Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 марта 2018, 07:31
4910
28

ПАВЕЛКО: «Выдвижение моей кандидатуры в УЕФА — историческое событие»

Глава ФФУ рассказал, как проходило выдвижение его кандидатуры на место в исполкоме УЕФА

| Обновлено 05 марта 2018, 07:31
4910
28
ПАВЕЛКО: «Выдвижение моей кандидатуры в УЕФА — историческое событие»
ФФУ. Андрей Павелко

Президент ФФУ Андрей Павелко в эфире программы «Великий футбол» рассказал о выдвижении своей кандидатуры на место в исполкоме УЕФА.

«Выдвижение моей кандидатуры в УЕФА – историческое событие для меня. Александр Чеферин ввел целый ряд реформ, массу изменений в европейский футбол, и Украина должна двигаться в том же направлении. Мы должны использовать опыт предыдущего поколения и главное, чтобы Украина была в команде УЕФА. При выдвижении моей кандидатуры было принято решение рейтингового голосования. Я покинул зал, чтобы не навязывать свою кандидатуру. Было две кандидатуры – Григорий Суркис и Андрей Павелко. Исполком проголосовал с результатом 33-0 – это историческое решение. Голосование было единогласным в мою пользу. Сейчас мы готовим все документы и будем начинать предвыборную компанию с моими коллегами», — считает Павелко.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
football877
Павелко, ты в курсе, что в Украине на футбол ходит 84 человека? Вот это историческое событие... Реформатор недоделанный.
Valeriy Steblovskyy
И такие уроды руководят повсеместно в нашей стране. Скупил на корню всю федерацию, возит по Европе своих чинуш с женами и любовницами не за свои деньги, убрал с ФФУ неугодных и протягивает любые решения. Эта гнида своими руками ничего не создала. Но тем больнее будет падать с трона. Не долго осталось.
a44991aaaaaa
не суй свой нос туда,где ничего не понимаешь.. ты что сделал для развития нашего футбола?-пацан-лодарь............
masterigor86
Павелко .оценка твоих заслуг еще впереди и не факт что она будет в твою пользу.
Михайло Меренич
Павелко-кака,продажня шкура,поц.
vit-2
Прикольне фото з короною на голові
kykan
И в раде бюджетный комитет, и глава ффу, теперь еще и уефа - прям андрюлий цезарь.
vladimir3d
Мы, Николай второй....
bsdmk
Подонок!
Vitaly Zhalybin
гришу везде подсидел а ведь это он его начал проталкивать
vikman
Это да.....но истории разные бывают.....и печальные тоже.....
sergej.sinoga
Дело не в Павелко.Это шестерка в рыжего и служить он будет хазяину.Власть меняется и это нормально когда эта власть нейтральна.Но ффу и телевидение(футбольное) находится в руках Динамо ненавистной своры во главе Денисова.Критика -да.Желчная история удел слабых умом.
olex68
Единогласно против Григория Суркиса ? Интересно в какую сумму вылилось это единогласие для Ахметова ?
r09p
А ось і рижики до уефа добрались. Як би ті уефа знали з кем вони звязуються...наівняки.
Istm
историческое - такого мудака еще никогда не выдвигали.
sv30sv
Павелко!
У тебе зовсім немає совісті! Твоя кандидатура до УЕФА - це історична подія для тебе, а не для українського футбола! Не ганьби свою країну! Хіба може людина, яка незаконно обіймає дві посади (депутат Верховної Ради та голова ФФУ), бути чесною?!
Viktor Kovtun
Павелко не понимает до конца происходящего, он как Петя Порох оценивает себя успешным МЕНЕДЖЕРОМ !!! ))))) Украина це СУЧАСНА ЄВРОПЕЙСЬКА ДЕРЖАВА, де на ФУТБОЛ ходять та вболівалють сотні тисяч людей, а ще ми їдемо на ЧМ до россії де обов'язково виграємо цей турнір !!!! Слава Україні !!!!! НА ВІКИ СЛАВА !!!!! ))))
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekаfunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир Копяк
Я всегда балдею от тотального единомыслия, особенно, когда исполком ФФУ голосует... Такое единообразие губит окончательно украинский футбол... Такое-же единогласии насаждается в региональных федерациях, того,кто имеет свой взгляд на происходящее, просто уничтожают.. Куда мы идем? Или дорогу к храму знает один человек в ФФУ? А если этот путь ошибочный? Я не почитатель таланта ГМС и никогда не был его сторонником по ряду причин, он сам загнал себя в патовую ситуацию, но и методы работы нового начальника мало чем отличаются от бывших руководителей, схемы теже самые, только наглости стало в разы больше... Яник тоже думал править вечно, но судьбу не обманешь...