Динамо проиграло суд в Лозанне по делу Мариуполя

Киевскому клубу отказано в иске в полном объеме

Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии
© Tirana Times. Здание Арбитражный суд Швейцарии

Спортивный арбитражный суд Лозанны принял решение по апелляции киевского «Динамо» к Федерации футбола Украины по делу о несостоявшемся матче седьмого тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и киевским «Динамо».

«Динамо» отказано в иске в полном объеме. Стороны спора в лице ФФУ и Динамо в равной степени обязаны оплатить судебные расходы.
 
 
После внесения изменений в турнирную таблицу Премьер-лиги «Динамо» останется на 2-м месте с отставанием в три очка от лидирующего «Шахтера» (42 очка против 45).
 
Напомним, ранее «Динамо» обратилось в CAS  с просьбой отменить решение Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины о снятии со столичного клуба трех очков за неявку на матч в Мариуполе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Какую сторону в данном конфликте вы поддерживаете?
  • 32.02% (163)
    1. Динамо
  • 58.55% (298)
    2. Федерацию футбола Украины
  • 9.43% (48)
    3. Мне все равно
Проголосовали — 509 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    garius
      garius, 20.02.2018 22:51
    +2
    Ну Сурки, конечно, весьма плотно облажались))
    rokkino
    rokkino, 20.02.2018 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Istm, 20.02.2018 13:53
    rokkino, 20.02.2018 12:52
    Я тебе объясню еще раз свою позицию.Я считаю Шевченко,Фонсеку и Луческо намного професиональней,чем ты,я и пол Украины.И если тренер сборной и наставник клуба ставят игрока,значит им видней.Вот только поэтому Шахта добилась за последние 20 лет такого прогресса и в точности наоборот Динамо,что командой руководят проффи,а не комментаторы.

    я прошу прощения, но пример Шевченка достаточно ярко показывает, по крайней мере пока, что выдающийся игрок далеко не всегда может быть хорошим тренером.
    Hе соглашусь с тобой.Я считаю,что Фоменко был очень достойный тренер,но в последний год переборщил с ссыкливым футболом,-это факт!Шевченко пытается сделать совсем другой футбол и что-то у него получается.Ну,а ответ на вопрос,хороший ли Шева тренер,мы дадим ровно через 2 года.Но самое главное,я не вижу,кто бы мог заменить сейчас Шеву на его посту.Ну нет у нас ни денег,на тренера с именем,ни хороших дешовых отечественных специалистов
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.02.2018 20:42
    +1
    SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50
    kvlad200760, 20.02.2018 14:42
    SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться!

    На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит!
    Снова завралось. За какие четыре игры подряд 0-15?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 20.02.2018 18:17
    -1
    gerasim811, 20.02.2018 18:14
    Хватит уже над птицами стебаться! Вспомните, сколько они радости нам приносили в прошлом веке. Мгжно сказать, фиерили. Барсу топтали по 4:0!

    тогда они были не птицами а орлами
    gerasim811
      gerasim811, 20.02.2018 18:14
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Хватит уже над птицами стебаться! Вспомните, сколько они радости нам приносили в прошлом веке. Мгжно сказать, фиерили. Барсу топтали по 4:0!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 20.02.2018 17:10
    -6
    kvlad200760, 20.02.2018 16:35
    SEMIRAMID, 20.02.2018 16:22
    kvlad200760, 20.02.2018 16:07 SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55 kvlad200760, 20.02.2018 15:35 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!! Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов! Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола Так вот и я о том же!Вот тебе из Вики -Андрі́й Васи́льович Паве́лко (нар. 7 жовтня 1975, Дніпропетровськ) — український політик. Народний депутат України. Член партії «Фронт змін» з моменту її створення, очолює дніпропетровську обласну організацію з липня 2009. Голова Всеукраїнського об'єднання «Демократи». З 6 березня 2015 року президент Федерації футболу України. У меня нет слов, остались одни выражения! Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм! Сейчас в партии БПП! Ты меня утомил своим тупоумием! Хватит уже! Надоело. У тебя своих мозгов нет, а чужие тебе не вставить!

    Послушай оппортунист,ты хоть сам понял что написал?-Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм.Лично для меня дальнейших объяснений не надо ,чувака уволили до того как приняли!!! Если ты не понимаешь простую истину что избираться по списку и быть членом партии суть вещи разные то какой ты тогда журналист?

