18.02.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Контролировали мяч, но мало продвигались вперед»

«Динамо» – «Олимпик» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Контролировали мяч, но мало продвигались вперед»
© fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:

- Первый тайм мы провели тяжело. Контролировали мяч, но было мало продвижения вперед. Мы знали, что команда соперника будет отходить назад и нужно было принимать соответствующие решения.
 
Недавно сыграли с АЕКом, большой ротации состава не было, мы также зависим от игроков. После 60-й минуты ребята допускали простые ошибки, иногда принимали неправильные решения и долго держали мяч. Те же Шапаренко и Шепелев могли играть проще. У нас было несколько хороших моментов и их нужно было забивать.
 
- В заявке не оказалось Смирного. С ним все в порядке?
- Смирный был в заявке на АЕК. Хлебас - сегодня. Все нормально.
 
- Что с заменами Гонсалеса и Гармаша? Каково состояние Мбокани?
- Что касается Гармаша, то он почувствовал дискомфорт и нет смысла рисковать – в четверг матч с АЕКом. Аналогичного и с Дерлисом. Есть минимальные ушибы, но ничего серьезного.
 
Мбокани потихоньку набирает форму. И вверху играет удачно, и внизу. Чем быстрее наберет, тем лучше будет ситуация в атаке.
 
- Оцените игру дебютанта Вербича?
- Он вышел с большим желанием. Нет взаимопонимания с партнерами, но это временно. Следует отметить, что и крайним защитником тоже нужно дорабатывать до конца. У него был хороший момент, но не забил, начал переживать. Переживать необходимо уже после игры.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    semirahit
      semirahit, 19.02.2018 11:06
    0
    Elblanko, 18.02.2018 23:16
    Что касается Гармаша, то он почувствовал дискомфорт и нет смысла рисковать – в четверг матч с АЕКом
    ===========

    Млять.... Ліги європи не буде. МАЛО ТОГО, просто на гру не подивишся... БО ЇЇ НЕ БУДЕ!!!!!
    а в приоритете же чемпионат
    seregka1991
    online
      seregka1991, 19.02.2018 09:44
    0
    Грустное*
    seregka1991
    online
      seregka1991, 19.02.2018 09:44
    +1
    Грусное зрелище. Игры нет. Сколько лет не понимаю, та соберитесь и поиграйте с виртуозом, мощно, вы же все молодые парни. Что же это - груз контрактов, тренер, который говорит как играть нельзя или просто дубины и из них выжать ничего не выйдет.
    gerasim811
      gerasim811, 19.02.2018 05:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну як може бульбаш навчити казацькому футболу? Фу, позорище!
    oscarneon
      oscarneon, 19.02.2018 01:00
    +3
    Что он несёт?? Фу!!
    Был на игре. Замёрз как щенок. До 80 минуты фу. После начали бегать.
    Шепелев и Патлатый могли играть проще ??
    ЧТО? Вышел Шапаренко и Динамо поменялось. Гармаш бокопор. Шапаренко креативил, играл красиво , шустро, интересно. Гармаш дерево.
    А тренер говорит что он передерживал?
    Это капец ребята. Динамо играет в стиле 2003-2006 годов. А времена идут. Короче тренер не айс. Игроки тоже без креатива.
    Elblanko
      Elblanko, 18.02.2018 23:16
    0
    Что касается Гармаша, то он почувствовал дискомфорт и нет смысла рисковать – в четверг матч с АЕКом
    ===========

    Млять.... Ліги європи не буде. МАЛО ТОГО, просто на гру не подивишся... БО ЇЇ НЕ БУДЕ!!!!!
    zakharka
      zakharka, 18.02.2018 22:33
    +2
    Нудота , а не Динамо!
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.02.2018 21:52
    +2
    Четыре выхода один-на-один и ни одного гола. Спишем на "весенний футбол"?
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 18.02.2018 21:48
    +2
    Динамо з кожним роком повільно,але впевнено деградує:в першу чергу тренери,що рік то гірший.що далі-карпати-металіст-дніпро???
    vasyok_kozlov@ukr.net
      vasyok_kozlov@ukr.net, 18.02.2018 20:54
    +8
    гнати тренера такі збори провили всі умови а гри нема їдь до батьки тренувати тобі динамо-брест фізкультурник грьобаний треба гнати поки не пізно поки мож ще спасти команду від ганьби в нього застаріла модель гри найгірша гра за цей чемпіонат не кожному гравцю дано бути хорошим тренером не позорти емблему клубу
    vasyok_kozlov@ukr.net
      vasyok_kozlov@ukr.net, 18.02.2018 20:54
    +8
    гнати тренера такі збори провили всі умови а гри нема їдь до батьки тренувати тобі динамо-брест фізкультурник грьобаний треба гнати поки не пізно поки мож ще спасти команду від ганьби в нього застаріла модель гри найгірша гра за цей чемпіонат не кожному гравцю дано бути хорошим тренером не позорти емблему клубу
    oscarneon
      oscarneon, 19.02.2018 01:00
    +3
    Что он несёт?? Фу!!
    Был на игре. Замёрз как щенок. До 80 минуты фу. После начали бегать.
    Шепелев и Патлатый могли играть проще ??
    ЧТО? Вышел Шапаренко и Динамо поменялось. Гармаш бокопор. Шапаренко креативил, играл красиво , шустро, интересно. Гармаш дерево.
    А тренер говорит что он передерживал?
    Это капец ребята. Динамо играет в стиле 2003-2006 годов. А времена идут. Короче тренер не айс. Игроки тоже без креатива.
    zakharka
      zakharka, 18.02.2018 22:33
    +2
    Нудота , а не Динамо!
    Ossa8860
      Ossa8860, 18.02.2018 21:52
    +2
    Четыре выхода один-на-один и ни одного гола. Спишем на "весенний футбол"?
    sergej.sinoga
      sergej.sinoga, 18.02.2018 21:48
    +2
    Динамо з кожним роком повільно,але впевнено деградує:в першу чергу тренери,що рік то гірший.що далі-карпати-металіст-дніпро???
    seregka1991
    online
      seregka1991, 19.02.2018 09:44
    +1
    Грусное зрелище. Игры нет. Сколько лет не понимаю, та соберитесь и поиграйте с виртуозом, мощно, вы же все молодые парни. Что же это - груз контрактов, тренер, который говорит как играть нельзя или просто дубины и из них выжать ничего не выйдет.
    semirahit
      semirahit, 19.02.2018 11:06
    0
    Elblanko, 18.02.2018 23:16
    Что касается Гармаша, то он почувствовал дискомфорт и нет смысла рисковать – в четверг матч с АЕКом
    ===========

    Млять.... Ліги європи не буде. МАЛО ТОГО, просто на гру не подивишся... БО ЇЇ НЕ БУДЕ!!!!!
    а в приоритете же чемпионат
    seregka1991
    online
      seregka1991, 19.02.2018 09:44
    0
    Грустное*
    gerasim811
      gerasim811, 19.02.2018 05:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну як може бульбаш навчити казацькому футболу? Фу, позорище!
    Elblanko
      Elblanko, 18.02.2018 23:16
    0
    Что касается Гармаша, то он почувствовал дискомфорт и нет смысла рисковать – в четверг матч с АЕКом
    ===========

    Млять.... Ліги європи не буде. МАЛО ТОГО, просто на гру не подивишся... БО ЇЇ НЕ БУДЕ!!!!!