ХИМЕНЕС: Не понимаю, как Гармаш и Хачериди закончили матч без удалений

Тренер АЕКа остался доволен результатом игры и поздравил свою команду с очень хорошим результатом

ХИМЕНЕС: Не понимаю, как Гармаш и Хачериди закончили матч без удалений
© Динамо Киев от Шурика
Пресс-конференция главного тренера АЕКа Маноло Хименеса по итогам игры с «Динамо».
 
— Поздравил только что команду с очень хорошим результатом. Что касается пропущенного нами гола, то в том эпизоде Бакакис, конечно, допустил ошибку и мы должны поддержать его, но при этом не надо забывать, что Гонсалес — очень сильный футболист, который часто вступает в единоборства и умеет их выигрывать. Так что к голу в наши ворота привела не только ошибка Бакакиса, но и профессионализм Гонсалеса.

— Можно ли говорить, что «Динамо» получило ощутимое преимущество над АЕКом, учитывая, что Враньеш и Ливая, получившие сегодня желтые карточки, в ответном поединке не сыграют?
— Очень обидно, что мы лишились этих исполнителей. Ведь вокруг Враньеша и Ливаи мы строим свою игру. Считаю, что они сегодня несправедливо получили желтые карточки: Враньеш всегда так высоко прыгает, это его стиль игры, а Ливая просто потерял равновесие и упал. При этом я не понимаю, как Хачериди и Гармаш закончили матч без удалений.

— Почему сегодня не сыграл Чигринский? Рассчитываете ли вы на него в ближайших матчах?
— Чигринский провел очень много матчей и немного подустал. Кроме того, накануне он простудился. Так что мы просто решили его поберечь.

— Оцените шансы АЕКа в противостоянии с «Динамо» после результата первого матча?
— Большую роль сыграет погода. «Динамо» долгое время тренировалось в погодных условиях, схожих с теми, которые есть в Греции, но в Киеве будет совсем иная картина. Кроме того, повторюсь, нам придется играть без двух наших ведущих исполнителей — Враньеша и Ливаи. Но имеем то, что имеем. Будем настраиваться на ответный матч с «Динамо», учитывая все факторы. Игра покажет, каковы наши шансы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex
    online
      alex, 17.02.2018 05:51
    0
    ничья на сколько шуб потянула?
    Naum1221
      Naum1221, 16.02.2018 11:49
    +5
    kvlad200760, 16.02.2018 11:32
    Гармаш,хоча і класний гравець,але нагадує мавпу з гранатою -ніколи не зрозуміло чи вона гранати кине(видасть класний матч) ,что себе підірве. І порявнювати його з Гаттузо це означає Гаттузо не поважати. Той завжди грав жорстко,але отримував гірчичники тільки тоді,коли "це треба було для його команди". А Гармаш може заробити попередження на рівному місці,в ситуаціі,яка того не вимагає. До речі Ступар також підтвердив що Гармаш награв на два попередження,але ж ця наша ментальність -якщо в нашу користь суддівство,то суддя з розумінням підійшов до гри,а не формально.Мені цікаво було б почитати ті самі коментарі,якби дійсно Гармаша видали би з поля,та ще й у кінці першого тайму.Яке б тоді було "розуміння гри " у судді.
    Класний гравець? його рівень це Ворскла максимум. Удару нема, пас на загострення 1 з 10. Зато регулярно жовті і червоні картки, розмови з арбітром
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.02.2018 11:44
    -2
    Греков тоже было за что удалять.Играли подло и грубо, за что получали сдачи той же монетой (в т.ч. от Гармаша).
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.02.2018 11:32
    +19
    Гармаш,хоча і класний гравець,але нагадує мавпу з гранатою -ніколи не зрозуміло чи вона гранати кине(видасть класний матч) ,что себе підірве. І порявнювати його з Гаттузо це означає Гаттузо не поважати. Той завжди грав жорстко,але отримував гірчичники тільки тоді,коли "це треба було для його команди". А Гармаш може заробити попередження на рівному місці,в ситуаціі,яка того не вимагає. До речі Ступар також підтвердив що Гармаш награв на два попередження,але ж ця наша ментальність -якщо в нашу користь суддівство,то суддя з розумінням підійшов до гри,а не формально.Мені цікаво було б почитати ті самі коментарі,якби дійсно Гармаша видали би з поля,та ще й у кінці першого тайму.Яке б тоді було "розуміння гри " у судді.