    Для ума информация!
    На парламентских выборах 2012 года Павелко баллотировался в парламент по партийным спискам Объединенной оппозиции «Батькивщина» под № 29 и прошел. Председатель подкомитета по вопросам электроэнергетики Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности. 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм. 2013 года партия «Фронт перемен» на своём съезде приняла решение о самоликвидации партии с целью создания объединённой политической силы с ВО «Батькивщина».
    Sneijder
      Sneijder, 20.02.2018 17:07
    0
    kvlad200760, 20.02.2018 16:35
    SEMIRAMID, 20.02.2018 16:22
    kvlad200760, 20.02.2018 16:07 SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55 kvlad200760, 20.02.2018 15:35 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!! Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов! Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола Так вот и я о том же!Вот тебе из Вики -Андрі́й Васи́льович Паве́лко (нар. 7 жовтня 1975, Дніпропетровськ) — український політик. Народний депутат України. Член партії «Фронт змін» з моменту її створення, очолює дніпропетровську обласну організацію з липня 2009. Голова Всеукраїнського об'єднання «Демократи». З 6
    березня 2015 року президент Федерації футболу України. У меня нет слов, остались одни выражения! Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм! Сейчас в партии БПП! Ты меня утомил своим тупоумием! Хватит уже! Надоело. У тебя своих мозгов нет, а чужие тебе не вставить!

    Послушай оппортунист,ты хоть сам понял что написал?-Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм.Лично для меня дальнейших объяснений не надо ,чувака уволили до того как приняли!!! Если ты не понимаешь простую истину что избираться по списку и быть членом партии суть вещи разные то какой ты тогда журналист?

    https://youtu.be/DyHICq31tYA-посмотри и в очередной раз убедись что ты ТРЕПЛО!!!
    Sneijder
      Sneijder, 20.02.2018 16:46
    -3
    kvlad200760, 20.02.2018 16:29
    Sneijder, 20.02.2018 16:18
    kvlad200760, 20.02.2018 15:45 SEMIRAMID, 20.02.2018 15:20 kvlad200760, 20.02.2018 15:06 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Я тебе больше не про Бенфику а про Баварию писал!Или ты не заикался о Баварии???Да и Бенфика это свеженький пример.Вот только кроме Бенфики там из грандов,выигравших еврокубки только один Марсель,у которого этот кубок потом забрали из-за махинаций Тапи! Ты или тупой или невнимательный! Я же тебе написал, что оговорился по причине того, что читал на немецком языке, на котором Бавария по-немецки BAYERN, а Байер - BAYER. Отсутствует последняя буква! Или я уже оговорится не имеют права? Это сказки для бедных,но лично мне ты такого не писал.Я ведь тоже описался о Рудакове,просто попутал,но ты то записал меня во врали.И хотя ты не требровал извинений я извинился!!! А тебя я ДВАЖДЫ поймал на вранье,а ты тут отмазки лепишь типа букву не заметил.Хотя ты писал и о Байрее и о баварии с бенфикой! Ты и меня на "вранье" ловил, когда я сказал что в Заре играли 8- 9 футболистов Шлака, а ты кричал что такого НИКОГДА не было...Так что перед тем как кого-то обвинять, проверь для начала инфу!

    Ты то куда лезешь? Я написал что общаться с тобой,подзаборным не желаю! А заодно напомню тебе что написать можно все.К примеру написать что в Заре было 8-9 футболистов Шахты в сезоне ..... года это одно.А так как ты написал это бездоказательный бред.Заря тогда вообще не имела бы игроков вытсавить против Шахты зная что в их контрактах аренды записано не выступать против своего клуба!

    Ты тупоголовый отброс, я тебе написал что в Заре играло по 8-9 футболистов Шлака и перечислил их всех, а ты мычало что такого никогда не было...
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.02.2018 16:35
    +1
    SEMIRAMID, 20.02.2018 16:22
    kvlad200760, 20.02.2018 16:07
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55 kvlad200760, 20.02.2018 15:35 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!! Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов! Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола Так вот и я о том же!Вот тебе из Вики -Андрі́й Васи́льович Паве́лко (нар. 7 жовтня 1975, Дніпропетровськ) — український політик. Народний депутат України. Член партії «Фронт змін» з моменту її створення, очолює дніпропетровську обласну організацію з липня 2009. Голова Всеукраїнського об'єднання «Демократи». З 6 березня 2015 року президент Федерації футболу України.

