18.02.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Олимпик – 1:0. Обзор матча. 18.02.2018

Обновленный «Олимпик» минимально на «Олимпийском» проиграл «Динамо»

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Завершал двадцатый тур национального чемпионата матч между командами, которые открыто озвучивают свои медальные планы. Если с «Динамо» в этом вопросе все понятно, то переживший очередную кадровую перестройку «Олимпик» так и хочется назвать темной лошадкой, ведь даже в старте гостей на поле НСК «Олимпийский» вышло шестеро зимних новичков.

Бороться за игровую инициативу стиснув зубы «олимпийцы» не стали. С первых минут динамовцы имели игровой перевес, но на прощупывание почвы потребовалось определенное время, так что глобальным это преимущество назвать язык не поворачивается. Гости, что удивительно, не напоминали готовую разжаться пружину (они вели позиционную борьбу вторым номером), но выпад Беленького на 15-й минуте запомнился. Бойко удар парировал, а тревожный звоночек должны были услышать его одноклубники.

К середине первого тайма динамовцы, как показалось со стороны, нащупали слабое место, сместив акцент атак на левый фланг. Оттуда шли перспективные передачи под удар, но донецкие обороняющиеся пока успевали страховать партнеров. Счет «Динамо» открыло на 24-й минуте после стандарта. Морозюк с дальнего штрафного сумел прошить стенку, а Цыганков правой ногой подработал мяч, а левой отправил его в дальний угол.

После обновления счета «Олимпик» немного активизировался. У «Динамо» тут же появилось пространство, и на 29-й минуте Гонсалес едва не убежал от Парцвании, а ведь впереди был только Махарадзе. В первом тайме тренерский штаб гостей провел вынужденную замену, ведь Хомутов после жесткого стыка в середине поля продолжить игру не сумел.

Перед перерывом «Динамо» контролировало и мяч, и ситуацию. Футболисты «Олимпика» двигались, но все вхолостую. Игра получалась спокойной, о новых острых моментах говорить не приходится.

Сразу после антракта коренных изменений в характере борьбы не произошло. Минимальное отставание оставляло команде Романа Санжара вариант набора очков. Подопечные Александра Хацкевича ждали более активной игры от соперника. Показательным стал момент на 55-й минуте. Цыганков продвинулся вперед с мячом, и вокруг него выросло пять противников, последовал пас под удар Морозюку, но тут в ситуацию вмешался донецкий вратарь. Десять минут остались позади.

На 62-й минуте едва не произошло игровое землетрясение. В результате быстро фланговой атаки и удара головой Кисиля мяч попал в штангу киевских ворот. Да, с внешней стороны, но от гола гостей отделял десяток сантиметров. Пять минут спустя Бурда после навеса со штрафного еда не подрезал мяч в дальний угол, вот это могла быть развязка, ведь кипер уже выручить не мог.

Время шло, на поле и на табло мало что менялось. Понятно, что все ждали игры «Олимпика» ва-банк. Болельщики «Динамо» на форумах задавали вопрос не в бровь, а в глаз: «А где наша родная команда?» Понятно, что им не нравилась выжидательная тактика хозяев. В таких случаях принято отвечать: «Смотри на табло». Хозяева могли поставить точку ногами Вербича, но Махарадзе вовремя сократил дистанцию и спас свою команду.

Судья компенсировал сразу 6 минут, гости боролись до конца, но действительно по-крупному так и не рискнули, а потому и отыграться не сумели. На последней компенсированной минуте Мбокани убежал один на один, но отправил мяч выше ворот. «Динамо» выиграла, а вопросы остались.

Сергей СЕМЕНОВ

«Динамо» – «Олимпик» – 1:0 (1:0)
 
«Динамо»: Денис Бойко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кендзёра, Дерлис Гонсалес (Беньямин Вербич, 53), Виктор Цыганков, Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Руслан Ротань, Жуниор Мораес (Дьемерси Мбокани, 82), Денис Гармаш (Николай Шапаренко, 46)
«Олимпик»: Заури Махарадзе, Геннадий Пасич, Леонидас (Дмитрий Немчанинов, 46), Евгений Цимбалюк, Сергей Кулинич, Эмерсон, Евгений Пасич (Артем Щедрый, 79), Сергей Вакуленко, Темур Парцвания, Владислав Хомутов (Руслан Кисиль, 37), Станислав Беленький
 
Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)
 
 Виктор Цыганков, 24.
 Тамаш Кадар, 26. Никита Бурда, 30. Владимир Шепелев, 70. Томаш Кендзёра, 75. Руслан Ротань, 83. - Темур Парцвания, 56.
 
