Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
537
0

Лестница для Пита

Необычный подарок на свой 27-й день рожденья получил от партнёров по «Ливерпулю» нападающий Питер Крауч

Приехав 30 января на базу команды, в тот торжественный для «Краучиньо» день проводившей матч с «Вест Хэмом», Питер обнаружил в раздевалке упакованную раздвижную лестницу, предназначавшуюся ему. Сопроводительная записка, прикреплённая к подарку, разъясняла его назначение: Краучу, чей рост составляет 203 сантиметра, лестница была бы действительно ни к чему, а предназначалась она его подруге Эбби Клэнси, чтобы та могла воспользоваться ею, когда захочет поцеловать своего любимого.

Инициаторами этой идеи стали Джейми Каррагер и Йон Арне Риисе, самые большие шутники «красных». Именно они, заметив, что 22-летняя подружка их товарища ниже Питера почти на голову (рост Эбби составляет 180 см), решили преподнести парочке, чьи отношения длятся уже три года, столь полезную в хозяйстве и любви вещь. Однако Крауч, хоть и оценил юмор своих одноклубников, пока не спешит отвезти лестницу в их с Клэнси дом в Чешире, отговариваясь тем, что его рост позволит ему менять лампочки без вспомогательного инвентаря.

Питер Крауч, выделяющийся среди остальных английских нападающих своим ростом и телосложением, вообще нередко становится объектом шуток. Так, в его первый сезон в «Ливерпуле» одна из солиднейших букмекерских контор туманного Альбиона принимала ставки 66 к 1 на то, что, выходя на поле, двухметровый Питер стукнется головой о табличку «Это Энфилд».

Однако Крауч свыкся со своей ролью и спокойно относится к таким вещам, сам нередко давая повод для смеха болельщикам и прессе. Наверняка многие помнят его «танец робота», исполненный после гола в ворота сборной Тринидада и Тобаго на последнем чемпионате мира. А недавно он ещё раз позабавил окружающих, появившись на костюмированной рождественской вечеринке «Ливерпуля» в образе пингвина-переростка.

Алексей Корнеев

«Газета.Ru»

Источник Газета.ru
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Алекс ФЕРГЮСОН: «Этот трансфер был большой ошибкой»
Футбол | 25 апреля 2025, 09:04 5
Алекс ФЕРГЮСОН: «Этот трансфер был большой ошибкой»

Легендарный тренер – о трансфере Япа Стама в «Лацио»

Место в тройке обеспечено. Александрия в дерби минимально одолела Ингулец
Футбол | 25 апреля 2025, 17:27 24
Место в тройке обеспечено. Александрия в дерби минимально одолела Ингулец

Команда Ротаня за третью строчку уже точно не опустится

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.