Исполком ФФУ приостановил полномочия Бандурко, Кочетова и Франкова

Три члена исполкома ФФУ, судя по всему, будут исключены из организации

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Вчера на заседании исполнительного комитета ФФУ было принято решение приостановить полномочия первого вице-президента Александра Бандурко, вице-президента Игоря Кочетова и члена исполкома Артема Франкова.

Причиной принятия данного решения называют нарушение этими лицами Кодекса этики и честной игры, а также Этического кодекса УЕФА.

Напомним, Бандурко, Кочетов и Франков были свидетелями со стороны «Динамо» на слушаниях «дела Мариуполя» в CAS. При этом, Франков так и не выступил в САS, но прибыл в Лозанну в составе делегации «Динамо».

Комитет принял решение передать материалы дела на рассмотрение КДК ФФУ и Исполкома федерации с рекомендацией рассмотреть вопрос о приостановлении полномочий Александра Бандурко, Игоря Кочетова и Артема Франкова. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 04.03.2018 00:05
    0
    Yurenc, 03.03.2018 21:19
    Lion, 03.03.2018 21:01
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11 Должен быть соблюден регламент.У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!

    Школота учи уроки - ты где, тупое дитя, видело соблюдение регламента, особенно сейчас. Такого беспредела не было никогда.

    Щенок, культуре научись прежде чем пукать на вентилятор.
    Время Суркисов закончилось!!!
    solova63
      solova63, 03.03.2018 21:49
    +1
    Вот это и есть БЕСПРЕДЕЛ, братан...
    solova63
      solova63, 03.03.2018 21:48
    +1
    Yurenc, 03.03.2018 21:19
    Lion, 03.03.2018 21:01
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11 Должен быть соблюден регламент.У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!

    Школота учи уроки - ты где, тупое дитя, видело соблюдение регламента, особенно сейчас. Такого беспредела не было никогда.
    Ошибаетесь, пане кыянын! Беспредел был всегда, и при суркисах - еще более жесткий, чем при кротовне! Когда фигурант сей статьи, мусор кочетов гробил в судах Металлист Ярославского, благодаря своей пресловутой "комфортной уверенности" ( читай - "потому что НАМ так нужно!) причем не сразу, а как только МХ вытеснил дынаму с пьедестала и пробился в ЛЧ! Вот это был беспредел! Беспределище!
    А знаешь почему беспредел? Потому покупка этого матча с Карпатами не была нужна Металлисту! Он на тот момент шел с большим отрывом от 4го места и никто уже не мог нас оттуда сместить! Но всем было пофиг на очевидные факты! как сказал кочет - "у нас есть такая комфортная уверенность!" ...
    Точка.
    Yurenc
      Yurenc, 03.03.2018 21:19
    -4
    Lion, 03.03.2018 21:01
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11


    Должен быть соблюден регламент.У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!

    Школота учи уроки - ты где, тупое дитя, видело соблюдение регламента, особенно сейчас. Такого беспредела не было никогда.
    Lion
      Lion, 03.03.2018 21:01
    +3
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11
    Lion, 03.03.2018 18:04
    Правильное решение, подерживаю.Динамоаских шестерек в ФФУ не должно быть.

    должны быть только шахтеровские шестерки.Правдоруб ты наш . Достойная смена Денисову

    Должен быть соблюден регламент.
    У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!
    solova63
      solova63, 03.03.2018 20:48
    +3
    БИНГО!!!
    Ублюдок кочетов с его "комфортной уверенностью", похоронившей Металлист без всяких доказательств...
    Агтемка, любитель вылизывать очко суркисов...
    И бандурка впридачу!
    БИНГО, ГОСПОДА!!!
    pinboll
      pinboll, 03.03.2018 20:22
    +1
    <<Исполком ФФУ приостановил полномочия Бандурко, Кочетова и Франкова>>
    Точечный удар по старой гвардии ФФУ. Выбивают последних сторонников Суркисов.
    С 2019-го, Суркисы из "ВСЁ" превращаются в "НИЧТО"
    Ничто не вечно под луной ....
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 03.03.2018 18:24
    0
    Правильно, що вигнали Фганкова. Картавий ватник вже дістав своїми антиукраїнськими висерами у Твіттері. А ще правильніше було б відправити його в його улюблену РФію, щоб цим гівном в Україні не смерділо.
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2018 18:11
    +2
    Lion, 03.03.2018 18:04
    Правильное решение, подерживаю.
    Динамоаских шестерек в ФФУ не должно быть.

