Василий ЖУРАВЛЕВ: «Противно было смотреть и слушать Суркиса»

Глава Федерации футбола Мариуполя ответил президенту киевского «Динамо»

Василий ЖУРАВЛЕВ: «Противно было смотреть и слушать Суркиса»
© 0629.com.ua. Василий Журавлев
Председатель Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев отреагировал на слова президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса о том, что фанаты донецкого «Шахтера» воюют на стороне ДНР..
 
«Вот друзья посмотрел я «Про футбол» на «2+2» и, откровенно говоря, слегка замерз. Как я не готов был услышать от Игоря Суркиса такие слова в отношении «Шахтера» и его болельщиков Донбасса, которые ценой своей жизни защищают нашу Украину и ее целостность. В его словах я услышал разъединение футбольных болельщиков и не только. А может мне показалось?
 
А какую чушь нес в эфире бывший футболист (возможно, он был и хорош на поле), но мне интересно, сколько они получают за каждый эфир? Учитывая, что парафинят одних, а гладят других, видно, платят немало. Стыдно должно быть, а мне лично противно было смотреть и слушать. Могу еще понять Игоря, у него наболело, а от ребят я не ожидал», – написал Журавлев.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bartezinho
      bartezinho, 27.02.2018 10:11
    0
    Вылезло из будки...
    seregka1991
      seregka1991, 27.02.2018 09:26
    0
    Владимир Копяк, 27.02.2018 01:04
    Суркирс, который Игорь Михайлович, ничего сверхнового не сказал. Если объективно подойти к этому вопросу, то таки да, все сепаратисты, которые воюют вместе с расеянами против Украины, болелы Шахтера, ну никак не Динамо, верно? Или я не прав, и все на окупированных территориях Луганской и Донецкой областей поголовно являются фанами Динамо, или , не дай Бог - бандеровских Карпат? Я бы на месте журналистов опрос провел на этих территориях по поводу симпатий к определенному клубу, и только после оглашения результатов начинать петь о том, кто против кого воюет....
    Просто лень объяснять такое людям. Их много, и подумать не желают.
    Интересно, а боевики, которые добровольцы в днрлнр при нормальной жизни за кого болели?)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.02.2018 01:04
    +3
    Суркирс, который Игорь Михайлович, ничего сверхнового не сказал. Если объективно подойти к этому вопросу, то таки да, все сепаратисты, которые воюют вместе с расеянами против Украины, болелы Шахтера, ну никак не Динамо, верно? Или я не прав, и все на окупированных территориях Луганской и Донецкой областей поголовно являются фанами Динамо, или , не дай Бог - бандеровских Карпат? Я бы на месте журналистов опрос провел на этих территориях по поводу симпатий к определенному клубу, и только после оглашения результатов начинать петь о том, кто против кого воюет....
    Welsh
      Welsh, 27.02.2018 00:48
    +1
    «Противно было смотреть и слушать Суркиса»
    ___________________________________________
    Журавлев, с таким таблоидом лучше в приличных местах не показываться!
    kolya-ua
      kolya-ua, 27.02.2018 00:25
    +1
    Самое интересное фаны Динамо и Шахты сидять в одном окопе и думку гадают!Что там Суркис и Ахметов втирают!
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 26.02.2018 23:15
    0
    agdiz, 26.02.2018 21:42
    потому что на футболах хватает ума не нести в ответ на подобную чушь о "сепаратистах" что-то вроде аналогичной чуши про "бендеровцев" и "фашистов", а обсуждают футбол (пусть и не всегда объективно). А для тех слов, что Суркис говорил вчера, есть другие передачи. Головой нужно думать.
    там о динамовских націхтах уже лет 5 заливают.
    petrovski77
      petrovski77, 26.02.2018 23:08
    +1
    danicom, 26.02.2018 19:01
    "...противно смотреть и слушать..." ваш кротячмй ФУТБОЛ 1,2. ВОТ ГДЕ ЛЮДИ ЗА БАБКИ ЖОПУ ТАК ЗАЛИЗАЛИ ОДНОМУ ПЕРСОНАЖУ, что очень сложно когда-либо в обозримом будущем их можно будет превзойти !!!
    Так як вчора лизали Сурку Циганик і особливо Венглинський - це точно перевершити неможливо.
    agdiz
      agdiz, 26.02.2018 21:42
    -2
    Oles Khorungiy, 26.02.2018 19:28
    А на каналах Футбол1 и Футбол2 все в точности наоборот. Почему-то об этом мордатый прихвостень Ахметова не говорит...
    потому что на футболах хватает ума не нести в ответ на подобную чушь о "сепаратистах" что-то вроде аналогичной чуши про "бендеровцев" и "фашистов", а обсуждают футбол (пусть и не всегда объективно). А для тех слов, что Суркис говорил вчера, есть другие передачи. Головой нужно думать.
    Vova Martisko
      Vova Martisko, 26.02.2018 21:42
    -2
    Дебил и каманда твоя дебильная
    Юрий Логвинский
      Юрий Логвинский, 26.02.2018 20:37
    -1
    Журавлев, посмотрим на решение УЕФА на возможность играть в Мариуполе если Мариуполь войдет в Еврокубки. Да еще и на тебя, как ты организовал встречу некоторых команд приехавших на игру в Мариуполь. Короче- ЧЬЯ Б КОРОВА МЫЧАЛА, А ТВОЯ Б МОЛЧАЛА