Удары (в створ): 10 (6) – 6 (1)
Угловые: 6 – 2.
Офсайды: 1 – 3.

Зрителей: 5.069
 
 
Протокольные данные сверены с официальными.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.02.2018 13:28
    -1
    valenok12, 19.02.2018 08:49
    Жаль игру не смотрел и оценить насколько она изменилась по сравнению с еврокубковой не могу. Такая же убогая или нет? Можно лишь кое-что оценить по косвенным данным - победитель больше желтых получил. Каждый может сделать свои выводы.
    А вот про избитую тему можно поговорить. Как тут писал(на другой ветке) один динамовский троль(и почему они любят на завриков кончать?) 2189 человек на игре шахта-черноморец это позор. А 5069 на динаме разве нет? Задачка для 3-5 класса. Население киева 2,804 ляма человек, харькова 1,431 лямов. Все на 2013год. Соотношение между населением и зрителями почти одинаковое.
    Из дополнительного. Шахта играет в чужом городе, перед чужими зрителями, в рабочий день. Динама играет в родном городе. перед своими зрителями, в выходной день. А по киевским меркам играет даже днем.
    Делайте выводы господа троли. Если есть чем.

    Валенок!
    Не искажай факты по посещаемости! В этом чемпионате на все игры Шахтёра пришло 165 тысяч, а Динамо - 147 тысяч! Но у Динамо игра в запасе с Мариуполем, на который ходят зрителей больше всего в ЧУКРе (если не считать ШД и ДК). На домашние игры на Шахтёр пришло 72 тысячи зрителей, на игры дома у Динамо - 85 тысяч! Как ты считаешь - непонятно! У тебя какая-то искажённая математика - донецкая!
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 13:19
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    valenok12, 19.02.2018 08:49
    Жаль игру не смотрел и оценить насколько она изменилась по сравнению с еврокубковой не могу. Такая же убогая или нет? Можно лишь кое-что оценить по косвенным данным - победитель больше желтых получил. Каждый может сделать свои выводы.
    А вот про избитую тему можно поговорить. Как тут писал(на другой ветке) один динамовский троль(и почему они любят на завриков кончать?) 2189 человек на игре шахта-черноморец это позор. А 5069 на динаме разве нет? Задачка для 3-5 класса. Население киева 2,804 ляма человек, харькова 1,431 лямов. Все на 2013год. Соотношение между населением и зрителями почти одинаковое.
    Из дополнительного. Шахта играет в чужом городе, перед чужими зрителями, в рабочий день. Динама играет в родном городе. перед своими зрителями, в выходной день. А по киевским меркам играет даже днем.
    Делайте выводы господа троли. Если есть чем.

    Ну если учесть "из дополнительного" то получается, шо на феерический Шахтер ходит столько же сколько и на кризисное Динамо.
    В ЧУ равенство, в личных встречах и международных трофеях преимущество у Динамо.
    Теперь ты знаешь все. Если есть чем.
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 13:14
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    shveikiozef, 19.02.2018 12:41

    Не спорь с кастрюлеголовым!Бесполезно.

    Не воняй здесь, рагуль замкадышный.
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 13:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Петров, 19.02.2018 01:37

    Придурок, причём здесь Россия, если у тебя в Киеве все нормально, то посмотри как наш народ в глубинке живёт, одной пропагандой о светлом будущем сыт не будешь.

    Цапок, в Украине нет глубинки. Есть город, есть село, а глубинка, эт чисто ваше захезено.
    Вот скажи мне цапок честно, 100 км от москвы это уже глубинка? Бо у вас там жопа.
    shveikiozef
    shveikiozef, 19.02.2018 12:41
    -1
    Игорь Петров, 19.02.2018 01:37
    Footballboy, 19.02.2018 00:16
    Игорь Петров, 18.02.2018 23:50 О какой посещаемости можно говорить, людям с вашей властью скоро жрать не начто будет купить, довели страну до ручки! И шо ты цапок за нас так переживаешь?Он на тебе инфу, беги возмущайся на своих ресурсах:"По официальным данным Росстата в России уже 20 миллионов бедных, то есть 14% только по официальной статистике."

