Александр АБРАМЕНКО: «Коллег из России я знаю много лет, мы дружим»

Олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 – о дружбе с россиянами

Getty Images. Александр Абраменко
© Getty Images. Александр Абраменко

Олимпийский чемпион Пхенчхана-2018 украинский фристайлист Александр Абраменко рассказал об отношениях с российскими атлетами.

«Мы, спортсмены, между собой никогда не говорим о политике, только о спорте. Своих коллег из разных стран, в том числе и из России, я знаю много лет, мы дружим, никогда друг друга не обижаем. Илью я обвернул нашим флагом в порыве сильных душевных эмоций, поздравил его с бронзовой наградой. Никаких политических моментов здесь искать не следует», - сказал Абраменко.

На вопрос, не планирует ли поменять Украину на другое государство, ответил, что будет выступать под своим флагом и сейчас ни о каких изменениях речь не идет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Укрінформ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.02.2018 16:28
    -1
    nordik1980, 28.02.2018 16:18
    ще один ідінорот намалювався

    тебе-то старому-че неймется? по тебе уже черти котлы полируют-а все тудаже
    desik86
      desik86, 28.02.2018 16:24
    -1
    Я очень надеюсь что Саня не читает эти неадекватные комментарии. Все он правильно сказал. Это его дело и нечего тут комментировать. Прежде чем кинуть камень, надо подумать не прилетит ли он в тебя.
    nordik1980
      nordik1980, 28.02.2018 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ще один ідінорот намалювався
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 28.02.2018 14:10
    +4
    обнимашки с русскими это хорошо, я очень хочу чтоб Вирастюк Губернеева обнял так бо братски, как будто сильно сильно соскучился)))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 13:55
    +1
    TemaMX, 28.02.2018 13:37
    Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    rokkino, 28.02.2018 11:33 kolbasss, 28.02.2018 11:30 Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут Надо быть лицемером,правильно тебя понял? лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.

    Ну уважает он усех спортсменов. Но только с представителем россии общается на одном языке, возможно давно дружит и т.д.Если бы ты стоял на пьятестале с белорусом, молдованином, русским и со спортсменом с уганды, я думаю ты бы радовался вместе с теми кто тебе ближе и с кем общаешься на одном языке. Развели херню не из-за чего, дурни.
    Я бы радовался с кем угодно, но только не с рашистскими ублюдками.
    Kherson384
    Kherson384, 28.02.2018 13:55
    -2
    ....крутит эта политика.......в за.днице..
    TemaMX
      TemaMX, 28.02.2018 13:37
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30 Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут Надо быть лицемером,правильно тебя понял?

    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.

    Ну уважает он усех спортсменов. Но только с представителем россии общается на одном языке, возможно давно дружит и т.д.
    Если бы ты стоял на пьятестале с белорусом, молдованином, русским и со спортсменом с уганды, я думаю ты бы радовался вместе с теми кто тебе ближе и с кем общаешься на одном языке. Развели херню не из-за чего, дурни.
    AlexCardo
      AlexCardo, 28.02.2018 12:52
    +2
    У меня тоже есть друзья в России, они не поддерживают политику Путина, им что надо поясом шахида обмататься и взорвать что то? Если бы он обнимался с Жириком или Лавровым или с российскими военными это да, зашквар полный, а откреститься от друга, которого ты знаешь пол жизни и знал до войны, это ублюдство.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.02.2018 11:54
    +5
    ребят главно-что он дал право гордится Украиной после Олимпиады.... не надо из всего делать политику
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 28.02.2018 11:52
    +2
    не надо гнать на росию - мы же одинарод, мышебратья, просто вы этого не понимаете, американская пропаганда запудрила вам мозги, они хотят базу нато в харкове, вот росия и защищается от орд фашистов на донбасе!
    digital_summer
      digital_summer, 28.02.2018 11:52
    -2
    Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30 Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут Надо быть лицемером,правильно тебя понял?

    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.
    Но с другой стороны, чем больше россиян думает "мышебратья", тем меньше их поедет в Украину по призыву геббельсовских сми. Главное, что нас передергивает от обнимашек с оккупантами, и это Абраменко в актив занести нельзя, конечно, хотя гордость за него, конечно, испытываем
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:48
    -5
    Ossa8860, 28.02.2018 11:43
    В России живут не только путлер с жириком. Там есть и нормальные люди, мои друзья.
    Но ты же с ними не обнимешься на камеры рашистских пропагандонов...
    rokkino
    rokkino, 28.02.2018 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30 Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут Надо быть лицемером,правильно тебя понял?

