Валентина Семеренко не собирается заканчивать карьеру

Аккаунт украинской биатлонистки в Facebook был взломан

Валентина Семеренко не собирается заканчивать карьеру
© Getty Images. Валя Семеренко

В четверг, 22 февраля, утром появилась информациия о том, что Валентина Семеренко якобы заявила, что после Олимпиады-2018 будут новые сенсационные заявления о ситуации в команде и нынешний сезон последний для нее.

Позже источник опроверг ранее поданную информацию, сославшись на то, что аккаунт украинской биатлонисты был взломан.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — iSport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    acfred
    acfred, 23.02.2018 17:39
    0
    типа заднюю? так поз"дно" все уже все поняли - привет федерации биатлона !
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 23.02.2018 17:38
    0
    Брехня! Кто будет ломать её аккаунт???
    stas0809
      stas0809, 23.02.2018 17:36
    +1
    Тренерів на вихід, а нашим дівчатам - сил, натхнення та успіхів!Україна з ВАМИ!!!
    stas0809
      stas0809, 23.02.2018 17:34
    -3
    Дівчат з нашої збірної по біатлону потрібно поважати хоча би за то, що своїми успіхами змогли дати надію нашим вболівальникам на перемоги, на відміну від хлопців, а ви......один невдалий старт на олімпіаді, а ви накинулись як шакали. Потрібно залишатись людьми, а не обливати брудом ВИДАТНИХ спортсменок!!!
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 23.02.2018 16:42
    +5
    Ну да. А сестра в прямом эфире за тебя оправдывалась, наверное не знала, что у тебя аккаунт взломан... Эх, Валя....
    YesNo
      YesNo, 23.02.2018 16:12
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=SQfPbflELbE це можна сказати пояснення
    YesNo
      YesNo, 23.02.2018 16:06
    +1
    Час!!!! все розмістить по своїм місцям. Головне робити висновки і жити далі. За наші вчинки ми отримуємо відзнаку хто яку. Я ось Стівен Брєдбері
    https://www.youtube.com/watch?v=36f5Zdd4aj8
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 23.02.2018 15:36
    +6
    Детский сад. Вот просто детский сад. Обляпать дерьмом всех вокруг, а потом заявить "ай, это не я, меня гады взломали". Да кому триста лет нужен фб пусть неплохой, но не выдающейся спортсменки? Позорище не меньшее, чем выступление нашей биатлонной сборной на ОИ.
    turist86
    turist86, 23.02.2018 15:31
    +1
    Семеренки і Підгрушна - на пенсію.
    Велепець - з речами на вихід.
    Новий тренер хай будує нову команду.
    Consigliori78
      Consigliori78, 23.02.2018 15:00
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 23.02.2018 14:46
    Походу собралась в россию, и начинает косить под ихтамнетов.
    да нет, что вы, скорее всего в Белрашку, там же скандалов с доппингами нет, зп вопремя, и если че Бьеорндален подтренирует)
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 23.02.2018 14:46
    -9
    Походу собралась в россию, и начинает косить под ихтамнетов.
    Eurospring
      Eurospring, 23.02.2018 14:46
    +8
    Мені не цікаво знати, що робиться в кулуарах, я не вірю в теорії конспірації проти окремих біатлоністок, не вірю в "хороших спортсменок" і "поганих тренерів".
    Винні всі, і розрулюють проблеми свої хай самі. Глядачеві не потрібні драми за кулісами, виходь на трек і показуй, на що здатна. Принаймні май сміливість за свої слова відповідати, а не брехати тупо про хакерські атаки
    eskander1969
      eskander1969, 23.02.2018 14:43
    +6
    А предыдущие заявления тоже не её?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 23.02.2018 14:42
    +2
    за какую сборную интересно она собирается продолжать вместе с Витой?
    desantnichek
      desantnichek, 23.02.2018 14:40
    +15
    Мы должны этому поверить и покивать головами
    Eurospring
      Eurospring, 23.02.2018 14:37
    +17
    Тепер ми і за слова свої не відповідаємо
    Тьху
    Eurospring
      Eurospring, 23.02.2018 14:37
    +17
    Тепер ми і за слова свої не відповідаємо
    Тьху
    desantnichek
      desantnichek, 23.02.2018 14:40
    +15
    Мы должны этому поверить и покивать головами
    Eurospring
      Eurospring, 23.02.2018 14:46
    +8
    Мені не цікаво знати, що робиться в кулуарах, я не вірю в теорії конспірації проти окремих біатлоністок, не вірю в "хороших спортсменок" і "поганих тренерів".
    Винні всі, і розрулюють проблеми свої хай самі. Глядачеві не потрібні драми за кулісами, виходь на трек і показуй, на що здатна. Принаймні май сміливість за свої слова відповідати, а не брехати тупо про хакерські атаки
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 23.02.2018 15:36
    +6
    Детский сад. Вот просто детский сад. Обляпать дерьмом всех вокруг, а потом заявить "ай, это не я, меня гады взломали". Да кому триста лет нужен фб пусть неплохой, но не выдающейся спортсменки? Позорище не меньшее, чем выступление нашей биатлонной сборной на ОИ.
    eskander1969
      eskander1969, 23.02.2018 14:43
    +6
    А предыдущие заявления тоже не её?
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 23.02.2018 16:42
    +5
    Ну да. А сестра в прямом эфире за тебя оправдывалась, наверное не знала, что у тебя аккаунт взломан... Эх, Валя....
    Consigliori78
      Consigliori78, 23.02.2018 15:00
    +2
    Serhiy (Миколаїв), 23.02.2018 14:46
    Походу собралась в россию, и начинает косить под ихтамнетов.
    да нет, что вы, скорее всего в Белрашку, там же скандалов с доппингами нет, зп вопремя, и если че Бьеорндален подтренирует)
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 23.02.2018 14:42
    +2
    за какую сборную интересно она собирается продолжать вместе с Витой?
    stas0809
      stas0809, 23.02.2018 17:36
    +1
    Тренерів на вихід, а нашим дівчатам - сил, натхнення та успіхів!Україна з ВАМИ!!!
    YesNo
      YesNo, 23.02.2018 16:06
    +1
    Час!!!! все розмістить по своїм місцям. Головне робити висновки і жити далі. За наші вчинки ми отримуємо відзнаку хто яку. Я ось Стівен Брєдбері
    https://www.youtube.com/watch?v=36f5Zdd4aj8
    turist86
    online
    turist86, 23.02.2018 15:31
    +1
    Семеренки і Підгрушна - на пенсію.
    Велепець - з речами на вихід.
    Новий тренер хай будує нову команду.
    acfred
    acfred, 23.02.2018 17:39
    0
    типа заднюю? так поз"дно" все уже все поняли - привет федерации биатлона !
    kturjfnktn
      kturjfnktn, 23.02.2018 17:38
    0
    Брехня! Кто будет ломать её аккаунт???
    YesNo
      YesNo, 23.02.2018 16:12
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=SQfPbflELbE це можна сказати пояснення