    Придурок, причём здесь Россия, если у тебя в Киеве все нормально, то посмотри как наш народ в глубинке живёт, одной пропагандой о светлом будущем сыт не будешь.
    Не спорь с кастрюлеголовым!Бесполезно.
    lera.khoma
      lera.khoma, 19.02.2018 11:29
    -2
    "Динамо" с победой - така и играть всегда и везде !
    lera.khoma
      lera.khoma, 19.02.2018 11:29
    -2
    "Динамо" с победой - така и играть всегда и везде !
    lera.khoma
      lera.khoma, 19.02.2018 11:29
    -2
    "Динамо" с победой - така и играть всегда и везде !
    Юрий Александрович
    Юрий Александрович, 19.02.2018 10:08
    +1
    Проблема Всех Украинских команд в том , что большая явка фанатов на трибунах только в Еврокубках потому , что приходят не своих поддержать , а посмотреть на сильные европейские команды. Грубо говоря пойдем на Реал или Барселону или на ту же Рому.
    А в чемпионате Украины таких звездных команд нет , а традиции приходить на стадион ради ПОДДЕРЖКИ СВОЕЙ КОМАНДЫ "НЕТУ". Смотреть на свою команду и поддерживать свою команду люди не ходят (ну или очень мало). - В основном приходят на соперника или когда важный матч!
    Почему в Английской Премьер Лиге всегда стадионы забиты и даже в Чемпионшипе или другом дивизионе Англии ? да потому , что там есть ТРАДИЦИЯ - люди семьями приходят на стадион ПОДДЕРЖАТЬ и СМОТРЕТЬ на СВОЮ команду и не имеет значения кто у них соперник и не важен статус матча.
    valenok12
      valenok12, 19.02.2018 08:49
    -2
    Жаль игру не смотрел и оценить насколько она изменилась по сравнению с еврокубковой не могу. Такая же убогая или нет? Можно лишь кое-что оценить по косвенным данным - победитель больше желтых получил. Каждый может сделать свои выводы.
    А вот про избитую тему можно поговорить. Как тут писал(на другой ветке) один динамовский троль(и почему они любят на завриков кончать?) 2189 человек на игре шахта-черноморец это позор. А 5069 на динаме разве нет? Задачка для 3-5 класса. Население киева 2,804 ляма человек, харькова 1,431 лямов. Все на 2013год. Соотношение между населением и зрителями почти одинаковое.
    Из дополнительного. Шахта играет в чужом городе, перед чужими зрителями, в рабочий день. Динама играет в родном городе. перед своими зрителями, в выходной день. А по киевским меркам играет даже днем.
    Делайте выводы господа троли. Если есть чем.
    Ak228
    online
      Ak228, 19.02.2018 07:44
    -1
    Footballboy, 19.02.2018 00:52
    Lion, 19.02.2018 00:43
    Нет Шахтеру от э отого не легче я хочу услышать тех которые всегда пишут что на Шахтер люди не ходять.Так на Динамо в родном городе не ходят!!!Ты сам это подтвердил постом что если бы приехала Рома. И ты прав на Рому придут но не на родное Динамо....Спокойной ночи.

    В Киеве публика избалована футболом, поэтому на рядовые матчи приходят мало зрителей. А драконят кротов посещаемостью после заявления кого-то из их стана, что Шахтер будет собирать аншлаги.
    Да, я помню этот шаблон по поводу избалованности, только это было лет 10 назад
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 19.02.2018 01:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 19.02.2018 00:16
    Игорь Петров, 18.02.2018 23:50
    О какой посещаемости можно говорить, людям с вашей властью скоро жрать не начто будет купить, довели страну до ручки!

