ФФУ выдвинула Павелко в исполком УЕФА

Глава ФФУ может заменить в исполкоме Григория Суркиса

ФФУ выдвинула Павелко в исполком УЕФА
© ФФУ. Андрей Павелко

Сегодня на заседании исполкома ФФУ в Днепре все члены комитета единогласно избрали президента федерации Андрея Павелко кандидатом от Украины в исполком УЕФА.

«Это большая ответственность для меня, и я благодарен за оказанное доверие. В УЕФА сейчас работает новая команда во главе с прогрессивным президентом Александером Чеферином, который поддерживает Федерацию футбола Украины во внедрении новаций, направленных на развитие футбола в нашей стране.

Углубление этого сотрудничества только будет способствовать популяризации футбола и спорта в целом в Украине. Правила формирования руководящих органов УЕФА стали более демократичными. Это открывает перед нами новые возможности, но их реализация требует концентрации общих усилий, в частности, в организации будущих финалов Лиги чемпионов УЕФА на самом высоком уровне», – сказал Павелко.

Отметим, что сейчас Украину в исполкоме УЕФА представляет Григорий Суркис, полномочия которого заканчиваются весной 2019-го года. 

Также исполком ФФУ приостановил полномочия трех членов - Александра Бандурко, Игоря Кочетова и Артема Франкова. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 03.03.2018 19:24
    +2
    a44991aaaaaa, 03.03.2018 19:15
    смотрел футбол-ворскла-черноморец...вот павелко что надо было сделать,это перенести этот тур в связи с погодными условиями!!мы летом отдыхаем а вот такое время не играем а мучаемся,травмируемся и т. д... вот где надо проявлять инициативу а не розвязывать войны .... надо немного думать о футболе,о болейщиках. да и о футболистах....много было зрителей на стадионе???вот чем ты должен заниматься...
    Как только оно президентом ффу стало, так сразу посещаемость пошла вниз.. Сейчас дно. 84 болельщика на стадионе
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 03.03.2018 19:15
    +1
    смотрел футбол-ворскла-черноморец...вот павелко что надо было сделать,это перенести этот тур в связи с погодными условиями!!мы летом отдыхаем а вот такое время не играем а мучаемся,травмируемся и т. д... вот где надо проявлять инициативу а не розвязывать войны .... надо немного думать о футболе,о болейщиках. да и о футболистах....много было зрителей на стадионе???вот чем ты должен заниматься...
    alexcardo
      alexcardo, 03.03.2018 18:58
    -1
    yasher, 03.03.2018 17:40
    Напрасный труд: не изберут его.
    Выберут сто процентов. Чифирин подбирает под себя команду,Павелко его поддерживал с первого дня, а Грыня Суркис это протеже предыдущего президента.
    yasher
      yasher, 03.03.2018 17:40
    +5
    Напрасный труд: не изберут его.
    AlexCardo
      AlexCardo, 03.03.2018 17:22
    -6
    Опа, Грыня на выход, динамовцы выражают озабоченность))
    Footballboy
      Footballboy, 03.03.2018 16:46
    +3
    nordik1980, 03.03.2018 16:43
    жидок постійно доводить, що п**ерас, не дарма ж в уєфа
    Ходят слухи шо у Ахметова тоже есть еврейская кровь. Шож ты так неуважительно?
    nordik1980
      nordik1980, 03.03.2018 16:43
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 03.03.2018 16:18
    Значит не будет у нас своего представителя в исполкоме УЕФА.
    Хотя, если Павелко докажет шо он гей, уверен шо УЕФА не захотят прослыть гомофобами.
    жидок постійно доводить, що п**ерас, не дарма ж в уєфа
    Footballboy
      Footballboy, 03.03.2018 16:18
    +5
    Значит не будет у нас своего представителя в исполкоме УЕФА.
    Хотя, если Павелко докажет шо он гей, уверен шо УЕФА не захотят прослыть гомофобами.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 03.03.2018 15:47
    +9
    Ринат хочет свою шестерку в УЕФА
    rwm091060
      rwm091060, 03.03.2018 15:33
    +9
    Слов нет Про ДЕБИЛА новость есть а про 1/2 КУБКА = 0.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 03.03.2018 15:32
    +8
    Это какой то позор...
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 03.03.2018 15:31
    +12
    куда его??? позорище!!!!!!!!!!!!!
    rwm091060
      rwm091060, 03.03.2018 15:28
    +5
    Ну когда уже этот дурдом закончится?
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 03.03.2018 15:18
    +10