    должны быть только шахтеровские шестерки.
    Правдоруб ты наш . Достойная смена Денисову
    Lion
      Lion, 03.03.2018 18:04
    -2
    Правильное решение, подерживаю.
    Динамоаских шестерек в ФФУ не должно быть.
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 03.03.2018 15:47
    0
    Belish, 03.03.2018 13:02
    Хорошая новость. Шестеркам суркиса в ФФУ не место. Пусть работают на киян в структуре киевского клуба. Например убирая снег на стадионе.

    И правильно. В ФФУ место исключительно шестеркам Ахметова !
    a44991aaaaaa
      a44991aaaaaa, 03.03.2018 15:41
    +1
    павелко? прежде чем других судить посмотри на себЯ!!!!!
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 03.03.2018 15:30
    +1
    На этом сайте большинство таких же шавок, как и в ФФУ. Так держать. Правильной дорогой идете товарищи.
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 03.03.2018 15:27
    -1
    Уважуха, гнать давно надо было.
    rokkino
    rokkino, 03.03.2018 15:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    viknik1952, 03.03.2018 14:35
    Иван Верещагин, 03.03.2018 14:25
    viknik1952, 03.03.2018 14:14 Иван Верещагин, 03.03.2018 14:10 Люди работали в ФФУ на Динамо... и что они хотели после того, как они пошли против ФФУ?... думаю Динамо пристроит своих героев... ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------Чего ты переживаешь ? Люди самодостаточные , что один, что другой, что третий . Поверь мне , у них будет все хорошо. Я отлично помню откуда у Кочетова и иже с ним самодостаточность, прекрасно поработал на Григория, особенно против Металлиста... мне ли за них переживать?...

    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------Так расскажи про Металист, Кто его разобрал до основания ? Суркис или Ахметов ?
    Чувак,не неси чушь,не засоряй ветку
    rokkino
    rokkino, 03.03.2018 15:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Tinki, 03.03.2018 14:54
    marko2020, 03.03.2018 12:07
    jekаfunny, 03.03.2018 11:45 вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР Выступаю я такой весь хороший на суде против своей фирмы, своего работодателя, а потом прихожу на работу и удивляюсь-в смысле меня увольняют? Я думал меня по головке погладят и на повышение отправят)

    а вы в курсе что они за эту работу ни гроша не получают?
    нет,не в курсе.А чего же они так за эту бесплатную работу держаться?
    Tinki
      Tinki, 03.03.2018 14:54
    0
    marko2020, 03.03.2018 12:07
    jekаfunny, 03.03.2018 11:45
    вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР

    Выступаю я такой весь хороший на суде против своей фирмы, своего работодателя, а потом прихожу на работу и удивляюсь-в смысле меня увольняют? Я думал меня по головке погладят и на повышение отправят)
    а вы в курсе что они за эту работу ни гроша не получают?
    gycb78
      gycb78, 03.03.2018 14:49
    -1
    marko2020, 03.03.2018 12:29
    jekаfunny, 03.03.2018 12:19
    marko2020, 03.03.2018 12:07 jekаfunny, 03.03.2018 11:45 вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР Выступаю я такой весь хороший на суде против своей фирмы, своего работодателя, а потом прихожу на работу и удивляюсь-в смысле меня увольняют? Я думал меня по головке погладят и на повышение отправят) хватит петь мантру Денисова, эти трое не выступали против ФФУ, а лишь были свидетелями по делу, и вызывались как свидетели со стороны ДК,Уже 100 раз говорил , кроты смотрите что то кроме Террикона и Великого Футбола

    Так же само и я могу тебе сказать-хватит петь мантру Суркиса И) пы. сы. Я не смотрю Великий футбол и я не крот к твоему сожалению) болел за Металлург З, но к сожалению его уже нет. А по твоей логике-если человек думает не так как болельщик динамовского сердца-то он крот и фанат Денисова) чем ты тогда, демократ динамовский, лучше?)
    Красавчик!!! Респекит
    marko2020, 03.03.2018 12:29
    jekаfunny, 03.03.2018 12:19
    marko2020, 03.03.2018 12:07 jekаfunny, 03.03.2018 11:45 вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР Выступаю я такой весь хороший на суде против своей фирмы, своего работодателя, а потом прихожу на работу и удивляюсь-в смысле меня увольняют? Я думал меня по головке погладят и на повышение отправят) хватит петь мантру Денисова, эти трое не выступали против ФФУ, а лишь были свидетелями по делу, и вызывались как свидетели со стороны ДК,Уже 100 раз говорил , кроты смотрите что то кроме Террикона и Великого Футбола

