ВИДЕО ДНЯ. Как на российском ТВ показали драку фанатов в Афинах

Российский Первый канал снова пугает своих зрителей «Правым сектором»

ВИДЕО ДНЯ. Как на российском ТВ показали драку фанатов в Афинах
© Instagram

Вчера в Афинах произошла драка между фанатами киевского «Динамо» и московского «Спартака».

Напомним, россияне приехали в столицу Греции специально, чтобы устроить «махач» с фанатской группировкой украинской команды. Фанаты «Спартака» прибыли в Афины из Белграда, где во вторник, 13 февраля, поддерживали «Црвену Звезду» в поединке Лиги Европы  с московским ЦСКА. Эту информацию подтвердили очевидцы и российские околофутбольные группы в социальных сетях.

А вот как подал информацию об этом инциденте российский «Первый канал». Небольшой спойлер: «Во всем виноват Правый сектор».



На следующем видео, без голоса диктора Первого канала, отчетливо слышно, как группа агрессивно настроенных людей, пытающихся проникнуть в помещение, скандирует: «Москва, Москва!»

Видео gazzetta.gr

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tsandrew
      tsandrew, 17.02.2018 19:03
    0
    Смердючий руський мір в Греції
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 17.02.2018 18:07
    0
    В первую очередь стоит подумать, кому выгодна вся поднявшаяся шумиха? И тут в первую очередь приходит мысль, что все же Кремлю. Уже и в комментариях было, что русским нужны визы чтоб попасть в Шенгген, если развить эту мысль, то получается что кровожадным правосекам не нужны, у нас же безвиз. Вот они такие нехорошие приперлись в Европу и избивают русскоязычных. Вот посыл всех этих новостей.
    Два момента о самих видео и задержании 18-ти ультрас киевлян. На втором видео отчетливо слышно скандирование "москва, москва" толпой на улице возле кафе. Это не значит. что это русские. Из тех ссылок на греческие газеты что приведены выше следует, что левацкие группировки греков, возможно финансируемые из москвы, были агрессивно готовы встретить наших "правых". Скорее всего это были греки. Когда появилась полиция толпа находящаяся на улице растворилась, и повязали тех, кто был внутри, то есть болел Динамо.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 17.02.2018 11:26
    -4
    че все на греков наезжают..... у клубов АЕК и белградского Партизана-дружеские отношения и это вполне могла быть ответка на провокацию наших в матче с Партизаном-когда подняли флаг Косово-ультрас.....
    У них мозга мало-думают им все можно-вот и бьют их по кафешкам
    rokkino
      rokkino, 17.02.2018 11:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    vitaha33, 16.02.2018 21:53
    Значить на відео чоловік 50, які кричать єдинодушно масква на вулиці, піднімаючи руки, як це роблять фани, прості російські заробітчани? Ти або ідіот, або троль
    Тебе хоть ссы в глаза,а ты скажеш Божья роса.
    Станислав Иванов
      Станислав Иванов, 17.02.2018 09:36
    +2
    - Вы кто?
    - Футбольный болельщик (хулиган).
    - Так и запишем...- "Правый Сектор".
    diogendog
      diogendog, 16.02.2018 22:15
    +5
    Они не просто тролли, они - тролли на зарплате.
    Пусть передают своему начальству сведения о малопродуктивности своего труда
    и просят понизить себе же зарплату.
    Потому как, чем больше путинососов, тем в больший диссонанс входит их писанина
    с реальностью, которую каждый человек может видеть своими собственными глазами.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 16.02.2018 21:53
    +12
    rokkino, 16.02.2018 18:55
    По моему все просто,наши бухнули,увидели русских зарабытчан,начали кричать Путин х-ло,те ответили и получили люлей.Приехали менты повязали самых агресивных.Точка.
    Значить на відео чоловік 50, які кричать єдинодушно масква на вулиці, піднімаючи руки, як це роблять фани, прості російські заробітчани? Ти або ідіот, або троль
    killiastorm
      killiastorm, 16.02.2018 19:55
    +2
    Я собі уявляю, як будуть верещати в студіїі Інтера, і яку будуть подавати інформацію російські недорізані свині коментатори.
    rokkino
