25.02.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «Этот матч был самым холодным в моей карьере»

«Шахтер» – «Зирка» – 5:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «горняков»

Паулу ФОНСЕКА: «Этот матч был самым холодным в моей карьере»
© shakhtar.com, Паулу Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека:

– Добрый вечер. Прекрасная игра в нашем исполнении. Мы были сильны с самого начала и уже в первом тайме забили пять мячей. Действовали на высоком уровне и в отличном темпе. Возникало много качественных эпизодов, где мы могли оформить еще два-три гола. Во втором тайме нужно было держать ритм, и все же темп немного снизился. Мы создавали меньше моментов, но даже так у нас было еще две-три возможности, которые можно было реализовать. В целом показали серьезный качественный футбол.
 
– Как оцените погодные условия?
– Действительно, совсем непросто играть при таком морозе. В то же время хочу сказать, что мы показали хорошую интенсивность. Наверное, этот матч был самым холодным в моей карьере как футболиста, так и тренера.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mshr
      Mshr, 25.02.2018 21:37
    +13
    У Шахтёра уходит тренер:команда в лиге чемпионов,идёт на первом месте в чемпионате,показывает игру... У Динамо - игры нет,матчи в чемпионате вообще ужасные и тренер сидит ,ждёт...чего?
    Тут точно что то неладное,кто-то о чем-то умалчивает!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 25.02.2018 21:18
    +2
    kuzmen1992, 25.02.2018 21:13
    Ты смотри что бы Михайличенко не вернулся!
    Было бы не плохо)
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 25.02.2018 21:13
    +17
    KIEWADIM, 25.02.2018 21:02
    И вернется будулай)
    Ты смотри что бы Михайличенко не вернулся!
    iravvik1983
      iravvik1983, 25.02.2018 21:05
    -2
    KIEWADIM, 25.02.2018 21:02
    И вернется будулай)
    гнилого цыгана нам не надо
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 25.02.2018 21:02
    -7
    И вернется будулай)
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 25.02.2018 20:57
    +1
    скорее всего Фонсека уйдет в конце сезона.... слухи об клубах АПЛ давно муссируются
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 25.02.2018 21:13
    +17
    KIEWADIM, 25.02.2018 21:02
    И вернется будулай)
    Ты смотри что бы Михайличенко не вернулся!
    Mshr
      Mshr, 25.02.2018 21:37
    +13
    У Шахтёра уходит тренер:команда в лиге чемпионов,идёт на первом месте в чемпионате,показывает игру... У Динамо - игры нет,матчи в чемпионате вообще ужасные и тренер сидит ,ждёт...чего?
    Тут точно что то неладное,кто-то о чем-то умалчивает!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 25.02.2018 21:18
    +2
    kuzmen1992, 25.02.2018 21:13
    Ты смотри что бы Михайличенко не вернулся!
    Было бы не плохо)
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 25.02.2018 20:57
    +1
    скорее всего Фонсека уйдет в конце сезона.... слухи об клубах АПЛ давно муссируются