    И шо ты цапок за нас так переживаешь?Он на тебе инфу, беги возмущайся на своих ресурсах:"По официальным данным Росстата в России уже 20 миллионов бедных, то есть 14% только по официальной статистике."
    Придурок, причём здесь Россия, если у тебя в Киеве все нормально, то посмотри как наш народ в глубинке живёт, одной пропагандой о светлом будущем сыт не будешь.
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 01:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 19.02.2018 00:57
    В дома собирали аншлаги.
    Только не говорите что Ахметов свозил людей, пускай Суркис ето сделает в этом плохого ничего не вижу, хотя бы для тв картинки, и люди остпнутся благодарны.

    Это было сказано где-то месяц назад, поэтому и помнят.
    А по поводу своза зрителей, возникает вопрос: ЗАЧЕМ??? Кому нужен этот обман?
    Lion
    online
      Lion, 19.02.2018 00:57
    0
    В дома собирали аншлаги.
    Только не говорите что Ахметов свозил людей, пускай Суркис ето сделает в этом плохого ничего не вижу, хотя бы для тв картинки, и люди остпнутся благодарны.
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 00:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 19.02.2018 00:43
    Нет Шахтеру от э отого не легче я хочу услышать тех которые всегда пишут что на Шахтер люди не ходять.
    Так на Динамо в родном городе не ходят!!!
    Ты сам это подтвердил постом что если бы приехала Рома.
    И ты прав на Рому придут но не на родное Динамо....
    Спокойной ночи.

    В Киеве публика избалована футболом, поэтому на рядовые матчи приходят мало зрителей.
    А драконят кротов посещаемостью после заявления кого-то из их стана, что Шахтер будет собирать аншлаги.
    Lion
    online
      Lion, 19.02.2018 00:43
    +1
    Нет Шахтеру от э отого не легче я хочу услышать тех которые всегда пишут что на Шахтер люди не ходять.
    Так на Динамо в родном городе не ходят!!!
    Ты сам это подтвердил постом что если бы приехала Рома.
    И ты прав на Рому придут но не на родное Динамо....
    Спокойной ночи.
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 00:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 19.02.2018 00:30
    В Прцентном соотношении на Шахтер пришло больше в Харькове чем на Динамо в родном городе.

    Смешной ты чувак шо с процентами, шо по теме.
    - В Киеве в 2 раза больше жителей, а пришло в 2,5 раза больше чем на Шахтер.
    - Какая разница сколько ходит на Динамо, Шахтеру от этого легче?
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 00:31
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Приехала бы в Киев Рома, было бы где-то 50т
    Lion
    online
      Lion, 19.02.2018 00:30
    +2
    В Прцентном соотношении на Шахтер пришло больше в Харькове чем на Динамо в родном городе.
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 00:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Lion, 19.02.2018 00:21

    В родном городе с населением в три разабольше Харькова.Народ не обманиш смотреть не на что.