      rokkino, 16.02.2018 19:36
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    FifaDinamo, 16.02.2018 19:33
    "Любят" Украинцы, "Любят" Поляки, "Любят" Сирийцы, "Любят" Греки... список НАЧАЛО-НАЧАЛ. Прения и облобизания пу и оср "акинии" оставим для истинных ценителей. Хотя для меня, украинца, не понятно ОСРакиния или ОАРкиния, вы уж ПОЖАЙЛУСТО проведите короткий ликбез об образовании новой амебы на небосклоне поистине бреденной земли, возомнившей себя двухатомной инфузорией арматой. По предложенным 2-ум вариантам есть потребность первый разбавить Буковкой Б, а во втором удалить букАвку А (на усмотрение участвующих в процесе оплодотворения одноклеточно-двухядерных)
    чувак,мы простые люди и не умеем смотреть в завтрашний день,верней можем но не все,поэтому ты попал не в ту компанию,мы тебя не понимаем.
    FifaDinamo
    online
      FifaDinamo, 16.02.2018 19:33
    +3
    "Любят" Украинцы, "Любят" Поляки, "Любят" Сирийцы, "Любят" Греки... список НАЧАЛО-НАЧАЛ. Прения и облобизания пу и оср "акинии" оставим для истинных ценителей. Хотя для меня, украинца, не понятно ОСРакиния или ОАРкиния, вы уж ПОЖАЙЛУСТО проведите короткий ликбез об образовании новой амебы на небосклоне поистине бреденной земли, возомнившей себя двухатомной инфузорией арматой. По предложенным 2-ум вариантам есть потребность первый разбавить Буковкой Б, а во втором удалить букАвку А (на усмотрение участвующих в процесе оплодотворения одноклеточно-двухядерных)
    andyck09
      andyck09, 16.02.2018 19:19
    +4
    urus2017, 16.02.2018 17:32
    Самый прикол, как это событие освещают в Украине))). Послушаешь украинские СМИ это бред сумасшедшего. Якобы болельщики московского Спартака, приехали специально в Грецию, чтоб избить украинских болельщиков Динамо Киев, а за день до этого они были в Сербии где болели за Црвену Звезду. И в Украине все в это верят, реально страна зомби. Что же это за такие болельщики Спартака, чтоб вместо того, чтоб болеть за Московский Спартак который в этот день играл в Москве, они предпочитают поехать в Грецию!!! чтоб дать люлей болелал из Динамо Киев, когда Спартак и Динамо Киев в последний раз играли друг против друга? что это за такие болельщики, которые ради того, чтоб навалять люлей болелам из Динамо Киев специально получали Шенген визу, так как Греция страна Шенген, и для въезда в Грецию россиянам нужна виза, для поездки в Сербию, Шенген виза не нужна. А теперь снимите кастрюли и включите мозг если он у вас хоть чуточку остался после регулярного промывания его украинскими СМИ. Болельщики Спартака, едут болеть в Сербию против ЦСКА и поддержать Црвену Звезду, после этого вместо того, чтоб отправиться в Москву и болеть за свой Сппартак, она отправляются в Грецию чтоб побить болельщиков Динамо Киев, при этом они еще получали визы в Греческом посольстве, оно им на хера надо?!!! Ни у кого вопроса не возникает? Когда последний раз были какие то стычки между болелами Спартака и Динамо Киев. Когда эти команды вообще друг против друга последний раз играли? Или болелы Московского Спартака выполняли заказ Путина?!!!)))) боевые болелы Путина. Люди да не будь те вы дебилами, включайте мозг хоть иногда, голова нужна не только для того, чтоб в нее сало класть.
    Смішний путіносос...))
    rokkino
      rokkino, 16.02.2018 19:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    guardmen, 16.02.2018 18:56
    короче прочел немого греческих новостей так там пишут что фаны дк дали пилюлей русским которые живут в греции . но самое интересное что все сми трубили о том какие мы фашисты !!! я думаю было бы логично что бы и наши сми аналогично встретили этих греко фашистов
    Ну вот,я так и предположил ранее
    guardmen
      guardmen, 16.02.2018 18:56
    +3
    короче прочел немого греческих новостей так там пишут что фаны дк дали пилюлей русским которые живут в греции . но самое интересное что все сми трубили о том какие мы фашисты !!! я думаю было бы логично что бы и наши сми аналогично встретили этих греко фашистов
    rokkino
      rokkino, 16.02.2018 18:55
