Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 26 февраля 2018, 19:39
5093
22

Виктор ВАЦКО: «Лозанна доказала, что есть верховенство права»

Известный комментатор подвел итог «мариупольскому делу»

| Обновлено 26 февраля 2018, 19:39
5093
Виктор ВАЦКО: «Лозанна доказала, что есть верховенство права»
ТК Футбол. Виктор Вацко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мнением о ситуации в деле Мариуполя.

«В этой ситуации не надо играть в наперстки. В регламенте написано, что команда приедет на футбольный матч. Если этого не произошло, она должна получить поражение. Меня, если честно, тошнит от этой темы. Сейчас Лозанна еще раз доказала, что есть верховенство права. А вот представьте себе ситуацию, что была бы переигровка. Завтра другой команде будет лень ехать в Мариуполь. Давай мы тоже переиграем. Должен быть закон, и он должен быть одним для всех. На каком основании «Динамо» могло вести дискуссию, если в документе все четко указано, а в Мариуполь приехали «Черноморец», «Верес» и «Карпаты»? Есть город, где разрешено проводить поединки. Если матч происходит там, то счет на табло, если матч не происходит - счет в КДК», — считает Вацко.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Единственное, что доказала Лозанна этим решением - это то, что ни один клуб не может выиграть дело у собственной федерации. Так было с Металлистом Ярославского против кочетовской "комфортной уверенности". Так случилось и с самим киевским Динамо, несмотря на бандуркино "имея на то основания..."
Именно в этом просчитались шубные братаны... Для CAS-TAS без разницы ПСЖ это, Барселона или ДК - выиграет все рпавно Национальная Федерация.
kuzmen1992, 26.02.2018 19:52
"И в Лозане деньги все решили? Иногда нужно головой думать. И если ты болеешь за динамо это не значит что оно всегда право!"
Ти чоловіче своїми реченнями сам собі перечиш і чим ти думаєш важко уявити.
Де написано, що я вболіваю за Динамо ?
Написано про продажність Вацка, який співає оди тим, хто йому платить.
Він за справедливість і верховенство права ?
Якщо це так, то я підтримую Віктора Вацка обома руками.
Але чомусь ніяк не можу знайти його коментаря "про верховенство права", коли Фреду за допінг заборонили виступати за Шахтар.
Також важко знайти його коментар "Тут перемогло верховенство права", коли дисквіліфікували за допінг Срну.
Якщо зрозумів про що я написав, то вже добре.
Босянок і Джулай - мужики, а це слизняк денісівський.
Мда...щенки получили команду-ФАС!!!
і ти Вітя вже давно доказав, що гроші вирішують все
Известный комментатор подвел итог «мариупольскому делу»
----------------------------------
Когда уже известный дворник подведет итог?
Так то же в Лозанне , а не у нас . Вот если бы у нас уважали закон , то и жили бы по человечески .
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лошара з бальшой букви
Да, поторопился, витек, нужно было дождаться хотя бы анонсированного интервью Игоря Суркиса...
АвторитетньІй клоун решил повеселить всех "своим" мнением!))))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Еще не так давно васько был адекватным поцаном.Мог поспорить даже с САМИМ Денисом.Не прошло и полгода-любовь к деньгам сильнее совести,чести(хотя таким до совести на футболах..далеко)сколько в нём злости,желчи,денисов гав и эти две шавки гав.гав.гав.Буть нейтральным в любой ситуации,особено когда коментируеш! И может когда-нибудь тебя болельщики смогут простить.Не надо говорить то что хочет услышать Денисов,говори то что происходит на поле.
Віктор ви або дурень,або твою совість рудий з пенісоффим купили разом з душой ! Горіти тобі у пеклі !