    У харьковчан нет своей команды в УПЛ, причем они очень любят футбол. Но даже аномально низкими ценами и максимальной доступностью билетов более 2т не могут заманить на кротов. И кстати, в Харькове проживает 1,5 млн человек
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 18.02.2018 19:07
    +24
    Второй тайм по лучше, но в целом скучно и не интересно. С такой игрой не удивительно, что пустые стадионы.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 18.02.2018 19:24
    +10
    Вербич и Шапаренко оживили игру во втором тайме. Мбокани тоже за 15 минут создал больше чем Мораеш за 80. В общем со стартовым составом Хацкевич не угадал как мне кажеться.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 18.02.2018 19:13
    +9
    fcshahray, 18.02.2018 19:11
    Автор статьи как всегда на зарплате кротохана!
    матір божа... ти читаєш такого роду статті???
    Elblanko
    online
      Elblanko, 18.02.2018 19:12
    +9
    дуже сподобались циганков і шапаренко, коли грають разом.
    дуже сподобались ці пацики і окремо. бачення поля у шапаренка, просто феноменальне, як він бачить партнерів, як він тримає мяч, як він вибирає позицію, як він може віддати пас....
    циганков також вражає, особливо своєю швидкістю.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 18.02.2018 19:09
    +7
    серйозно????
    маючи миколенка(ЛІВОГО ЗАХИСНИКИ) ставити на лівий фланг морозюка, який шо не говори а таки гостріше грає на правому фланзі.
    маючи ШАПАРЕНКА!!!!!!!!! який грає на 100% гостріше від гармаша, та у старті випускати саме другого??????
    вербич, мать його.... може я чогось не розумію(у футболі), та цей пацанчік грає краще за гонсалеса.... ЧОМУ ГРАЄ ГОНСАЛЕС?????
    ibnNik
      ibnNik, 18.02.2018 19:33
    +6
    Мбо и на десять минут не хватило.Какой то он отъевшийся
    А Вербич молодчинка.Явно посильнее Гонсалеса
    stopor2016
    online
    stopor2016, 18.02.2018 19:13
    +6
    Даже после замены Гармаша , на поле у Динамо Гармашей не стало меньше. Ещё лет 10 - и сегодняшняя динамовская молодёжь научится играть в футбол ( ИСКЛЮЧЕНИЕ - ЦЫГАНКОВ).
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.02.2018 20:54
    +4
    Ak228, 18.02.2018 20:49
    jekаfunny, 18.02.2018 20:43
    Ak228, 18.02.2018 20:36 jekаfunny, 18.02.2018 20:31 Ak228, 18.02.2018 20:22 jekаfunny, 18.02.2018 20:21 Ak228, 18.02.2018 20:19 jekаfunny, 18.02.2018 20:03 Ak228, 18.02.2018 19:55 jekаfunny, 18.02.2018 19:44 Artur Sarhsyan, 18.02.2018 19:42 Почему такой матч вообще проводить на Олимпийском? Или Суркис думает, что матч с грозным и могущим Олимпиком соберет аншлаг? а где проводить, и кто тогда на Олимпийском играть будет, стадиону же нужно за что то существовать ? Вряд ли именно в этом матче государство что то получило. Сколько должен был получить за аренду олимпийский с 5 тысяч зрителей!? Я думаю максимум суркис за "коммуналку" матчевую заплатил ну это твои домыслы .Уже много раз и руководство Олимпийского и ДК заявляло что их все устраивает в сотрудничестве.Ты бы лучше подумал , а может вам реально лучше в Мариуполь переехать играть , по месту регистрации?Там тоже 2000 что на вас ходит, спокойно поместится ? Тема с цифрами и посещаемостью для тебя как поклонника дк - наедала, ибо шахтер собрал в "чужом" городе миллионике 2.8 т., а Народная Команда Украины динамо киёв в 3-х миллионом - 5069, наверно 69 человек было с Киева, остальные приехали со всеееей страны!!!! ну вот пусть Шахтер едет к себе домой, в Мариуполь и там собирает аншлаги Дядь, да он сам разберётся что да как, не тебе и не мне это решать так и ДК без тебя решит где ему играть )Ну может и будет. Народ придет на итальянского гранда посмотреть Так я в отличие тебя никуда дк и не засылаю, не уверен что 95% харьковчан назовут хотя бы одного игрока этого великого итальянского гранда лол, а ты ему просто так предложил уйти с Олимпийского ?)ну, тогда ты плохо сведущ о футбольной осознанности наших людей.Да и игроки там - не ровня Шахтеру, где один Фред чего то стоит по европейским меркам

    Та понятно что не ровня, Гранд все таки, жаль не могу сравнить динамо с кем то в этом футбольном году по составу, точнее могу- примерно равен со всеми соперниками

    сильно вы кичитесь своими выходцами с пляжи копакабаны, хотя они у вас сейчас с не слишком первосортные. А без вы них так вообще - команда уровня Ворсклы.
    Или ты думаешь что на коваленко-кривдецах далеко уедешь ?
    Безусловно , у нас сейчас состав слабее ваших бразильцев.
    Зато есть перспективный молодняк - у вас с этим уже который год мрак
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.02.2018 20:47
    +4
    korrdon, 18.02.2018 20:38
    Что там? В самом большом городе страны на мега клюб ходит столько же сколько на Шахту на нейтралке?)Ну оно и ожидаемо. Еще годок Шкендербеу, Аеков и таких игр как сегодня и придется сурку гречку на входе выдавать, может хоть бабушки придут.Ну а в целом Динамушка как и в Греции отскочила, очень надеюсь что сурок оставит белорусского физрука и дальше. Все таки хранитель конспектов, динамовское сердце и все дела))
    Тебе то какое дело?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.02.2018 20:41
    +4
    korrdon, 18.02.2018 20:38
    Что там? В самом большом городе страны на мега клюб ходит столько же сколько на Шахту на нейтралке?)Ну оно и ожидаемо. Еще годок Шкендербеу, Аеков и таких игр как сегодня и придется сурку гречку на входе выдавать, может хоть бабушки придут.Ну а в целом Динамушка как и в Греции отскочила, очень надеюсь что сурок оставит белорусского физрука и дальше. Все таки хранитель конспектов, динамовское сердце и все дела))