    У меня нет слов, остались одни выражения! Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм! Сейчас в партии БПП! Ты меня утомил своим тупоумием! Хватит уже! Надоело. У тебя своих мозгов нет, а чужие тебе не вставить!
    Послушай оппортунист,ты хоть сам понял что написал?-Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм.Лично для меня дальнейших объяснений не надо ,чувака уволили до того как приняли!!! Если ты не понимаешь простую истину что избираться по списку и быть членом партии суть вещи разные то какой ты тогда журналист?
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.02.2018 16:31
    0
    Sneijder, 20.02.2018 16:27
    SEMIRAMID, 20.02.2018 16:22
    kvlad200760, 20.02.2018 16:07 SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55 kvlad200760, 20.02.2018 15:35 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!! Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов! Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола Так вот и я о том же!Вот тебе из Вики -Андрі́й Васи́льович Паве́лко (нар. 7 жовтня 1975, Дніпропетровськ) — український політик. Народний депутат України. Член партії «Фронт змін» з моменту її створення, очолює дніпропетровську обласну організацію з липня 2009. Голова Всеукраїнського об'єднання «Демократи». З 6 березня 2015 року президент Федерації футболу України. У меня нет слов, остались одни выражения! Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм! Сейчас в партии БПП! Ты меня утомил своим тупоумием! Хватит уже! Надоело. У тебя своих мозгов нет, а чужие тебе не вставить!

    Нет смысла этому дибилу что-то доказывать, я сам как-то пытался но потом понял что в пустую потратил время! Он до сих пор считает что Вакс справедливо удалил Гармаша...
    А ты правила прочитай,потом видео посмотри и сам увидишь справедливо или нет.Гармаш и с АЕКом не должен был доиграть до конца первого тайма!
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.02.2018 16:29
    0
    Sneijder, 20.02.2018 16:18
    kvlad200760, 20.02.2018 15:45
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:20 kvlad200760, 20.02.2018 15:06 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Я тебе больше не про Бенфику а про Баварию писал!Или ты не заикался о Баварии???Да и Бенфика это свеженький пример.Вот только кроме Бенфики там из грандов,выигравших еврокубки только один Марсель,у которого этот кубок потом забрали из-за махинаций Тапи! Ты или тупой или невнимательный! Я же тебе написал, что оговорился по причине того, что читал на немецком языке, на котором Бавария по-немецки BAYERN, а Байер - BAYER. Отсутствует последняя буква! Или я уже оговорится не имеют права? Это сказки для бедных,но лично мне ты такого не писал.Я ведь тоже описался о Рудакове,просто попутал,но ты то записал меня во врали.И хотя ты не требровал извинений я извинился!!! А тебя я ДВАЖДЫ поймал на вранье,а ты тут отмазки лепишь типа букву не заметил.Хотя ты писал и о Байрее и о баварии с бенфикой!

    Ты и меня на "вранье" ловил, когда я сказал что в Заре играли 8- 9 футболистов Шлака, а ты кричал что такого НИКОГДА не было...Так что перед тем как кого-то обвинять, проверь для начала инфу!
    Ты то куда лезешь? Я написал что общаться с тобой,подзаборным не желаю! А заодно напомню тебе что написать можно все.К примеру написать что в Заре было 8-9 футболистов Шахты в сезоне ..... года это одно.А так как ты написал это бездоказательный бред.Заря тогда вообще не имела бы игроков вытсавить против Шахты зная что в их контрактах аренды записано не выступать против своего клуба!
    space1961
    space1961, 20.02.2018 16:27
    -6
    kvlad200760, 20.02.2018 16:12
    space1961, 20.02.2018 15:42
    kvlad200760, 20.02.2018 15:35 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!! о видишь ВВВ ты погонялово поменял)))и будь добр скинь сыль-где ты имея мужества)))))-" Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым"вот мне одно интересно-ты тут на работе,что так тужисься или по принуждению?кстати вадо ты моголикое ,как бы ты не менял буквы в своем нике-тупость твоя выдает тебя и не дуй щеки-".Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни."а зуб тебе напомнить?)))))