    Dkfanat123
      Dkfanat123, 16.02.2018 11:30
    -1
    Гриша решает!
    Ваня Єремейчук
      Ваня Єремейчук, 16.02.2018 11:27
    +6
    я просто ржу с этих тренеришек...ну ты же професионал, как можно нести такую фи"ню?"он высоко выпригивает, это его стиль игры"...тоесть если он локтем бьет игроку в голову, и это его стиль то его не должны наказывать?может проблема в том, что игроку надо указывать на ошибки? неадекват...
    но с единственным согласен:Гармаш и Хач должны были быть удаленны...но судья вчера натворил в обе стороны, слишком жестко позволив играть игрокам...
    Болела
    online
      Болела, 16.02.2018 11:19
    +1
    Андрей Штогрин, 16.02.2018 10:58
    что интересно что игрока украинца сильнее гармаша в шахтере нет, одни бананоеды. вот зависть и душит.
    еммм.. ну в опорній зоні Степаненко все ж посильніше буде.
    jwls
      jwls, 16.02.2018 11:04
    +4
    Андрей Штогрин, 16.02.2018 10:58
    что интересно что игрока украинца сильнее гармаша в шахтере нет, одни бананоеды. вот зависть и душит.
    Он конченный. Это так, для разнообразия - взгляд со стороны, не от фаната Шахты.
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 16.02.2018 10:58
    -2
    что интересно что игрока украинца сильнее гармаша в шахтере нет, одни бананоеды. вот зависть и душит.
    fcdk1994
      fcdk1994, 16.02.2018 10:44
    +2
    Игорь Петров, 16.02.2018 10:34
    Когда в команде такой безбашенный игрок, как Гармаш, за эту команду можно быть спокойным, не удалили сегодня , удалят завтра, человек просто не адекватен, имеет желтую карточку и в центре поля опять делает подкат с зади, где у человека голова?
    как? Ты что не заметил? В бинте она, больное место всетаки.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 16.02.2018 10:39
    +4
    yuryan, 16.02.2018 10:28
    Ага по своєму любимому шлактеру судиш??? У вас дегенератів свідомість вже така!! Любими методами - якщо не грошима то допінгом!!! Ваш легендарний капітан і ще декілька супервиконавців тому приклад!!!
    І куча матчів в чемпіонаті також свідчать саме про це! Уймо призначених дуже навіть суперечлив пенальті тільки за цей рік в сторону суперників шахтера, ну коли грою не могли! І так само не призначених в другу сторону... ну щоб шлактьору комфортніше було!!!
    Тому слідкуйте за своїм городом!!! Чи то в Харкові чи то в Маріуполі... а ми зі своїм самі розберемось!!!!
    Ок?
    Ошибаешься друг,у меня любимая ФК Десна Чернигов,так что остинь!!!
    vasyok_kozlov@ukr.net
      vasyok_kozlov@ukr.net, 16.02.2018 10:37
    +9
    гармаш награв на вилучення не на 1матч а на цілих 2матчі видалив суддя би його ще в першому таймі і мудак хацкевич сказав би шо засудили
    yuryan
    online
      yuryan, 16.02.2018 10:35
    0
    aaaa_bbbb_1, 16.02.2018 10:18
    Интересно когда тебя долбанутого 37 летнего дигенерата уже забанят.... политика спорт.юа прям радует.
    не завжди вік оприділяє здатність людини думати! деєякі не розумнішають ніколи!
    не звертайте ви Уваги на нього! всім адекватним раджу бачачи комент нордіка під любою гілкою зразу мінусувати і навіть не читати! Він не вартий такої уваги!
