Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
593
0

Гонзалес выиграл без финала

Movistar Open закончился победой Фернандо Гонзалеса, добытой еще в полуфинале

Завершился единственный турнир ATP, проходивший на прошлой неделе. В Чили на кортах Вина Дель Мар состязались испаноязычные мастера грунта, а лучшим среди них оказался чилиец Фернандо Гонзалес, который побеждает в этом соревновании уже в третий раз.

На сей раз финала не было – третий сеяный Хуан Монако из-за травмы левой лодыжки не смог доиграть даже финал в парном разряде. Но победа в турнире все равно не была легкой для Гонзалеса, в полуфинале он почти 3 часа выяснял отношения с уругвайцем Пабло Куэвасом - 6-7(4), 7-6(6), 6-2.

«Я очень рад выиграть турнир снова, - сказал Фернандо после всего, - но мне жаль Хуана, который является блестящим игроком и отличным человеком. Я знаю, что для него это тяжелый удар – пропустить это финал и, возможно, матчи Кубка Дэвиса на следйющей неделе. Надеюсь, он поправится».

«Да уж, - согласился Монако, - для меня это неудачный поворот, который случился тогда, когда все, казалось бы, шло хорошо. Надеюсь, что вернусь к игре против британцев в Буэнос-Айресе».

Все результаты

Анжела Митрофанова

теннис
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.