    Дебил ты косимческий,вот что я тебе скажу! За Рудакова я извинился и если Семирамид не пишет "интересно где?" значит он это читал.Тебе же убогому подзаборнику я так скажу - хоть и твоими стараниями меня как ВВВ забанили,но что ты последнее и подзаборное.Разговаривать с тобой я смысла не вижу а желания тем более не умею.Можещь забанить меня,не имею ничего против.И как вишенку на торте -к ВАДо я имею такое же отношение как ты к запуску первой ракеты!
    слышь утырок,ты на свою собаку лаять будешь,только даун как ты вадо,поменяв буковки решил ,что оно умнее паровоза и только такой опездл как ты мог Рудакова приписать даунецку,а свое извинение можешь засунуть туда ок куда тебя высрали гнильТы гондон не имеел отношения не к диканьке ни гальцеву босота задроченная
    Sneijder
      Sneijder, 20.02.2018 16:27
    -2
    SEMIRAMID, 20.02.2018 16:22
    kvlad200760, 20.02.2018 16:07
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55 kvlad200760, 20.02.2018 15:35 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!! Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов! Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола Так вот и я о том же!Вот тебе из Вики -Андрі́й Васи́льович Паве́лко (нар. 7 жовтня 1975, Дніпропетровськ) — український політик. Народний депутат України. Член партії «Фронт змін» з моменту її створення, очолює дніпропетровську обласну організацію з липня 2009. Голова Всеукраїнського об'єднання «Демократи». З 6 березня 2015 року президент Федерації футболу України.

    У меня нет слов, остались одни выражения! Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм! Сейчас в партии БПП! Ты меня утомил своим тупоумием! Хватит уже! Надоело. У тебя своих мозгов нет, а чужие тебе не вставить!

    Нет смысла этому дибилу что-то доказывать, я сам как-то пытался но потом понял что в пустую потратил время! Он до сих пор считает что Вакс справедливо удалил Гармаша...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 20.02.2018 16:22
    -4
    kvlad200760, 20.02.2018 16:07
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55
    kvlad200760, 20.02.2018 15:35 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!! Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов! Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола

    Так вот и я о том же!Вот тебе из Вики -Андрі́й Васи́льович Паве́лко (нар. 7 жовтня 1975, Дніпропетровськ) — український політик. Народний депутат України. Член партії «Фронт змін» з моменту її створення, очолює дніпропетровську обласну організацію з липня 2009. Голова Всеукраїнського об'єднання «Демократи». З 6 березня 2015 року президент Федерації футболу України.

    У меня нет слов, остались одни выражения!
    Павелко был в партии Фронт Змін" до 2013 года! 11 октября 2013 был исключён из фракции «Батькивщина» за оппортунизм! Сейчас в партии БПП! Ты меня утомил своим тупоумием! Хватит уже! Надоело. У тебя своих мозгов нет, а чужие тебе не вставить!
    Sneijder
      Sneijder, 20.02.2018 16:18
    0
    kvlad200760, 20.02.2018 15:45
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:20
    kvlad200760, 20.02.2018 15:06 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Я тебе больше не про Бенфику а про Баварию писал!Или ты не заикался о Баварии???Да и Бенфика это свеженький пример.Вот только кроме Бенфики там из грандов,выигравших еврокубки только один Марсель,у которого этот кубок потом забрали из-за махинаций Тапи! Ты или тупой или невнимательный! Я же тебе написал, что оговорился по причине того, что читал на немецком языке, на котором Бавария по-немецки BAYERN, а Байер - BAYER. Отсутствует последняя буква! Или я уже оговорится не имеют права?

    Это сказки для бедных,но лично мне ты такого не писал.Я ведь тоже описался о Рудакове,просто попутал,но ты то записал меня во врали.И хотя ты не требровал извинений я извинился!!! А тебя я ДВАЖДЫ поймал на вранье,а ты тут отмазки лепишь типа букву не заметил.Хотя ты писал и о Байрее и о баварии с бенфикой!

    Ты и меня на "вранье" ловил, когда я сказал что в Заре играли 8- 9 футболистов Шлака, а ты кричал что такого НИКОГДА не было...
    Так что перед тем как кого-то обвинять, проверь для начала инфу!
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.02.2018 16:12
    0
    space1961, 20.02.2018 15:42
    kvlad200760, 20.02.2018 15:35
    SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!!