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 16.02.2018 10:34
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Когда в команде такой безбашенный игрок, как Гармаш, за эту команду можно быть спокойным, не удалили сегодня , удалят завтра, человек просто не адекватен, имеет желтую карточку и в центре поля опять делает подкат с зади, где у человека голова?
    yuryan
    online
      yuryan, 16.02.2018 10:28
    -2
    Олександр Бондаренко, 16.02.2018 09:49
    Что тут понимать,Суркис занес кому надо и все(шутка)у судейки настроение било хорошое)
    Ага по своєму любимому шлактеру судиш??? У вас дегенератів свідомість вже така!! Любими методами - якщо не грошима то допінгом!!! Ваш легендарний капітан і ще декілька супервиконавців тому приклад!!!
    І куча матчів в чемпіонаті також свідчать саме про це! Уймо призначених дуже навіть суперечлив пенальті тільки за цей рік в сторону суперників шахтера, ну коли грою не могли! І так само не призначених в другу сторону... ну щоб шлактьору комфортніше було!!!
    Тому слідкуйте за своїм городом!!! Чи то в Харкові чи то в Маріуполі... а ми зі своїм самі розберемось!!!!
    Ок?
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 16.02.2018 10:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 16.02.2018 09:14
    долбойоб він, а не гатузо. а в києві - аек заб"є - і все вирішить
    Интересно когда тебя долбанутого 37 летнего дигенерата уже забанят.... политика спорт.юа прям радует.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 16.02.2018 09:49
    -6
    Что тут понимать,Суркис занес кому надо и все(шутка)у судейки настроение било хорошое)
    Naum1221
      Naum1221, 16.02.2018 09:49
    +17
    Ievgen Ieremenko, 16.02.2018 09:07
    ну гармаш реально перегибал...но он боец...наш гаттузо))) надо забивать в Киеве и решать вопрос
    Ти бахнутий? Який гатузо? воно тупе теля
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 16.02.2018 09:23
    +4
    По Гармашу согласен, но тогда надо говорить и о левом штрафном, после которого был забит гол. Там Хачериди как раз сыграл чисто.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 16.02.2018 09:18
    -5
    Незнаю кто из этой пары хочет пройти дальше..... по игре-обе сливают ЛЕ ради чемпионатов
    kvlad200760
      kvlad200760, 16.02.2018 11:32
    +19
    Гармаш,хоча і класний гравець,але нагадує мавпу з гранатою -ніколи не зрозуміло чи вона гранати кине(видасть класний матч) ,что себе підірве. І порявнювати його з Гаттузо це означає Гаттузо не поважати. Той завжди грав жорстко,але отримував гірчичники тільки тоді,коли "це треба було для його команди". А Гармаш може заробити попередження на рівному місці,в ситуаціі,яка того не вимагає. До речі Ступар також підтвердив що Гармаш награв на два попередження,але ж ця наша ментальність -якщо в нашу користь суддівство,то суддя з розумінням підійшов до гри,а не формально.Мені цікаво було б почитати ті самі коментарі,якби дійсно Гармаша видали би з поля,та ще й у кінці першого тайму.Яке б тоді було "розуміння гри " у судді.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 16.02.2018 10:34
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Когда в команде такой безбашенный игрок, как Гармаш, за эту команду можно быть спокойным, не удалили сегодня , удалят завтра, человек просто не адекватен, имеет желтую карточку и в центре поля опять делает подкат с зади, где у человека голова?
    Naum1221
      Naum1221, 16.02.2018 09:49
    +17
    Ievgen Ieremenko, 16.02.2018 09:07
    ну гармаш реально перегибал...но он боец...наш гаттузо))) надо забивать в Киеве и решать вопрос
    Ти бахнутий? Який гатузо? воно тупе теля
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 16.02.2018 09:07
    +13
    ну гармаш реально перегибал...но он боец...наш гаттузо))) надо забивать в Киеве и решать вопрос
    vasyok_kozlov@ukr.net
      vasyok_kozlov@ukr.net, 16.02.2018 10:37
    +9
    гармаш награв на вилучення не на 1матч а на цілих 2матчі видалив суддя би його ще в першому таймі і мудак хацкевич сказав би шо засудили
    Ваня Єремейчук
      Ваня Єремейчук, 16.02.2018 11:27
    +6
    я просто ржу с этих тренеришек...ну ты же професионал, как можно нести такую фи"ню?"он высоко выпригивает, это его стиль игры"...тоесть если он локтем бьет игроку в голову, и это его стиль то его не должны наказывать?может проблема в том, что игроку надо указывать на ошибки? неадекват...
