Украина не побежит эстафету из-за отсутствия визы у спортсмена

Команда в эстафете 4х400 недосчиталась Евгения Гуцола из-за того, что у него нет британской визы

Instagram. Евгений Гуцол
© Instagram. Евгений Гуцол

Украинский бегун Евгений Гуцол не выступит в мужской эстафете 4х400 м на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, который сейчас проходит в Бирмингеме.

У спортсмена возникли трудности с оформлением визы, о чем он сообщил посредством Instagram.

Гуцола заменить некем, поэтому сборная Украины не примет участие в эстафете 4х400 м. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    evgen2016
      evgen2016, 03.03.2018 09:47
    -29
    ???? А безвизовый режим со странами Евросоюза???
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 03.03.2018 09:54
    +28
    evgen2016, 03.03.2018 09:47
    ???? А безвизовый режим со странами Евросоюза???
    к Британии он не относится(троллинг не удался)
    trancelife
    online
      trancelife, 03.03.2018 10:25
    +7
    реально, это просто жесть((( просто нет слов. все делается, чтобы наши атлеты(если такие вообще остануся) нигде не учавствовали. нет атлета - нет проблем(((
    Brandau_UA
    Brandau_UA, 03.03.2018 10:28
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Абсолютно не страшно. Там даже выход в финал никак не светил.
    Кстати от аххрессора поехало всего семь спортсменов. И у них уже два золота. Такому КПД можно тильки позавидовать.
    pahentrahen
      pahentrahen, 03.03.2018 10:31
    -2
    А при чём тут тогда такой заголовок, что сборная вся типо не выступит?
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 03.03.2018 10:38
    -10
    Bil Geyts, 03.03.2018 09:54
    evgen2016, 03.03.2018 09:47
    ???? А безвизовый режим со странами Евросоюза???

    к Британии он не относится(троллинг не удался)
    Наш безвиз относится к тем странам,которые даже арабских бомжей в виде беженцев к себе пускают
    killiastorm
    online
      killiastorm, 03.03.2018 10:41
    +8
    Brandau_UA, 03.03.2018 10:28
    Абсолютно не страшно.
    Кстати от аххрессора поехало всего семь спортсменов. И у них уже два золота. Такому КПД можно тильки позавидовать.
    А ці чебурашки, з на Росії, яким "нада завідавать" уже подзюрили в пробірку?
    WladWest
      WladWest, 03.03.2018 10:51
    +1
    Чудилы, на букву "М" со Спирта, заголовки пишите корректно.
    WladWest
      WladWest, 03.03.2018 11:10
    +2
    Дудя, а как ты аж два раза минуснул?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 03.03.2018 11:30
    -1
    охренеть и в чем смысл -или наши не вовремя подали заявку? Они что не знали о визовом режиме Англии?
    Oleg.
    Oleg., 03.03.2018 11:51
    +1
    WladWest, 03.03.2018 11:10
    Дудя, а как ты аж два раза минуснул?
    😂Дюдя монстр двуголовий.
    acrobat2
      acrobat2, 03.03.2018 12:04
    -2
    че то я не понял по статье- у него нету визы или паспорта?
    Oleg Bugaets
    online
      Oleg Bugaets, 03.03.2018 12:58
    0
    навіщо такий провокативний заголовок? наче мова йде про всю збірну-а йдеться про одну особу-хоча теж дивина в чому проблема-хто не доглядів