    о видишь ВВВ ты погонялово поменял)))и будь добр скинь сыль-где ты имея мужества)))))-" Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым"вот мне одно интересно-ты тут на работе,что так тужисься или по принуждению?кстати вадо ты моголикое ,как бы ты не менял буквы в своем нике-тупость твоя выдает тебя и не дуй щеки-".Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни."а зуб тебе напомнить?)))))
    Дебил ты косимческий,вот что я тебе скажу! За Рудакова я извинился и если Семирамид не пишет "интересно где?" значит он это читал.Тебе же убогому подзаборнику я так скажу - хоть и твоими стараниями меня как ВВВ забанили,но что ты последнее и подзаборное.Разговаривать с тобой я смысла не вижу а желания тем более не умею.Можещь забанить меня,не имею ничего против.И как вишенку на торте -к ВАДо я имею такое же отношение как ты к запуску первой ракеты!
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.02.2018 16:07
    0
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55
    kvlad200760, 20.02.2018 15:35
    SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!!

    Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов! Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола
    Так вот и я о том же!Вот тебе из Вики -Андрі́й Васи́льович Паве́лко (нар. 7 жовтня 1975, Дніпропетровськ) — український політик. Народний депутат України. Член партії «Фронт змін» з моменту її створення, очолює дніпропетровську обласну організацію з липня 2009. Голова Всеукраїнського об'єднання «Демократи». З 6 березня 2015 року президент Федерації футболу України.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 20.02.2018 15:59
    -2
    kvlad200760, 20.02.2018 15:45
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:20
    kvlad200760, 20.02.2018 15:06 SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50 kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит! Я тебе больше не про Бенфику а про Баварию писал!Или ты не заикался о Баварии???Да и Бенфика это свеженький пример.Вот только кроме Бенфики там из грандов,выигравших еврокубки только один Марсель,у которого этот кубок потом забрали из-за махинаций Тапи! Ты или тупой или невнимательный! Я же тебе написал, что оговорился по причине того, что читал на немецком языке, на котором Бавария по-немецки BAYERN, а Байер - BAYER. Отсутствует последняя буква! Или я уже оговорится не имеют права?

    Это сказки для бедных,но лично мне ты такого не писал.Я ведь тоже описался о Рудакове,просто попутал,но ты то записал меня во врали.И хотя ты не требровал извинений я извинился!!! А тебя я ДВАЖДЫ поймал на вранье,а ты тут отмазки лепишь типа букву не заметил.Хотя ты писал и о Байрее и о баварии с бенфикой!