    снова , необоснованная брехливая чушь и подтасовка фактов - все в твоем стиле)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.02.2018 20:55
    +3
    Ak228, 18.02.2018 20:52
    jekаfunny, 18.02.2018 20:48
    Ak228, 18.02.2018 20:46 jekаfunny, 18.02.2018 20:43 Ak228, 18.02.2018 20:36 jekаfunny, 18.02.2018 20:31 Ak228, 18.02.2018 20:22 jekаfunny, 18.02.2018 20:21 Ak228, 18.02.2018 20:19 jekаfunny, 18.02.2018 20:03 Ak228, 18.02.2018 19:55 jekаfunny, 18.02.2018 19:44 Artur Sarhsyan, 18.02.2018 19:42 Почему такой матч вообще проводить на Олимпийском? Или Суркис думает, что матч с грозным и могущим Олимпиком соберет аншлаг? а где проводить, и кто тогда на Олимпийском играть будет, стадиону же нужно за что то существовать ? Вряд ли именно в этом матче государство что то получило. Сколько должен был получить за аренду олимпийский с 5 тысяч зрителей!? Я думаю максимум суркис за "коммуналку" матчевую заплатил ну это твои домыслы .Уже много раз и руководство Олимпийского и ДК заявляло что их все устраивает в сотрудничестве.Ты бы лучше подумал , а может вам реально лучше в Мариуполь переехать играть , по месту регистрации?Там тоже 2000 что на вас ходит, спокойно поместится ? Тема с цифрами и посещаемостью для тебя как поклонника дк - наедала, ибо шахтер собрал в "чужом" городе миллионике 2.8 т., а Народная Команда Украины динамо киёв в 3-х миллионом - 5069, наверно 69 человек было с Киева, остальные приехали со всеееей страны!!!! ну вот пусть Шахтер едет к себе домой, в Мариуполь и там собирает аншлаги Дядь, да он сам разберётся что да как, не тебе и не мне это решать так и ДК без тебя решит где ему играть )Ну может и будет. Народ придет на итальянского гранда посмотреть Так я в отличие тебя никуда дк и не засылаю, не уверен что 95% харьковчан назовут хотя бы одного игрока этого великого итальянского гранда лол, а ты ему просто так предложил уйти с Олимпийского ?)ну, тогда ты плохо сведущ о футбольной осознанности наших людей.Да и игроки там - не ровня Шахтеру, где один Фред чего то стоит по европейским меркам Лол это ты покажи мне этот пост... попей ты зашоренный а вот предложение к шахтёру а переезде в мариуполь помнится Логично играть это уныние на Лобоновского, но перед аеком надо привыкнуть к полю, так что все верно ты здурел ? или думал что мне лень будет кликнуть на предыдущую страницу ?

    Вроде умный, а оказалось Вася, там была прямая отсылка!? Написал логичней по уровню поддержки но с учетом будущего матча с аеком именно на олимпийском - конечно нет, .. а ты вот в открытую орешь про мариуполь

