Исполком ФФУ приостановил полномочия Бандурко, Кочетова и Франкова

Три члена исполкома ФФУ, судя по всему, будут исключены из организации

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Вчера на заседании исполнительного комитета ФФУ было принято решение приостановить полномочия первого вице-президента Александра Бандурко, вице-президента Игоря Кочетова и члена исполкома Артема Франкова.

Причиной принятия данного решения называют нарушение этими лицами Кодекса этики и честной игры, а также Этического кодекса УЕФА.

Напомним, Бандурко, Кочетов и Франков были свидетелями со стороны «Динамо» на слушаниях «дела Мариуполя» в CAS. При этом, Франков так и не выступил в САS, но прибыл в Лозанну в составе делегации «Динамо».

Комитет принял решение передать материалы дела на рассмотрение КДК ФФУ и Исполкома федерации с рекомендацией рассмотреть вопрос о приостановлении полномочий Александра Бандурко, Игоря Кочетова и Артема Франкова. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация футбола Украины

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bohdanshevchenko1
      bohdanshevchenko1, 03.03.2018 18:24
    0
    Правильно, що вигнали Фганкова. Картавий ватник вже дістав своїми антиукраїнськими висерами у Твіттері. А ще правильніше було б відправити його в його улюблену РФію, щоб цим гівном в Україні не смерділо.
    pinboll
      pinboll, 03.03.2018 20:22
    +1
    <<Исполком ФФУ приостановил полномочия Бандурко, Кочетова и Франкова>>
    Точечный удар по старой гвардии ФФУ. Выбивают последних сторонников Суркисов.
    С 2019-го, Суркисы из "ВСЁ" превращаются в "НИЧТО"
    Ничто не вечно под луной ....
    solova63
    online
      solova63, 03.03.2018 20:48
    +3
    БИНГО!!!
    Ублюдок кочетов с его "комфортной уверенностью", похоронившей Металлист без всяких доказательств...
    Агтемка, любитель вылизывать очко суркисов...
    И бандурка впридачу!
    БИНГО, ГОСПОДА!!!
    Lion
    online
      Lion, 03.03.2018 21:01
    +3
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11
    Lion, 03.03.2018 18:04
    Правильное решение, подерживаю.Динамоаских шестерек в ФФУ не должно быть.

    должны быть только шахтеровские шестерки.Правдоруб ты наш . Достойная смена Денисову

    Должен быть соблюден регламент.
    У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!
    Yurenc
      Yurenc, 03.03.2018 21:19
    -4
    Lion, 03.03.2018 21:01
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11


    Должен быть соблюден регламент.У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!

    Школота учи уроки - ты где, тупое дитя, видело соблюдение регламента, особенно сейчас. Такого беспредела не было никогда.
    solova63
    online
      solova63, 03.03.2018 21:48
    +1
    Yurenc, 03.03.2018 21:19
    Lion, 03.03.2018 21:01
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11 Должен быть соблюден регламент.У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!

    Школота учи уроки - ты где, тупое дитя, видело соблюдение регламента, особенно сейчас. Такого беспредела не было никогда.
    Ошибаетесь, пане кыянын! Беспредел был всегда, и при суркисах - еще более жесткий, чем при кротовне! Когда фигурант сей статьи, мусор кочетов гробил в судах Металлист Ярославского, благодаря своей пресловутой "комфортной уверенности" ( читай - "потому что НАМ так нужно!) причем не сразу, а как только МХ вытеснил дынаму с пьедестала и пробился в ЛЧ! Вот это был беспредел! Беспределище!
    А знаешь почему беспредел? Потому покупка этого матча с Карпатами не была нужна Металлисту! Он на тот момент шел с большим отрывом от 4го места и никто уже не мог нас оттуда сместить! Но всем было пофиг на очевидные факты! как сказал кочет - "у нас есть такая комфортная уверенность!" ...
    Точка.
    solova63
    online
      solova63, 03.03.2018 21:49
    +1
    Вот это и есть БЕСПРЕДЕЛ, братан...
    Lion
    online
      Lion, 04.03.2018 00:05
    0
    Yurenc, 03.03.2018 21:19
    Lion, 03.03.2018 21:01
    jekаfunny, 03.03.2018 18:11 Должен быть соблюден регламент.У вас динамофанов если не по вашему то сразу продолся Шахтеру. ФФУ подстраивалось под динамо с 96 года. А сегодня Павелко не ведется под динамо так сразу продался Шахтеру попробуйте теперь жить по регламенту, а не по Суркиса понятиям.!

    Школота учи уроки - ты где, тупое дитя, видело соблюдение регламента, особенно сейчас. Такого беспредела не было никогда.

    Щенок, культуре научись прежде чем пукать на вентилятор.
    Время Суркисов закончилось!!!