Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В пятницу в Днепре состоится жеребьевка полуфиналов Кубка Украины. Начало в 14:00

ФФУ
© ФФУ

Жеребьевка полуфиналов Кубка Украины пройдет в Днепре. Начало прямой трансляции жеребьевки в 14.00. Жеребьевку проведут глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич и технический директор ФФУ Олег Протасов.

Напомним, что в полуфинал вышли «Динамо», «Шахтер», «Мариуполь» и «Днепр-1».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Какими будут пары полуфиналов Кубка Украины?
  • 35.38% (75)
    1. «Динамо» – «Днепр-1», «Мариуполь» – «Шахтер»
  • 33.02% (70)
    2. «Динамо» – «Мариуполь», «Шахтер» – «Днепр-1»
  • 31.6% (67)
    3. «Динамо» – «Шахтер», «Мариуполь» – «Днепр-1»
Проголосовали — 211 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Micklosh
      Micklosh, 02.03.2018 14:12
    +2
    Чому ведучий вигинається, наче веде весільну забавку, а не жеребкування?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 02.03.2018 14:15
    +1
    Днипро-ДК
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 02.03.2018 14:15
    +3
    Я же говорил!!! Чистая наибаловка!!!
    serge1234
    online
      serge1234, 02.03.2018 14:16
    0
    В Марик даже Копанка лишний раз ехать не хочет
    serge1234
    online
      serge1234, 02.03.2018 14:16
    +1
    В Марик даже Копанка лишний раз ехать не хочет
    Яцик Петро
    online
      Яцик Петро, 02.03.2018 14:17
    +2
    Яцик Петро, 01.03.2018 17:17
    Дніпро-Динамо Маріуполь-Шахтар дніпровське і донецьке дербі на мій погляд справедливо
    Так як я говорив все ВІрно так і сталось
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 02.03.2018 14:17
    +4
    кино и немцы
    Я-ЗА-ДНЕПР
    Я-ЗА-ДНЕПР, 02.03.2018 14:17
    +4
    Все як я і писав.. Кишенькова федерація не зведе ШД та ДК в півфіналі, а ДК після лозанни не відправить у Марік..
    belish
    online
      belish, 02.03.2018 14:18
    -1
    kturjfnktn, 02.03.2018 14:15
    Я же говорил!!! Чистая наибаловка!!!
    Кек, согласен.
    Сводить сразу ДК и ШД не хотели, решили снова сделать традиционный финал. Так же не хотели сводить и Марик с ДК, вдруг снова не приедут.
    Яцик Петро
    online
      Яцик Петро, 02.03.2018 14:18
    -5
    Що є краще ніж фінал Динамо-Шахтар
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 02.03.2018 14:20
    0
    вот если б я не знал о кристальной честности нашей федерации, я бы предположил, что больно красиво развели обе неудобные на данном этапе пары ;)
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 02.03.2018 14:27
    -1
    Совершенно правильно пан Яцык Петя...Я с Тобой полностью согласен:полуфинал Днепр1-динамо и в финале будем трощить селикозников...Но сначала надо хорошо подготовиться,скорее всего убрать Хацкевича и назначить Риванчо,и это будет правильно.
    Яцик Петро
    online
      Яцик Петро, 02.03.2018 14:34
    0
    Мирослав Пецух, 02.03.2018 14:27
    Совершенно правильно пан Яцык Петя...Я с Тобой полностью согласен:полуфинал Днепр1-динамо и в финале будем трощить селикозников...Но сначала надо хорошо подготовиться,скорее всего убрать Хацкевича и назначить Риванчо,и это будет правильно.
    пане Мирон невже ти ?