Кубок Украины. 1/2 финала. Днепр-1 — Динамо, Шахтер — Мариуполь

Состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка Украины по футболу

ФФУ
© ФФУ

В пятницу, 2 марта, в Днепре состоялась жеребьевка матчей полуфинала Кубка Украины по футболу сезона 2017/2018.

В 1/2 финала турнира вышли футбольные клубы «Динамо» Киев, СК «Днепр-1», «Мариуполь» и донецкий «Шахтер». Церемонию жеребьевки провели глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич и технический директор ФФУ Олег Протасов, которым ассистировали юные футболисты.

«Я очень рад, что финал Кубка Украины пройдет в Днепре. Хотелось бы, чтобы в финал вышли лучшие команды, и на матч пришло много болельщиков», — отметил экс-тренер «Днепра» Маркевич перед церемонией.

Примечательно, что шарики с названиями клубов из прозрачных ваз доставали именно юные футболисты. На долю Маркевича и Протасова оставалось лишь раскрыть их и прочитать названия и номера команд.

Согласно жребию, команды образовали следующие пары:

СК «Днепр-1» — «Динамо»

«Шахтер» — «Мариуполь»

Полуфинальные поединки Кубка Украины состоятся 18 апреля.

Финал Кубка Украины сезона 2017/2018 пройдет в Днепре 9 мая. Номинальным хозяином финала станет победитель матча СК «Днепр-1» — «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 02.03.2018 20:01
    +1
    p_s_l, 02.03.2018 16:07
    Чего вы нервничаете? В финале сыграют Днепр и Марик, а все букмекеры разорятся)))
    Букмекеры (грамотные) - не разорятся ни на каком результате - они ВСЕ предусматривают соотношением ставок. Так что не разорятся даже и в таком случае.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 02.03.2018 20:02
    +2
    jekаfunny, 02.03.2018 16:10
    ну когда Зоря и Олимпик не сливаются копанке, то у последней почему то появляются проблемы
    Кстати, а Вы не заметили, что Заря уже пару лет, как перекрасилась в бело-голубые тона? Тогда Вы не сильно внимательны были...
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 02.03.2018 20:05
    -3
    SamojlovS, 02.03.2018 20:02
    jekаfunny, 02.03.2018 16:10
    ну когда Зоря и Олимпик не сливаются копанке, то у последней почему то появляются проблемы

    Кстати, а Вы не заметили, что Заря уже пару лет, как перекрасилась в бело-голубые тона? Тогда Вы не сильно внимательны были...
    Ати шо щено заметив
    aksel88
    aksel88, 02.03.2018 21:00
    +1
    Мені всеж здажться що ДК з Маріуполем не зводили навмисне, жеребкування не дивився, так припущення. Я вболіватиму за сенсацію, тому СК «Днепр-1 якщо постарається, може в фіналі зіграти!
    Footballboy
    online
      Footballboy, 02.03.2018 21:16
    -1
    aksel88, 02.03.2018 21:00
    Мені всеж здажться що ДК з Маріуполем не зводили навмисне, жеребкування не дивився, так припущення. Я вболіватиму за сенсацію, тому СК «Днепр-1 якщо постарається, може в фіналі зіграти!

    Якщо навмыснэ, то цэ договорняк, корупция. За цэ потрибно наказувати.
    Den163
      Den163, 02.03.2018 21:21
    -2
    динамо за уши тащат в финал
    позорище
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 02.03.2018 21:38
    0
    aleks.rom.ry, 02.03.2018 20:05
    ...Ати шо щено заметив
    Этот язык - мне неизвестен. Понять сложно, что хочешь сказать (если хочешь)...
    Желаешь общаться (ну, чтобы поняли) - говори по русски или по украински.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 02.03.2018 21:41
    0
    Footballboy, 02.03.2018 21:16
    ...
    Якщо навмыснэ, то цэ договорняк, корупция. За цэ потрибно наказувати.
    Знаєш, що таке (рос.) "унтерофицерская вдова"? То ж - накажуть, якщо не зможуть домовитися, чи не з тими домовляться...
    В нашій країні вистачає корупціонерів починаючи з райрад і райвідділів - і до Верховної Ради та кабінету Президента, що очолює "боротьбу з корупцією" в нашій країні. Досить їх і в судах, і в прокуратурі - то ж, якщо й буде "наказування", то в тих випадках, що я сказав...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 02.03.2018 21:43
    0
    У нас, зазвичай, найбільших корупціонерів наказують як в басні Крилова - "кидають у річку".
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 02.03.2018 21:43
    0
    ... щук...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.03.2018 21:44
    -3
    Belish, 02.03.2018 14:43
    jekаfunny, 02.03.2018 14:29
    belish, 02.03.2018 14:28 jekаfunny, 02.03.2018 14:19 Интересно на ШД -Мариуполь букмекеры будут ставки принимать ? На СК Днепр - ДК тоже самое. Просто смотрю у днепровских команд уже в крови уступать старшему брату из киева. Сеачала Днепр, потом Сталь. та да , и занимать места выше чем Киев.Ох уж эти влажные кротячьи фантазии

    Если бы фантазии...А так как любит говорить один журналист с канала 2+2 - болельщики все видят.Сталь в этом году отобрала очки у Шахты в Харькове и чуть не отобрала у себя дома. Зато в киеве уже горела бесхребетно в первом тайме - 3 - 0. Да и второй матч был вполне прогнозируемый - уверенная победа ДК.Тут невольно вспоминаешь ДД - который мог безвольно уступить киянам и в следующем матче обыграть Шахтер, демонстрируя великолепную борьбу.

    кто ж виноват что вы даже Сталь без судейки обыграть не можете )
    Роман Фторов
      Роман Фторов, 02.03.2018 21:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " xako ", буду благодарен. Сайт - fixedatp.com
    basiak00
      basiak00, 03.03.2018 00:00
    +2
    Финал Днепр - Шахтер
    nick07
    online
      nick07, 03.03.2018 09:00
    0
    ото пішли суперечки...
    Та у фіналу очікувано зіграли б ШД і ДК, хіба що таки сліпий жереб звів би їх у півфіналі.
    Чи хтось думає що ДК вдруге б відмовилось їхати у Маріуполь? та й жереб міг стати так що грали бу Києві .
    ну і зі змінами регламенту УЄФА то це лише потішний приз у нашому випадку
    prossjanaja
      prossjanaja, 03.03.2018 16:21
    -1
    хто б сумнівався ,що кротам кротенята попадуть
    alessandro13
    online
    alessandro13, 09.03.2018 12:45
    -1
    nick07, 02.03.2018 15:27
    очікувано. Могли взагалі цю стадію не проводити, а одразу фінал ДК-ШД. Адже і так все зрозуміло, ну хіба що "геній" ДК ще щось вчудить і у фінал пройде ДД, але це на рівні 1-2%
    Не пiшов би ти до д.... зi cвоїми прогнозами!