konov_81, 05.03.2018 22:55
    -1
    Станислав Матусевич, 05.03.2018 22:43
    AncientGreek, 05.03.2018 22:26
    А о котрій годині?

    Ориентировочно 02.45.
    Киньте, плиз, ссылку, если здесь не будет.
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 05.03.2018 23:31
    +2
    konov_81, 05.03.2018 22:55

    Киньте, плиз, ссылку, если здесь не будет.
    Не уверен, что я буду смотреть и вообще досижу. Не того уровня соревнование.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 05.03.2018 23:39
    +1
    konov_81, 05.03.2018 21:30
    Трансляция с Нью-Йорка против Вильямс будет
    Нет, сегодня без трансляций.
    gerzaher
      gerzaher, 06.03.2018 01:17
    +1
    А пока что Катя Козлова проиграла на старте квалификации Индиан-Уэллса 300-какой-то там ракетке мира....

    http://uatennis.blogspot.com/2018/03/kozlova-indian-wells-qual.html
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 06.03.2018 01:19
    0
    Козлова он перевершила сьогодні досягнення Бондаренко.. повівши в рахунку 4-0, розслабилась і програла 4-6 1-6, тобто на роль безхребетної Бондаренко може зітхнути з полегшенням, адже її місце міцно зайняла Козлова, програвши дівчині з 4-ї сотні. Це жесть просто!
    Владимир Владимирович
    online
      Владимир Владимирович, 06.03.2018 02:41
    +2
    https://www.facebook.com/tiebreaktens/- здесь будет трансляция.

    А тем временем в Индиан-Уэллс состоялась жеребьевка, и первая серьезная соперница Элине может попасться в 1/8 - М.Киз, потом троица Гергес или одна из сестр Уильямс, а в полуфинале Кербер или Возняцки. Радует только, что Квитова раньше финала не будет.
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 06.03.2018 02:46
    -1
    А ти часом Бондаренко програла перший сет 0-6.. Не явно не день Катерини
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 06.03.2018 03:28
    0
    Бондаренко все! Відмучилась друга Катя.
    konov_81
      konov_81, 06.03.2018 05:02
    +1
    Эля выиграла турнир
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 06.03.2018 05:14
    +1
    Еліна виграла турнір, познущавшись над суперницями. Спочатку виграла старшу Вільямс 10-3, у півфіналі розбила вщент ще одну американку Вандевей 10-0, а у фіналі без проблем розібралась з китаянкою Женг 10-3, яка запеклій боротьбі вибила Серену. Враження що приїхала вшанувати ветеранів
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 06.03.2018 05:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот бы в таком формате Шлем разыгрывать
    blade2017
    online
      blade2017, 06.03.2018 05:35
    +1
    Элину с победой! Играть так играть!)
    voone1983
    online
    voone1983, 06.03.2018 07:00
    0
    vit-2, 05.03.2018 21:01
    У лютому краща Петра без варіантів. А минулого року в лютому цілком заслужено кращою була визнана Еліна.
    Повністю згоден. Тут будь який інший варіант думаю і розглядатись не буде
    blade2017
    online
      blade2017, 06.03.2018 07:55
    +2
    Проголосовал за Элину. Не стоит от болельщика ждать объективности.)
    vit-2
    online