    ну окей, давай я тоже допишу что копанке логичней переехать в Мариуполь , в свете той защитной компании , которую она развязала в защиту своего фарма
    Lion
    online
      Lion, 19.02.2018 00:30
    +2
    В Прцентном соотношении на Шахтер пришло больше в Харькове чем на Динамо в родном городе.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.02.2018 20:31
    +2
    Ak228, 18.02.2018 20:22
    jekаfunny, 18.02.2018 20:21
    Ak228, 18.02.2018 20:19 jekаfunny, 18.02.2018 20:03 Ak228, 18.02.2018 19:55 jekаfunny, 18.02.2018 19:44 Artur Sarhsyan, 18.02.2018 19:42 Почему такой матч вообще проводить на Олимпийском? Или Суркис думает, что матч с грозным и могущим Олимпиком соберет аншлаг? а где проводить, и кто тогда на Олимпийском играть будет, стадиону же нужно за что то существовать ? Вряд ли именно в этом матче государство что то получило. Сколько должен был получить за аренду олимпийский с 5 тысяч зрителей!? Я думаю максимум суркис за "коммуналку" матчевую заплатил ну это твои домыслы .Уже много раз и руководство Олимпийского и ДК заявляло что их все устраивает в сотрудничестве.Ты бы лучше подумал , а может вам реально лучше в Мариуполь переехать играть , по месту регистрации?Там тоже 2000 что на вас ходит, спокойно поместится ? Тема с цифрами и посещаемостью для тебя как поклонника дк - наедала, ибо шахтер собрал в "чужом" городе миллионике 2.8 т., а Народная Команда Украины динамо киёв в 3-х миллионом - 5069, наверно 69 человек было с Киева, остальные приехали со всеееей страны!!!! ну вот пусть Шахтер едет к себе домой, в Мариуполь и там собирает аншлаги

    Дядь, да он сам разберётся что да как, не тебе и не мне это решать

    так и ДК без тебя решит где ему играть )
    Ну может и будет.
    Народ придет на итальянского гранда посмотреть
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.02.2018 19:44
    +2
    Artur Sarhsyan, 18.02.2018 19:42
    Почему такой матч вообще проводить на Олимпийском? Или Суркис думает, что матч с грозным и могущим Олимпиком соберет аншлаг?

    а где проводить, и кто тогда на Олимпийском играть будет, стадиону же нужно за что то существовать ?
    Юрий Александрович
    Юрий Александрович, 19.02.2018 10:08
    +1
    Проблема Всех Украинских команд в том , что большая явка фанатов на трибунах только в Еврокубках потому , что приходят не своих поддержать , а посмотреть на сильные европейские команды. Грубо говоря пойдем на Реал или Барселону или на ту же Рому.
    А в чемпионате Украины таких звездных команд нет , а традиции приходить на стадион ради ПОДДЕРЖКИ СВОЕЙ КОМАНДЫ "НЕТУ". Смотреть на свою команду и поддерживать свою команду люди не ходят (ну или очень мало). - В основном приходят на соперника или когда важный матч!
    Почему в Английской Премьер Лиге всегда стадионы забиты и даже в Чемпионшипе или другом дивизионе Англии ? да потому , что там есть ТРАДИЦИЯ - люди семьями приходят на стадион ПОДДЕРЖАТЬ и СМОТРЕТЬ на СВОЮ команду и не имеет значения кто у них соперник и не важен статус матча.
    Lion
    online
      Lion, 19.02.2018 00:43
    +1
    Нет Шахтеру от э отого не легче я хочу услышать тех которые всегда пишут что на Шахтер люди не ходять.
    Так на Динамо в родном городе не ходят!!!
    Ты сам это подтвердил постом что если бы приехала Рома.
    И ты прав на Рому придут но не на родное Динамо....
    Спокойной ночи.
    Lion
    online
      Lion, 19.02.2018 00:21
    +1
    Footballboy, 19.02.2018 00:17
    Lion, 19.02.2018 00:09
    Динамофаны, вы злорадствовали что на Шахтер люди не ходят, где народ почему государственый стадион пустой?Народ не обманеш с такой игрой......
    Пришло в 2,5 раза больше чем на Шахтер.

    В родном городе с населением в три разабольше Харькова.
    Народ не обманиш смотреть не на что.
    Footballboy
      Footballboy, 19.02.2018 00:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Игорь Петров, 18.02.2018 23:50
    О какой посещаемости можно говорить, людям с вашей властью скоро жрать не начто будет купить, довели страну до ручки!

