Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 декабря 2023, 15:17
2819
0

Максим ПАШКОВ: «Люблю, когда сопернику некуда бежать»

Украинский боец ММА – о предстоящем чемпионском поединке против Густаво Вурлитцера

| Обновлено 05 декабря 2023, 15:17
2819
0
Максим ПАШКОВ: «Люблю, когда сопернику некуда бежать»

24 февраля на турнире MMA PRO UKRAINE 15 в киевском клубе Freedom Event Hall один из самых ярких украинских бойцов ММА Максим Пашков войдет в октагон против бразильца Густаво Вурлитцера. Победитель поединка станет обладателем чемпионского пояса.

Турнир MMA PRO 15 Максим Пашков для себя и для всего украинского ММА называет очень важным, потому что на поединки выйдут сильные бойцы со всего мира. Для него лично – огромная ответственность выйти на главный бой вечера за пояс чемпиона Европы и представлять украинскую профессиональную Лигу ММА PRO на таком высоком уровне.

Максим Пашков вышел на профессиональный ринг ММА в 2013 году. С тех пор провел 17 боев, 12 из которых выиграл. В профессиональной Лиге ММА PRO Максим выиграл последние 6 турниров, завоевывал украинские и интернациональные пояса. В любительской карьере несколько раз становился чемпионом Украины по панкратиону, занял призовое место на чемпионате Европы.

Более всего в дисциплине ММА Максима Пашкова привлекает то, что здесь наименьшее количество ограничений: можно работать руками, ногами, бороться, добивать противника сверху, проводить болевые и удушающие приемы. Любимый момент для Максима – когда клетка закрывается, и ты остаешься один на один с противником, которому уже некуда бежать. И вы оба выкладываетесь по максимуму, так как каждый стремится к победе до последнего.

О своем сопернике Максим Пашков говорит с уважением. «Это очень опытный боец, который провел более 40 профессиональных поединков». Украинец отмечает, что несомненно сильными сторонами Густаво является умение бороться в партере, он прекрасно владеет бразильским джиу-джитсу. Противостоять Вурлитцеру Максим планирует с помощью ударной техники, но отмечает, что бразилец – спортсмен с характером, который всегда идет до конца, так что не сомневается в том, что поединок будет равным и интересным.

Помимо своего боя, Максим считает, что не менее захватывающим станет поединок Александра Горшечника с Илимбеком Токтогуловым из Кыргызстана, кроме того, Максим всегда с большим интересом следит за боями Эльнура Велиева и Александра Плетенко, которые также выйдут в октагон против своих соперников на турнире.

Турнир MMA PRO 15 состоится 24 февраля в киевском клубе Freedom Event Hall, его трансляцию можно будет посмотреть на канале «2+2».

Сайт турнира, а билеты можно приобрести тут.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 1
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.