    Не ври, я писал о Баварии, не упоминая Байер! А затем написал, что оговорился и имел ввиду Байер!
    kvlad200760
      kvlad200760, 20.02.2018 15:56
    0
    SEMIRAMID, 20.02.2018 15:47
    Донбасские клоуны меня смешат своими Пёрлами! Один другого переплёвывает!
    Я забыть не могу, как они говорят - достижения Динамо на евроарене времён СССР - не считаются! Значит то, что Бавария выиграла Кубок Чемпионов при ФРГ - это не считается, так как сейчас нет такой страны, Црвена Звезда стала обладателем Кубка Чемпионов при Югославии - не считать, нет такой страны! Золотой мяч, который выиграли Блохин и Беланов в Европе - не считать, так как выиграли при СССР и отобрать! Все Олимпийские награды времён СССР у украинцев забрать - на основании, что нет такой страны! Боже, так это значит если у меня родители родились при СССР их не считать живыми и я СИРОТА?
    Только Луческу мог выдавать Пёрлы а-ля: мы играли на равных с Баварией и добились бы положительного результата, но судью купили и он судил против Шахтёра! Наверное Суркис шубами заинтересовал судью! Завтра кстати, этот судья из Шотландии будет судить игру ШЛАКа с Ромой! Суркис! Готовь шубы!
    А ты пробовал играть против Баварии на равных 87 минут и при счете 1-0 уже в ее пользу????Что ты тут блеешь клоун?Кто говоритт об отбирать или не считать? Тут говорят о том что все успехи Динамо в ДАЛЕКОМ прошлом и кубки и золотые мячи.Что собой представляет сейчас Атлетик из Бильбао с которым Динамо играло в 1986 году в финале?Ничего выдающегося ,середняк испанской лиги.И еще тебе говорят что нельзя жить прошлым,надо жить настоящим и будущим,а ты снова свою пластинку заводишь,"а вот в 1975 году",да с Баварией"! В отличии от тебя я те матчи вживую смотрел.Я помню все взятые кубки наших клубов при СССР,Жне забывай еще Динамо Тбилиси в 1981 году.А в финале оно обыграло скромненький Карл Цейс из ГДР,примерно так же как в финале 1975 года у Динамо был Ференцварош.Конечно мы радовались всем трем победам в финале,но где они гранды европейского футбола во втором по значимости(по версии болельщтков Динамо) еврокубке? А как то потерялись по дороге к финалу.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 20.02.2018 15:55
    -3
    kvlad200760, 20.02.2018 15:35
    SEMIRAMID, 20.02.2018 14:50
    kvlad200760, 20.02.2018 14:42 SEMIRAMID, 20.02.2018 13:43 В Лозане в приоритете решения по вопросам Расизма, договорняки, подкуп, а политика - это они спускают на местные органы управления, это внутренняя кухня им неинтересна! Тем более Павелко наверняка предоставил "ходатайство" самого Порошенко, своего дружка по партии БПП, который рекомендовал Суркису не идти в Лозану в письменной форме! Не исключаю, что в Лозане на рекомендации Порошенко обратили внимание и всё оставили в силе - пусть сами там в Украине в своей кухне варятся, нам не надо политики в спорте! Болельщикам Динамо трагедии с этого делать не стоит! Если Шахтёр не может честно стать чемпионом, то пусть хоть таким образом пытается выиграть чемпионат! Кстати после Лозаны, в шестерке будут как минимум три фарма Шахтёра - Мариуполь, Ворскла и Верес. А ещё две донбасские команды - Зоря и Олимпик, которые можно финансово заинтересовать! Вот такой у нас вырисовывается чемпион Украины! Долго же ты переваривал сообщение из Лозанны,а я тебя ждал редактор! Я тебя один раз на вранье поймал и теперь второй раз за руку ловлю,Павелко не член БПП,запомни это и хозяевам своим передай,чтобы не пичкали тебя подобной ерундой.И у меня вопрос -до окончательного решения Лозанны ты аж светился уверенностью что Динамо иск выиграет,почему тогда ты не высказывал этих соображений?А про чемпиона Украины ты не переживай,я уверен что разрыв по окончании чемпионата будет больше чем 3 очка,потому как еще 2 личные встречи впереди,плюс кубок и тут зависит от того финал это будет или чуть раньше.Главное другое -Марик уже одной ногой в шестерке и Динаме вес равно придется туда ехать на одну игру.Я тебе больше скажу,оно туда поедет!!! А Игорь,который уже много лет гробит славный клуб Динамо своими 7-ю письмами от силовиков что в Марик ехать опастно может подтереться! На каком вранье ты меня поймал? То, что я сказал, что Бенфика имеет 6 поражений в 6-ти матчах группы! Ты дура, прочитал википедию и не нащёл этого в справочниках! И на этом ты меня поймал? Ты же дурыло, вытяни язык из задницы Ахметова и почитай статистику Лиги Чемпионов 2017-2018 годов и там найдёшь группу с Бенфикой, где она проиграла все шесть игр в группе! А за всю историю таких клубов аж 17 наберётся! А вот ШЛАК за четыре подряд игры имеет 0:15! И этот позорный рекорд Гиннесса до сих пор не побит!

    Кстати то что Павелко не член БПП тоже вранье!!!Ты заврался,редактор! Я хоть имею мужество и извинился за описку с Рудаковым,ты же юлишь как червь на крючке и признавать своего вранья не желаешь.Но я тебе спуску не дам,так себе и запомни.И на любой твой выпад буду писать -а помнишь Павелка,а помнишь Баварию?!!!