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 26.02.2018 19:28
    +7
    А на каналах Футбол1 и Футбол2 все в точности наоборот. Почему-то об этом мордатый прихвостень Ахметова не говорит...
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 26.02.2018 19:14
    +13
    согласен с Журавлевым-обозленный поражением и в суде и на поле Суркис нес много лишнего-если вы не фаны ДК-которым от Шахты сразу дурно-то понимаете-нельзя в нынешней ситуации бросаться подобными обвинениями
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.02.2018 19:07
    +1
    О, пациент подъехал
    Иван Сергеев
      Иван Сергеев, 26.02.2018 19:01
    -1
    это еще чучело смехотворное вылезло)))
    danicom
      danicom, 26.02.2018 19:01
    -3
    "...противно смотреть и слушать..." ваш кротячмй ФУТБОЛ 1,2. ВОТ ГДЕ ЛЮДИ ЗА БАБКИ ЖОПУ ТАК ЗАЛИЗАЛИ ОДНОМУ ПЕРСОНАЖУ, что очень сложно когда-либо в обозримом будущем их можно будет превзойти !!!
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.02.2018 19:00
    +10
    где слова о Лозане и что там происходило?
    kolya.parhom@yandex.ua
      kolya.parhom@yandex.ua, 26.02.2018 18:58
    -1
    журавльов кто призидент Мариуполя.Ахметов или КТО?
    bonv
    online
      bonv, 26.02.2018 18:46
    +7
    не передьоргуйте з заголовком..
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 26.02.2018 19:14
    +13
    согласен с Журавлевым-обозленный поражением и в суде и на поле Суркис нес много лишнего-если вы не фаны ДК-которым от Шахты сразу дурно-то понимаете-нельзя в нынешней ситуации бросаться подобными обвинениями
    Darkness1984
      Darkness1984, 26.02.2018 19:00
    +10
    где слова о Лозане и что там происходило?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 26.02.2018 19:28
    +7
    А на каналах Футбол1 и Футбол2 все в точности наоборот. Почему-то об этом мордатый прихвостень Ахметова не говорит...
    bonv
    online
      bonv, 26.02.2018 18:46
    +7
    не передьоргуйте з заголовком..
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 27.02.2018 01:04
    +3
    Суркирс, который Игорь Михайлович, ничего сверхнового не сказал. Если объективно подойти к этому вопросу, то таки да, все сепаратисты, которые воюют вместе с расеянами против Украины, болелы Шахтера, ну никак не Динамо, верно? Или я не прав, и все на окупированных территориях Луганской и Донецкой областей поголовно являются фанами Динамо, или , не дай Бог - бандеровских Карпат? Я бы на месте журналистов опрос провел на этих территориях по поводу симпатий к определенному клубу, и только после оглашения результатов начинать петь о том, кто против кого воюет....
    Welsh
      Welsh, 27.02.2018 00:48
    +1
    «Противно было смотреть и слушать Суркиса»
    ___________________________________________
    Журавлев, с таким таблоидом лучше в приличных местах не показываться!
    kolya-ua
      kolya-ua, 27.02.2018 00:25
    +1
    Самое интересное фаны Динамо и Шахты сидять в одном окопе и думку гадают!Что там Суркис и Ахметов втирают!
    petrovski77
      petrovski77, 26.02.2018 23:08
    +1
    danicom, 26.02.2018 19:01
    "...противно смотреть и слушать..." ваш кротячмй ФУТБОЛ 1,2. ВОТ ГДЕ ЛЮДИ ЗА БАБКИ ЖОПУ ТАК ЗАЛИЗАЛИ ОДНОМУ ПЕРСОНАЖУ, что очень сложно когда-либо в обозримом будущем их можно будет превзойти !!!
    Так як вчора лизали Сурку Циганик і особливо Венглинський - це точно перевершити неможливо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 26.02.2018 19:07
    +1
    О, пациент подъехал
    bartezinho
      bartezinho, 27.02.2018 10:11
    0
    Вылезло из будки...
    seregka1991
      seregka1991, 27.02.2018 09:26
    0
    Владимир Копяк, 27.02.2018 01:04
    Суркирс, который Игорь Михайлович, ничего сверхнового не сказал. Если объективно подойти к этому вопросу, то таки да, все сепаратисты, которые воюют вместе с расеянами против Украины, болелы Шахтера, ну никак не Динамо, верно? Или я не прав, и все на окупированных территориях Луганской и Донецкой областей поголовно являются фанами Динамо, или , не дай Бог - бандеровских Карпат? Я бы на месте журналистов опрос провел на этих территориях по поводу симпатий к определенному клубу, и только после оглашения результатов начинать петь о том, кто против кого воюет....
    Просто лень объяснять такое людям. Их много, и подумать не желают.
    Интересно, а боевики, которые добровольцы в днрлнр при нормальной жизни за кого болели?)
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 26.02.2018 23:15
    0
    agdiz, 26.02.2018 21:42
    потому что на футболах хватает ума не нести в ответ на подобную чушь о "сепаратистах" что-то вроде аналогичной чуши про "бендеровцев" и "фашистов", а обсуждают футбол (пусть и не всегда объективно). А для тех слов, что Суркис говорил вчера, есть другие передачи. Головой нужно думать.
    там о динамовских націхтах уже лет 5 заливают.