    Ахметка,Дениска,Павелка-одна банда.и пока они при власти голосовать будут так как НАДО.Хотя Павелко тоже шестерка в рыжего и сам ничего не решает.
    AlTat
      AlTat, 03.03.2018 14:57
    +15
    Одним словом ФФУ-ЦИРК, а АНДРЮША-КЛОУН, и ничего личного!!!
    leotar
      leotar, 03.03.2018 14:57
    +11
    А хто такий п. Павелко у футболі? Чия це квота? Дохлого Фронту змін? У політичній діяльності це перебіжчик
    AlTat
      AlTat, 03.03.2018 14:54
    +13
    Одним словом АНДРЮША-КЛОУН, и ничего личного!!!
    Serj
      Serj, 03.03.2018 14:40
    +14
    А может ктото обьяснить, какое внедрение новваций поддерживают? У нас футбол развивается? Мы в одной и той же стране живем?
    ding01
      ding01, 03.03.2018 14:23
    +8
    Belish, 03.03.2018 13:00
    гриша прощай
    смотри что бы потом не было тебе гриша прости!))))
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 03.03.2018 13:54
    +8
    А я бы рыжего и обеих евреев грохнул с противотанкового. Как говорил один персонаж фильма, чем больше грохнем, тем меньше дадут.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 03.03.2018 12:07
    +48
    На стадионах людей меньше чем в кабинетах ффу. Отлично работают ребята.
    alvik_196
      alvik_196, 03.03.2018 12:04
    +33
    " поддерживает Федерацию футбола Украины во внедрении новаций, направленных на развитие футбола в нашей стране."
    Это 84 зрителя на стадионе новация? Мертворожденная сборная и такой же чемпионат-новации??
    Как же надоело враньё слушать. Самим не стыдно?
    Ах, да о чём это я ..совесть..честь...все меркнет по сравнению с великим долларом.
    stoyura
      stoyura, 03.03.2018 12:08
    +32
    Нет слов. Просто ЧМО.
    Andremeta
      Andremeta, 03.03.2018 12:00
    +31
    Политики в спорте , в основном, думают о должностях и всяких интригах, и т.п. , а потом уже о самом спорте (и то не всегда).
    Andremeta
      Andremeta, 03.03.2018 12:06
    +28
    "...который поддерживает Федерацию футбола Украины во внедрении новаций, направленных на развитие футбола в нашей стране." Где ? Когда? Я чего -то не знаю или пропустил.
    Andremeta
      Andremeta, 03.03.2018 12:02
    +26
    Единогласно- ну уже всем показали, что будет с теми кто не согласен с ффу.
    Сергей Тонковид
      Сергей Тонковид, 03.03.2018 12:02
    +26
    и тут все карты открылись и стало всё ясно))))
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 03.03.2018 13:15
    +21
    Гомно
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2018 11:59
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    ну выдвинуть не значит туда попасть
    Freeman
      Freeman, 03.03.2018 13:40
    +16
    Корупціонер і ахметівська підстилка, коли и вже ви тим "золотом" вдавитесь усі, про народ вони "дбають"..
    AlTat
      AlTat, 03.03.2018 14:57
    +15
    Одним словом ФФУ-ЦИРК, а АНДРЮША-КЛОУН, и ничего личного!!!
    Serj
      Serj, 03.03.2018 14:40
    +14
    А может ктото обьяснить, какое внедрение новваций поддерживают? У нас футбол развивается? Мы в одной и той же стране живем?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2018 11:59
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Alena Ostapenko, 03.03.2018 11:53
    Не сильно грыша металл пережил
    что за бредовый набор слов ?
    AlTat
      AlTat, 03.03.2018 14:54
    +13
    Одним словом АНДРЮША-КЛОУН, и ничего личного!!!
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 03.03.2018 15:31
    +12
    куда его??? позорище!!!!!!!!!!!!!
    Andryshk
      Andryshk, 03.03.2018 12:19
    +12
    Dynamo_s_Dnepra, 03.03.2018 12:07
    На стадионах людей меньше чем в кабинетах ффу. Отлично работают ребята.
    Истинна!
    leotar
      leotar, 03.03.2018 14:57
    +11
    А хто такий п. Павелко у футболі? Чия це квота? Дохлого Фронту змін? У політичній діяльності це перебіжчик
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 03.03.2018 15:18
    +10
    Ахметка,Дениска,Павелка-одна банда.и пока они при власти голосовать будут так как НАДО.Хотя Павелко тоже шестерка в рыжего и сам ничего не решает.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 03.03.2018 15:47
    +9
    Ринат хочет свою шестерку в УЕФА
    rwm091060
      rwm091060, 03.03.2018 15:33
    +9
    Слов нет Про ДЕБИЛА новость есть а про 1/2 КУБКА = 0.