    И шо ты цапок за нас так переживаешь?
    Он на тебе инфу, беги возмущайся на своих ресурсах:
    "По официальным данным Росстата в России уже 20 миллионов бедных, то есть 14% только по официальной статистике."
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.02.2018 21:25
    +1
    Ak228, 18.02.2018 21:14
    jekаfunny, 18.02.2018 21:04
    Ak228, 18.02.2018 20:59 jekаfunny, 18.02.2018 20:54 Ak228, 18.02.2018 20:49 jekаfunny, 18.02.2018 20:43 Ak228, 18.02.2018 20:36 jekаfunny, 18.02.2018 20:31 Ak228, 18.02.2018 20:22 jekаfunny, 18.02.2018 20:21 Ak228, 18.02.2018 20:19 jekаfunny, 18.02.2018 20:03 Ak228, 18.02.2018 19:55 jekаfunny, 18.02.2018 19:44 Artur Sarhsyan, 18.02.2018 19:42 Почему такой матч вообще проводить на Олимпийском? Или Суркис думает, что матч с грозным и могущим Олимпиком соберет аншлаг? а где проводить, и кто тогда на Олимпийском играть будет, стадиону же нужно за что то существовать ? Вряд ли именно в этом матче государство что то получило. Сколько должен был получить за аренду олимпийский с 5 тысяч зрителей!? Я думаю максимум суркис за "коммуналку" матчевую заплатил ну это твои домыслы .Уже много раз и руководство Олимпийского и ДК заявляло что их все устраивает в сотрудничестве.Ты бы лучше подумал , а может вам реально лучше в Мариуполь переехать играть , по месту регистрации?Там тоже 2000 что на вас ходит, спокойно поместится ? Тема с цифрами и посещаемостью для тебя как поклонника дк - наедала, ибо шахтер собрал в "чужом" городе миллионике 2.8 т., а Народная Команда Украины динамо киёв в 3-х миллионом - 5069, наверно 69 человек было с Киева, остальные приехали со всеееей страны!!!! ну вот пусть Шахтер едет к себе домой, в Мариуполь и там собирает аншлаги Дядь, да он сам разберётся что да как, не тебе и не мне это решать так и ДК без тебя решит где ему играть )Ну может и будет. Народ придет на итальянского гранда посмотреть Так я в отличие тебя никуда дк и не засылаю, не уверен что 95% харьковчан назовут хотя бы одного игрока этого великого итальянского гранда лол, а ты ему просто так предложил уйти с Олимпийского ?)ну, тогда ты плохо сведущ о футбольной осознанности наших людей.Да и игроки там - не ровня Шахтеру, где один Фред чего то стоит по европейским меркам Та понятно что не ровня, Гранд все таки, жаль не могу сравнить динамо с кем то в этом футбольном году по составу, точнее могу- примерно равен со всеми соперниками сильно вы кичитесь своими выходцами с пляжи копакабаны, хотя они у вас сейчас с не слишком первосортные. А без вы них так вообще - команда уровня Ворсклы. Или ты думаешь что на коваленко-кривдецах далеко уедешь ?Безусловно , у нас сейчас состав слабее ваших бразильцев.Зато есть перспективный молодняк - у вас с этим уже который год мрак Кто кичится!? Заметь, я никого ни скем не сравнивал. Прям захотелось что б дк после аека на арсенал или Атлетико попал- что бы тебе обратку бросить - представь Озил, Ляказет Обама или Гризман Коста против... кого!? Ну в шахте хоть Фред по европейским меркам что то стоит так я и не строю из ДК европейского топаря,

    Так и я никогда не писал про восточную Барселону. Я же не Вадо и не Нордик а ты надеюсь не эвил и не семирамид, просто применяешь пост через пост истинные заготовки динамовского болельщика (мариуполь, бразильцы, Фред один, Коваленко ноль, ахметов вор, донбасс-Бомбаста и т.д) С удовольствием буду переживать за дк, кода оно действительно будет народной командой а не неудачным бизнес проектом никудышного президента суркиса и такогоже его окружения, бесконечных физруков- адептов свистка и секундомера

    я веду себя равноадекватно поведению большинства местного кротячьего бомонда)
    Пардон "подставлять вторую щеку" не хочу )
    Ну, пока у нас со спонсорами футбола туго, так что кто если не Суркис ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.02.2018 21:04
    +1