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    По моему все просто,наши бухнули,увидели русских зарабытчан,начали кричать Путин х-ло,те ответили и получили люлей.Приехали менты повязали самых агресивных.Точка.
    rokkino
      rokkino, 16.02.2018 18:54
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Лично я думаю,что только идиот может поверить в версию фанатов спартака.Простой ответ,это то что полиция Греции задержала только фанатов динамо,и это сказала полиция Греции,а не ОРТ.Ну конечно можно предположить,что фанаты спартака класно бегают,и не одного из них не поймали.
    guardmen
      guardmen, 16.02.2018 18:53
    0
    http://www.nooz.gr/sports/1483695/epeisodia-opadwn-tis-ntinamo-me-rwsoys-st
    o-kolwnaki-(video)
    guardmen
      guardmen, 16.02.2018 18:51
    0
    http://www.eleftherostypos.gr/sports/186163-opadoi-tis-ntinamo-kiebou-diely
    san-kafeteria-sto-kolonaki/
    guardmen
      guardmen, 16.02.2018 18:48
    0
    http://www.gazzetta.gr/football/europa-league/article/1198154/o-royvikonas-
    gia-toys-fasistes-opadoys-tis-ntinamo-kievoy
    padlo9
      padlo9, 16.02.2018 18:31
    0
    vitaha33, 16.02.2018 18:22
    На махач їздять групи, яким по боку футбол, не раз читав в'ю представників таких груп, які по Україні їздили на чужі території, без футболу і організовували наскоки. Якщо це є в середині країни, то чому не виїхати на виїзд? От хочуть масквічі побитись з динамівцями. Де їм це зробити? В Росію наші фани не їздять, в Україну засцали, поїхали на територію принімаючої команди, домовились з лівими фанами АЕКа, налетіли, втекли. Банер самі греки російською писали? Якщо б використовували переводчик, то написали українською. Ясний пєнь що це банер масквічів, які передали його грекам
    luklik
      luklik, 16.02.2018 18:31
    -1
    Пусть скажут спасибо , что их там правосеки не распяли в трусиках )
    rem
    online
      rem, 16.02.2018 14:01
    +69
    А на 19-й секунде представители Правого сектора орут Москва-Москва? Не?
    shep_dnepr
      shep_dnepr, 16.02.2018 14:00
    +64
    кто-то еще удивляется их новостям?
    SolDos
      SolDos, 16.02.2018 14:11
    +24
    shep_dnepr, 16.02.2018 14:00
    кто-то еще удивляется их новостям?
    Адекватные люди не удивляются не то что ихним новостям, а даже своим...
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 16.02.2018 14:26
    +22
    А как Зорян и Шкиряк???
    vitaha33
    online
      vitaha33, 16.02.2018 15:40
    +18
    Я взагалі дивуюсь тупості частини писаків на сайті.
    Грає українська і грецтка команда в Греції, а винні укр націоналісти, які побили випадково сидівшу в Греції групу з 80 чоловік фанів Спартака. Випадково, 80 соловік, в Греції.
    І з такими дятлами ми пробуємо країну побудувати? Таких ідіотів, як rokkino і могила не справить...
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.02.2018 17:40
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Лол, это же какими надо быть дегенератами , чтобы даже звук с видео не вырезать, на котором "правый сектор" скандирует "Москва Москва" ахахахахахха, ох уж эти запоребриковые номинанты на Пулитцера
    Сука как же я ору
    Болела
    online
      Болела, 16.02.2018 15:05
    +16
    перед тим, як розбиратися, хто на кого напав.. давайте подумаєм, а що там ВЗАГАЛІ робили ультрас Спартака?..
    KOLEJORZ
    online
      KOLEJORZ, 16.02.2018 14:28
    +16
    rem, 16.02.2018 14:01
    А на 19-й секунде представители Правого сектора орут Москва-Москва? Не?
    Ты ничего не понимаешь в тактике, так они выманивали москалей, кося под них
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 16.02.2018 15:21
    +15
    У правого сектора новая кричалка?
    kolbasss
      kolbasss, 16.02.2018 14:49
    +14
    semirahit, 16.02.2018 14:32
    а че ты решил что нам правду сказали?они по крайней мере видео прикрепили
    И что на том видео? С таким невнятным видео можно много фантазировать, даже написать что на нем происходит убийство Кеннеди, все равно нифига не понятно