    Так же само и я могу тебе сказать-хватит петь мантру Суркиса И) пы. сы. Я не смотрю Великий футбол и я не крот к твоему сожалению) болел за Металлург З, но к сожалению его уже нет. А по твоей логике-если человек думает не так как болельщик динамовского сердца-то он крот и фанат Денисова) чем ты тогда, демократ динамовский, лучше?)
    Красавчик!?? Респект! Он думает Суркис будет жить! вечно!!! Все! Помню как Металл из Лиги Чемпионов убрали благодаря Грише. А ТЕПЕРЬ Павелко им не такой! ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО! ПРОТИВ ВАС ВСЕ БОЛЕЛЫ! И ЗАПОМНИТЕ,ЕСЛИ КТО ТО ПРОТИВ ДЫРНАМО,НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КРОТ. УДАЧЛИ
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 03.03.2018 14:41
    0
    viknik1952, 03.03.2018 14:35
    Иван Верещагин, 03.03.2018 14:25
    viknik1952, 03.03.2018 14:14 Иван Верещагин, 03.03.2018 14:10 Люди работали в ФФУ на Динамо... и что они хотели после того, как они пошли против ФФУ?... думаю Динамо пристроит своих героев... ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------Чего ты переживаешь ? Люди самодостаточные , что один, что другой, что третий . Поверь мне , у них будет все хорошо. Я отлично помню откуда у Кочетова и иже с ним самодостаточность, прекрасно поработал на Григория, особенно против Металлиста... мне ли за них переживать?...

    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------Так расскажи про Металист, Кто его разобрал до основания ? Суркис или Ахметов ?
    Тут другая тема за Кочетова и компанию... вот за него я и рассказал...
    viknik1952
      viknik1952, 03.03.2018 14:35
    +1
    Иван Верещагин, 03.03.2018 14:25
    viknik1952, 03.03.2018 14:14
    Иван Верещагин, 03.03.2018 14:10 Люди работали в ФФУ на Динамо... и что они хотели после того, как они пошли против ФФУ?... думаю Динамо пристроит своих героев... ---------------------------------------------------------------------------
    ------------------Чего ты переживаешь ? Люди самодостаточные , что один, что другой, что третий . Поверь мне , у них будет все хорошо.

    Я отлично помню откуда у Кочетова и иже с ним самодостаточность, прекрасно поработал на Григория, особенно против Металлиста... мне ли за них переживать?...
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------
    Так расскажи про Металист, Кто его разобрал до основания ? Суркис или Ахметов ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2018 11:45
    +18
    вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР
    trancelife
      trancelife, 03.03.2018 12:15
    +13
    правильное решение - чудаки приехали бороться против структуры, в которой же и сидят.
    marko2020
      marko2020, 03.03.2018 12:29
    +12
    jekаfunny, 03.03.2018 12:19
    marko2020, 03.03.2018 12:07
    jekаfunny, 03.03.2018 11:45 вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР Выступаю я такой весь хороший на суде против своей фирмы, своего работодателя, а потом прихожу на работу и удивляюсь-в смысле меня увольняют? Я думал меня по головке погладят и на повышение отправят)

    хватит петь мантру Денисова, эти трое не выступали против ФФУ, а лишь были свидетелями по делу, и вызывались как свидетели со стороны ДК,Уже 100 раз говорил , кроты смотрите что то кроме Террикона и Великого Футбола
    Так же само и я могу тебе сказать-хватит петь мантру Суркиса И) пы. сы. Я не смотрю Великий футбол и я не крот к твоему сожалению) болел за Металлург З, но к сожалению его уже нет. А по твоей логике-если человек думает не так как болельщик динамовского сердца-то он крот и фанат Денисова) чем ты тогда, демократ динамовский, лучше?)
    ivanoffoff
      ivanoffoff, 03.03.2018 11:57
    +12
    Здравое решение, футбольная общественного ( в моём лице) одобряет.
    alvik_196
      alvik_196, 03.03.2018 12:17
    +9
    Алекс Голдин, 03.03.2018 12:03
    футбол продолжает погибать в Украине-а эти вендеттами занимаются
    Плюсую много раз. Хорошо за ведьмами гоняться.
    Заколебали разборками своими. Очнитесь, снимите "очки розовые"- футбол спасать нужно (точнее то, что от него еще осталось).
    Вот бы новость услышать такого плана "На матче Динамо-Зоря аншлаг."
    Посещаемость-вот главный показатель качества футбола ( прямых обязанностей работы федерации).
    marko2020
      marko2020, 03.03.2018 12:07
    +9
    jekаfunny, 03.03.2018 11:45
    вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР
    Выступаю я такой весь хороший на суде против своей фирмы, своего работодателя, а потом прихожу на работу и удивляюсь-в смысле меня увольняют? Я думал меня по головке погладят и на повышение отправят)
    Всеволод Фомичев
      Всеволод Фомичев, 03.03.2018 13:06
    +8
    Просто пошла "обратка" Суркисам за все их "хорошие" дела. Карма и ничего личного. Хотя из личного можно припомнить харьковский Металлист.
    dddddddd55
      dddddddd55, 03.03.2018 12:39
    +7
    Дуже правильне рішення, підлабузники повинні гуляти берегом, ....а Франков, це окрема тема...це "попандопало" а не журналіст...
    Бокораш
      Бокораш, 03.03.2018 12:45
    +5
    Три Члена! как веско!
    Zport
      Zport, 03.03.2018 11:55
    +5
    Какая власть в стране, такая и в футболе. Барыгам не долго осталась у кормушки сидеть
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 03.03.2018 14:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Что в стране, что в футболе, все одно и тоже и конца этому не видно.
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 03.03.2018 13:49
    +4
    BBB, 03.03.2018 13:21
    А интересно как долго проработали бы в структуре Динамо условные михайлическо,лыжные,ищенко,приехавшие в Лозанну свидетельствовать против Динамо?