    Боже! Перестать проводить эксперименты над болельщиками ШЛАКтёра и лишать их ума! В Украине не хватит врачей для их лечения! Павелко - член Партии БПП! Мало того, он до сих пор нарушает законодательство и остаётся членом БПП, народным депутатом, совмещая две должности! А Порошенко - основатель Партии Регионов!
    Баран! Павелко на внеочередных парламентских выборах 2014 года избран народным депутатом от Блока Порошенко (№ 33 в партийном списке). Заместитель главы фракции, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам бюджета.
    В марте 2015 года избран президентом Федерации футбола
    NICOLAOS1991
      NICOLAOS1991, 19.02.2018 19:29
    +85
    На мой взгляд - справедливо! Либо в Мариуполе играют все, либо не играет никто. Третьего не дано.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 19.02.2018 19:26
    +85
    Тут и дурному сначала било понятно,неприехал на игру,техническое поражение!!!Все поделу!!!А они в суди обращались,тьфу дебили!
    bobul1980
      bobul1980, 19.02.2018 19:22
    +85
    Суркіс, так тримати, золото побачимо лише на фотках Абраменко!
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 19.02.2018 19:21
    +69
    Опа! После всех тех слухов, такой итог вполне неожиданный. Эх, какие слезы будут если трех очков не хватит для чемпионства...
    Sasha112006
      Sasha112006, 19.02.2018 19:25
    +55
    Все по делу
    guttural
      guttural, 19.02.2018 19:28
    +51
    Отличная новость! Ждем Динамо в ближайшее время с визитом в Мариуполь
    blitz_v
      blitz_v, 19.02.2018 19:25
    +48
    суркис, в будку!
    Sanya Lime
      Sanya Lime, 19.02.2018 19:23
    +40
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаха! Загнали муссорню в будку а еще кричали что у Мариуполя вообще футбола не будет! ох уж эта убогая дыр.ка
    Vadim998
      Vadim998, 19.02.2018 19:30
    +38
    Есть в жизни справедливость еще. С этими мудилами нужно теперь всегда в Лозанну ходить.
    krasawa777
      krasawa777, 19.02.2018 19:35
    +37
    Комментарий свернут. Показать
    ТОРЖЕСТВО ФЕМИДЫ!
    МАРИУПОЛЬ УКРАИНА!
    ДИНАМО БОЛЬШОЙ КЛУБ НО РУКОВОДИТЕЛЬ КАКАШКА!
    maks193737
      maks193737, 19.02.2018 19:26
    +37
    Комментарий свернут. Показать
    Ну что там,семирахит и прочие))выползайте по одному))
    lebroncavs
      lebroncavs, 19.02.2018 19:30
    +35
    Давай Суркис, подкидывай ДЕРЬ.О на вентилятор! Вчера в Профутболе о Палкине активно высказывался. Ждем развитие!!!
    naboo
      naboo, 19.02.2018 19:51
    +34
    Как экс-жителю Мариуполя, мне очень стыдно за такие действия Динамо. Стыдно и обидно. В городе идет затяжная борьба с пророссийскими взглядами, патриотизм держится на ктивистах, в городе проводят крупный фестиваль, куда приезжают топовые музыкальные коллективы, Вакарчук дает мощнейший концерт перед огромной аудиторией - НО НЕТ, Динамо не приедет. При этом, если мне память не изменяет, молодежные составы киевлян после начала боевых действий приезжали, а эти - нет. Столица, черт подери, вот это поддержка! СТЫДНО!!!!
    odiniznashih
      odiniznashih, 19.02.2018 19:37
    +31
    И, кстати, что там по компенсации выставленной мариупольцами Динамо?
    naboo
      naboo, 19.02.2018 19:53
    +27
    Команды даже с Западной Украины приезжали и не боялись, а Суркис из своих на ровном месте кисельных барышень сделал. Еще и отсудиться хотел. И смешно и грустно одновременно.
    uniale
      uniale, 19.02.2018 19:41
    +25
    Подождём, что теперь расскажет Сурок. Не сложно предположить что грязи будет ну очень много. Решение Лозанны верное.
    zakharka
      zakharka, 19.02.2018 19:41
    +24
    Не по зубам суркисам европейская фемида - обнищались малость.......!!!!
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 19.02.2018 19:54
    +23
    Справедливое решение, условия игры оговаривают до того как начать в нее играть, о том ехать или нет в Мариуполь нужно было говорить до начала чемпионата. Поэтому то , что у команды -3 очка, это заслуга Игоря Михайловича. (Болельщик ДК)
    kot-7
      kot-7, 19.02.2018 19:49
    +23
    Darkness1984, 19.02.2018 19:45
    reignofshakhtar, 19.02.2018 19:43
    сьогодні день коли мусора горять в коментарях!

    никто не горит, все приняли это нормально. дальше будем смотреть чемп вот и все
    Прикольно,раньше вы другое писали,а теперь все нормально)))Канеш нормально,зачем было туда жаловаться вообще, -3 и продолжали бы дальше чемпионат,так нет же...
    mihaill2009
      mihaill2009, 19.02.2018 19:42
    +22
    Время решал закончилось.Возможно Суркисы наконец то поймут это.