ФФУ заказала спецпоезд на жеребьевку 1/2 финала Кубка в Днепр

Данное решение может быть связано с погодными условиям

ФФУ
© ФФУ

Федерация футбола Украины заказала специальный поезд, чтобы привезти в Днепр делегацию на жеребьевку 1/2 финала Кубка Украины. Источник связывает это с погодными условиями, из-за которых многие аэропорты Украины отменили внутренние авиарейсы.

Напомним, жеребьевка состоится завтра на стадионе «Днепр-Арена». Начало – в 14.00. В полуфинал вышли «Шахтер», «Динамо», «Мариуполь» и «Днепр-1». Полуфинальные матчи запланированы на 18 апреля.

Финал Кубка Украины состоится также в Днепре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 01.03.2018 21:06
    +1
    может вагон
    serge1234
    online
      serge1234, 01.03.2018 21:16
    +8
    Илья Лычагин, 01.03.2018 21:06
    может вагон
    Поезд, поезд. Зачем мелочится, все ж свои В отдельном вагоне один Павелко с бл...ми поедет
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 01.03.2018 21:18
    -1
    serge1234, 01.03.2018 21:16
    Илья Лычагин, 01.03.2018 21:06
    может вагон

    Поезд, поезд. Зачем мелочится, все ж свои В отдельном вагоне один Павелко с бл...ми поедет
    а ты не завидуй
    Dynamo_s_Dnepra
    online
      Dynamo_s_Dnepra, 01.03.2018 21:23
    +37
    А нельзя было четыре шарика вытянуть в Киеве и не тратить госсредства на этот цирк??
    serge1234
    online
      serge1234, 01.03.2018 21:27
    -3
    [quote Илья Лычагин, 01.03.2018 21:18
    а ты не завидуй[/quote] Епт. Чему? Неделю назад предлагали тур, соседку выбрать среди моделей по фото Не завидуй
    serge1234
    online
      serge1234, 01.03.2018 21:29
    +22
    Dynamo_s_Dnepra, 01.03.2018 21:23
    А нельзя было четыре шарика вытянуть в Киеве и не тратить госсредства на этот цирк??
    Четыре шарика - это то, что увидишь ты. А бухалово 3 дня всем поездом с бл...ми это то, что будет за кадром
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 01.03.2018 21:40
    -2
    Рыжый все оплатит, не зря ж карманные глотку рвут за него.
    serge1234
    online
      serge1234, 01.03.2018 21:58
    +2
    Илья Лычагин, 01.03.2018 21:49

    ты долбаеб
    Лычагин, ты опять представился? Так я знал что ты дол...еб. И весь сайт это знает. Зачем все время повторять?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.03.2018 23:03
    +4
    а спец.поезд этот небось по смете обойдется как полет в космос.
    А что, клубы еще взносов даду
    Hassassin
    online
      Hassassin, 01.03.2018 23:30
    +4
    Прочитавши коменти цікава картина складається:
    Павелко на своєму спецпоїзді грає в блек-джек з бл***ми
    kykan
      kykan, 02.03.2018 02:27
    -1
    Dynamo_s_Dnepra, 01.03.2018 21:23
    А нельзя было четыре шарика вытянуть в Киеве и не тратить госсредства на этот цирк??
    Понты прежде всего. Раньше это было философией кротов, а сегодня и ффу. Как говорится, какой поп, такой и приход.
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 02.03.2018 08:14
    +1
    Могли б за эти бабки какого-то Олимпийца к Зимней Олимпиаде подготовить, чтоб не было так стыдно, ан нет, своя шкура дороже.
    paravaha
    online
      paravaha, 02.03.2018 08:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Достойная смена унитазникам! Эти их уже переплюнули!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 02.03.2018 08:52
    0
    увидите пару ДК-Шахтар-не зряж целый поезд едет
    AlexDSan
      AlexDSan, 02.03.2018 09:53
    0
    Илья Лычагин, 01.03.2018 21:06
    может вагон
    Один вагон десть в полі відчипити зможуть, а там... хто знає в якиї аналах історії цей голубий вагон загубиться. Страшно...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 02.03.2018 10:24
    +1
    serge1234, 01.03.2018 21:29
    ...Четыре шарика - это то, что увидишь ты. А бухалово 3 дня всем поездом с бл...ми это то, что будет за кадром
    За три дня они не до Днепра, а до Мадрида доехать успеют. Что-то здесь не вяжется...
    уух
    online
      уух, 02.03.2018 10:36
    +2
    а прокатиться туда-обратно, например, на интерсити Киев - Днепр этим пролетариям умственного труда дворянское происхождение не позволяет???
    уух
    online
      уух, 02.03.2018 10:58
    0
    Dynamo_s_Dnepra, 01.03.2018 21:23
    А нельзя было четыре шарика вытянуть в Киеве и не тратить госсредства на этот цирк??
    нельзя. в Киеве орудуют страшные Суркисы