    Болела
    online
      Болела, 16.02.2018 14:06
    +14
    та насра...ти вже.. взагалі.. прибирайте цей комплекс меншовартості , думати про те, що там за поребріком покажуть.. таке в людей життя.. така їх доля.. то їхня справа, що вони так показують..
    space1961
      space1961, 16.02.2018 15:24
    +13
    Алекс Голдин, 16.02.2018 15:05
    Евроньюс утверждает что там не было россиян вообще-греки и ультрас ДК
    ну да!/ихтамнетинебыло/-это была греческая самооборона )может хватит пистеть репоед?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 16.02.2018 21:53
    +12
    rokkino, 16.02.2018 18:55
    По моему все просто,наши бухнули,увидели русских зарабытчан,начали кричать Путин х-ло,те ответили и получили люлей.Приехали менты повязали самых агресивных.Точка.
    Значить на відео чоловік 50, які кричать єдинодушно масква на вулиці, піднімаючи руки, як це роблять фани, прості російські заробітчани? Ти або ідіот, або троль
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 16.02.2018 15:01
    +12
    это не фанаты цска. это фанаты спартака которые болели за црвену звезду ПРОТИВ цска...но телевизионщики опять все перепутали...типа случайно)))
    elterrible101
      elterrible101, 16.02.2018 17:00
    +10
    pavelod, 16.02.2018 14:03
    На самом деле как было?? Кто знает напишите?
    Ну сидели себе невиные фаны "пищевика",приехавшие насладиться красотами Афин,мирно кушали пончик и порхали крылышками.Не что не предвещало беды.Как вдруг небо покрылось черными тучами и ударил гром.На горизозонте,сверкая клыками и отбросив обескровленое тельце рязанского младенца,появились фанаты ДК с криками "хайль Ярош".Дальше фаны пищевика предпочитают не раскрывать детали произошедшего,но глаза сильно грусные.
    elterrible101
      elterrible101, 16.02.2018 16:28
    +10
    Алекс Голдин, 16.02.2018 14:05
    россиян там не было-анархисты- греки и ультрас ДК а не простые фанаты....... кто спровоцировал-хрен поймешь-..... абсолютно разные версии дают разные источники но то что арестовали 20 человек группировки Родичи-100-процентный факт.... вопрос ток один-как они провезли ножи и кастеы и зачем это было брать с собой?
    Сто пудов собирались греческого мальчика в одних трусиках распять.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.02.2018 16:25
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    У мяса просто ещё с СССР привычка по кумполу получать от Киева
    yaarik
      yaarik, 16.02.2018 15:00
    +10
    Ждём заявлений от киевских фанатских групп ездивших в Грецию. А они должны быть: либо жалобы на побивших их фанов Спартака, либо победные крики о победе над фанами Спартака, и жалобы на местную полицию.
    ramzec
      ramzec, 16.02.2018 17:31
    +9
    Я реально поражаюсь дибилизму поголовного большинства посетителей єтого сайта! Віше отписавшийся сказал что надо смотреть новости из разніх источников и делать віводі... Итак: -глядя на сюжет 1го кАнала, болельщики ДК проходили мимо и напали на рускоговорящих болельщиков в кафе; и в єто время показівают кафе из нутри, где не очень много людей; потом видео снаружи и крики моцква-моцква, т.е. болельщики ДК подошли (они же мимо проходили) и начали скандировать єтот бред; -и в конце сюжета все оказівается біли со свидетельствами правого сектора (нюню). А то что задержали болел ДК - могу предположить что те кто біли снаружи, при появлении копов разбежались, а те кто внутри тех я думаю мордой в пол и в участок, а там уже разбиратся кто виноват или нет.
    rem
    online
      rem, 16.02.2018 15:13
    +9
    Болела, 16.02.2018 15:05
    перед тим, як розбиратися, хто на кого напав.. давайте подумаєм, а що там ВЗАГАЛІ робили ультрас Спартака?..
    Нападение совершили болельщики московского «Спартака», которые специально приехали в Афины для «махача». Фанаты прибыли в Афины из Белграда, где во вторник, 13 февраля, поддерживали «Црвену Звезду» в поединке Лиги Европы с московским ЦСКА. Эту информацию подтверждают очевидцы и российские околофутбольные группы в социальных сетях.