Акапулько. Цуренко обыграла Родионову в 1/8 финала турнира

Для победы над австралийкой украинской теннисистке хватило двух сетов

Акапулько. Цуренко обыграла Родионову в 1/8 финала турнира
© Getty Images. Леся Цуренко

28-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в 1/4 финала турнира в Акапулько.

В поединке 1/8 финала Цуренко в двух сетах разгромила 28-летнюю австралийскую спортсменку Арину Родионову: 6/3, 6/1.

За выход в полуфинал турнира Цуренко поборется с 24-летней француженкой Кристиной Младенович.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.03.2018 07:57
    0
    paztat, 01.03.2018 07:55
    Молодец, последнее время показывает стабильную, добротную игру.
    Ну да, как же!
    А я бы сказал - Леся разозлилась, что так легко повылетала с недавних хороших премьеров в Дохе и Дубае (оба раза - в 1-м круге), вот и решила перед американскими крупными турнирами "подрасти" в рейтинге (или отбить назад то, что, полученное год назад - уходит)...
    blade2017
      blade2017, 02.03.2018 07:10
    0
    Молодец, Леся! Вынесла Младенович. Дальше-Гаврилова. Гаврилову мы недавно видели. Надеюсь, Леся с ней разберется.)
    nmgal2010
      nmgal2010, 01.03.2018 15:04
    0
    Eurospring, 01.03.2018 12:55
    Цуренко і стабільність- несумісні речі.
    Зіллє вже в наступному матчі.
    Ваш коментар і адекватність - аналогічно !
    Програти Младеновіч - не злити матч.... Та не варто ділити шкуру невбитого ведмедя...
    logibro
      logibro, 01.03.2018 13:31
    -1
    Які ви розумні, Цуренко зливає сильним суперницям, як й має бути для її рівня. Не краще та не гірше. Звісно, ми хочемо щоб були кращі результати, але не треба лити помиї.
    Eurospring
      Eurospring, 01.03.2018 12:55
    -1
    Цуренко і стабільність- несумісні речі.
    Зіллє вже в наступному матчі.
    pushkarom67
      pushkarom67, 01.03.2018 11:45
    0
    Молодчинка, на майбутнє перемога добавить впевненості у свої сили
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 01.03.2018 08:20
    +3
    Только она обыграла не Анастасию, а ее сестру Арину Родионову.
    paztat
      paztat, 01.03.2018 07:55
    0
    Молодец, последнее время показывает стабильную, добротную игру.
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 01.03.2018 08:20
    +3
    Только она обыграла не Анастасию, а ее сестру Арину Родионову.
    SamojlovS
      SamojlovS, 02.03.2018 07:57
    0
    paztat, 01.03.2018 07:55
    Молодец, последнее время показывает стабильную, добротную игру.
    Ну да, как же!
    А я бы сказал - Леся разозлилась, что так легко повылетала с недавних хороших премьеров в Дохе и Дубае (оба раза - в 1-м круге), вот и решила перед американскими крупными турнирами "подрасти" в рейтинге (или отбить назад то, что, полученное год назад - уходит)...
    blade2017
      blade2017, 02.03.2018 07:10
    0
    Молодец, Леся! Вынесла Младенович. Дальше-Гаврилова. Гаврилову мы недавно видели. Надеюсь, Леся с ней разберется.)
    nmgal2010
      nmgal2010, 01.03.2018 15:04
    0
    Eurospring, 01.03.2018 12:55
    Цуренко і стабільність- несумісні речі.
    Зіллє вже в наступному матчі.
    Ваш коментар і адекватність - аналогічно !
    Програти Младеновіч - не злити матч.... Та не варто ділити шкуру невбитого ведмедя...
    pushkarom67
      pushkarom67, 01.03.2018 11:45
    0
    Молодчинка, на майбутнє перемога добавить впевненості у свої сили
    paztat
      paztat, 01.03.2018 07:55
    0
    Молодец, последнее время показывает стабильную, добротную игру.