    На 27 год независимости прорвало наконец то всю гниль нашего футбола, а конкретно функционеров ФФУ. Вор на воре. Одни воры меняют других. Умерло у меня в глазах это помойное ведро. Одни команды отстраняют от упл не за что, другие на игры ездят как хотят. Это футбол такой???
    Вам всем не противно смотреть на это дно?
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2018 12:32
    +4
    marko2020, 03.03.2018 12:29
    jekаfunny, 03.03.2018 12:19
    marko2020, 03.03.2018 12:07 jekаfunny, 03.03.2018 11:45 вообщем не ФФУ - а комп.партия СССР Выступаю я такой весь хороший на суде против своей фирмы, своего работодателя, а потом прихожу на работу и удивляюсь-в смысле меня увольняют? Я думал меня по головке погладят и на повышение отправят) хватит петь мантру Денисова, эти трое не выступали против ФФУ, а лишь были свидетелями по делу, и вызывались как свидетели со стороны ДК,Уже 100 раз говорил , кроты смотрите что то кроме Террикона и Великого Футбола

    Так же само и я могу тебе сказать-хватит петь мантру Суркиса И) пы. сы. Я не смотрю Великий футбол и я не крот к твоему сожалению) болел за Металлург З, но к сожалению его уже нет. А по твоей логике-если человек думает не так как болельщик динамовского сердца-то он крот и фанат Денисова) чем ты тогда, демократ динамовский, лучше?)

    так это не мантра Суркиса, было пресс релиз хода судебного заседания .
    разве нормально что ФФУ глосует единогласно за любой закон по команде сверху
    П,С, за крота извини
    Lion
      Lion, 03.03.2018 21:01
    +3
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11
    Lion, 03.03.2018 18:04
    Правильное решение, подерживаю.Динамоаских шестерек в ФФУ не должно быть.

    должны быть только шахтеровские шестерки.Правдоруб ты наш . Достойная смена Денисову

    Должен быть соблюден регламент.
    У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!
    solova63
      solova63, 03.03.2018 20:48
    +3
    БИНГО!!!
    Ублюдок кочетов с его "комфортной уверенностью", похоронившей Металлист без всяких доказательств...
    Агтемка, любитель вылизывать очко суркисов...
    И бандурка впридачу!
    БИНГО, ГОСПОДА!!!
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 03.03.2018 14:10
    +3
    Люди работали в ФФУ на Динамо... и что они хотели после того, как они пошли против ФФУ?... думаю Динамо пристроит своих героев...
    Belish
      Belish, 03.03.2018 13:02
    +3
    Хорошая новость. Шестеркам суркиса в ФФУ не место. Пусть работают на киян в структуре киевского клуба. Например убирая снег на стадионе.
    galashek7
      galashek7, 03.03.2018 12:22
    +3
    вот она демократия, Павелка не до депутат,не до преззик ффушный
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 03.03.2018 12:03
    +3
    футбол продолжает погибать в Украине-а эти вендеттами занимаются
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.03.2018 18:11
    +2
    Lion, 03.03.2018 18:04
    Правильное решение, подерживаю.
    Динамоаских шестерек в ФФУ не должно быть.

    должны быть только шахтеровские шестерки.
    Правдоруб ты наш . Достойная смена Денисову