    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.
    Ну что за бред ты несеш.Пипец
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.02.2018 11:43
    +12
    В России живут не только путлер с жириком. Там есть и нормальные люди, мои друзья.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    0
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30
    Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут

    Надо быть лицемером,правильно тебя понял?
    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    -2
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30
    Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут

    Надо быть лицемером,правильно тебя понял?
    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.
    rokkino
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kolbasss, 28.02.2018 11:30
    Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут
    Надо быть лицемером,правильно тебя понял?
    kolbasss
      kolbasss, 28.02.2018 11:30
    +1
    Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:26
    -5
    Владимир Копяк, 28.02.2018 11:19
    Никогда не говори никогда... Женится на расеянке и после этого подумает конкретно - завязывать со спортом или продолжать дальше... Но тут возникнет вопрос - где? Он тут, в Украине, а она в расее? Как-то не с руки обеим, да и не согласится она переехать в Украину к бандеровцам, все может случиться. Тем более, что инфраструктуры у нас нет соответствующей, чтобы полноценно тренироваться. Так что вопрос риторический, нужна стабильность, а ее как раз и нет. Сейчас Абраменко может что угодно говорить, ето его право, а вот как дальше будет, одному Богу известно... Кто против того, чтобы и дальше выступал за нашу страну? Таких, надеюсь нет в Украине.
    Так он и не говорит "никогда", он говорит "сейчас" то есть сегодня, а завтра сбежит к жене фашистки, вместе деньгами на квартиру, которые собрался выделить горсовет.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.02.2018 11:19
    -8
    Никогда не говори никогда... Женится на расеянке и после этого подумает конкретно - завязывать со спортом или продолжать дальше... Но тут возникнет вопрос - где? Он тут, в Украине, а она в расее? Как-то не с руки обеим, да и не согласится она переехать в Украину к бандеровцам, все может случиться. Тем более, что инфраструктуры у нас нет соответствующей, чтобы полноценно тренироваться. Так что вопрос риторический, нужна стабильность, а ее как раз и нет. Сейчас Абраменко может что угодно говорить, ето его право, а вот как дальше будет, одному Богу известно... Кто против того, чтобы и дальше выступал за нашу страну? Таких, надеюсь нет в Украине.
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.02.2018 11:43
    +12
    В России живут не только путлер с жириком. Там есть и нормальные люди, мои друзья.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 28.02.2018 11:54
    +5
    ребят главно-что он дал право гордится Украиной после Олимпиады.... не надо из всего делать политику
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 28.02.2018 14:10
    +4
    обнимашки с русскими это хорошо, я очень хочу чтоб Вирастюк Губернеева обнял так бо братски, как будто сильно сильно соскучился)))
    TemaMX
      TemaMX, 28.02.2018 13:37
    +4
    Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30 Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут Надо быть лицемером,правильно тебя понял?

    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.

    Ну уважает он усех спортсменов. Но только с представителем россии общается на одном языке, возможно давно дружит и т.д.
    Если бы ты стоял на пьятестале с белорусом, молдованином, русским и со спортсменом с уганды, я думаю ты бы радовался вместе с теми кто тебе ближе и с кем общаешься на одном языке. Развели херню не из-за чего, дурни.
    AlexCardo
      AlexCardo, 28.02.2018 12:52
    +2
    У меня тоже есть друзья в России, они не поддерживают политику Путина, им что надо поясом шахида обмататься и взорвать что то? Если бы он обнимался с Жириком или Лавровым или с российскими военными это да, зашквар полный, а откреститься от друга, которого ты знаешь пол жизни и знал до войны, это ублюдство.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 28.02.2018 11:52
    +2
    не надо гнать на росию - мы же одинарод, мышебратья, просто вы этого не понимаете, американская пропаганда запудрила вам мозги, они хотят базу нато в харкове, вот росия и защищается от орд фашистов на донбасе!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 13:55
    +1
    TemaMX, 28.02.2018 13:37
    Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    rokkino, 28.02.2018 11:33 kolbasss, 28.02.2018 11:30 Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут Надо быть лицемером,правильно тебя понял? лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.

    Ну уважает он усех спортсменов. Но только с представителем россии общается на одном языке, возможно давно дружит и т.д.Если бы ты стоял на пьятестале с белорусом, молдованином, русским и со спортсменом с уганды, я думаю ты бы радовался вместе с теми кто тебе ближе и с кем общаешься на одном языке. Развели херню не из-за чего, дурни.
    Я бы радовался с кем угодно, но только не с рашистскими ублюдками.
    kolbasss
      kolbasss, 28.02.2018 11:30
    +1
    Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут
    nordik1980
      nordik1980, 28.02.2018 16:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ще один ідінорот намалювався
    rokkino
    rokkino, 28.02.2018 11:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30 Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут Надо быть лицемером,правильно тебя понял?

    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.
    Ну что за бред ты несеш.Пипец
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 28.02.2018 11:37
    0
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    kolbasss, 28.02.2018 11:30
    Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут

    Надо быть лицемером,правильно тебя понял?
    лицемерство это говорить дружим с коллегами из разных стран, а обниматься только с представителем фашистской россии, игнорируя китайца. А потом на закрытии рашистская тварь Губерниев, рассказывал, ссылаясь на данный эпизод, мышебратья.
    rokkino
    rokkino, 28.02.2018 11:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kolbasss, 28.02.2018 11:30
    Ребята, да с росеянцами он может хоть в десна лупиться, но не перед камерами. Это издержки медийности. Если они умные - поймут
    Надо быть лицемером,правильно тебя понял?