    но с единственным согласен:Гармаш и Хач должны были быть удаленны...но судья вчера натворил в обе стороны, слишком жестко позволив играть игрокам...
    Naum1221
      Naum1221, 16.02.2018 11:49
    +5
    kvlad200760, 16.02.2018 11:32
    Гармаш,хоча і класний гравець,але нагадує мавпу з гранатою -ніколи не зрозуміло чи вона гранати кине(видасть класний матч) ,что себе підірве. І порявнювати його з Гаттузо це означає Гаттузо не поважати. Той завжди грав жорстко,але отримував гірчичники тільки тоді,коли "це треба було для його команди". А Гармаш може заробити попередження на рівному місці,в ситуаціі,яка того не вимагає. До речі Ступар також підтвердив що Гармаш награв на два попередження,але ж ця наша ментальність -якщо в нашу користь суддівство,то суддя з розумінням підійшов до гри,а не формально.Мені цікаво було б почитати ті самі коментарі,якби дійсно Гармаша видали би з поля,та ще й у кінці першого тайму.Яке б тоді було "розуміння гри " у судді.
    Класний гравець? його рівень це Ворскла максимум. Удару нема, пас на загострення 1 з 10. Зато регулярно жовті і червоні картки, розмови з арбітром
    jwls
      jwls, 16.02.2018 11:04
    +4
    Андрей Штогрин, 16.02.2018 10:58
    что интересно что игрока украинца сильнее гармаша в шахтере нет, одни бананоеды. вот зависть и душит.
    Он конченный. Это так, для разнообразия - взгляд со стороны, не от фаната Шахты.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 16.02.2018 10:39
    +4
    yuryan, 16.02.2018 10:28
    Ага по своєму любимому шлактеру судиш??? У вас дегенератів свідомість вже така!! Любими методами - якщо не грошима то допінгом!!! Ваш легендарний капітан і ще декілька супервиконавців тому приклад!!!
    І куча матчів в чемпіонаті також свідчать саме про це! Уймо призначених дуже навіть суперечлив пенальті тільки за цей рік в сторону суперників шахтера, ну коли грою не могли! І так само не призначених в другу сторону... ну щоб шлактьору комфортніше було!!!
    Тому слідкуйте за своїм городом!!! Чи то в Харкові чи то в Маріуполі... а ми зі своїм самі розберемось!!!!
    Ок?
    Ошибаешься друг,у меня любимая ФК Десна Чернигов,так что остинь!!!
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 16.02.2018 09:23
    +4
    По Гармашу согласен, но тогда надо говорить и о левом штрафном, после которого был забит гол. Там Хачериди как раз сыграл чисто.
    jekаfunny
      jekаfunny, 16.02.2018 09:17
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 16.02.2018 09:14
    долбойоб він, а не гатузо. а в києві - аек заб"є - і все вирішить
    долбо*б ты - а он боец, хотя и перегибает иногда.
    Иди хату на проход АЕКа поставь, балаболина
    fcdk1994
      fcdk1994, 16.02.2018 10:44
    +2
    Игорь Петров, 16.02.2018 10:34
    Когда в команде такой безбашенный игрок, как Гармаш, за эту команду можно быть спокойным, не удалили сегодня , удалят завтра, человек просто не адекватен, имеет желтую карточку и в центре поля опять делает подкат с зади, где у человека голова?
    как? Ты что не заметил? В бинте она, больное место всетаки.
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 16.02.2018 10:18
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 16.02.2018 09:14
    долбойоб він, а не гатузо. а в києві - аек заб"є - і все вирішить
    Интересно когда тебя долбанутого 37 летнего дигенерата уже забанят.... политика спорт.юа прям радует.
    Болела
    online
      Болела, 16.02.2018 11:19
    +1
    Андрей Штогрин, 16.02.2018 10:58
    что интересно что игрока украинца сильнее гармаша в шахтере нет, одни бананоеды. вот зависть и душит.
    еммм.. ну в опорній зоні Степаненко все ж посильніше буде.
    alex
    online
      alex, 17.02.2018 05:51
    0
    ничья на сколько шуб потянула?
    yuryan
    online
      yuryan, 16.02.2018 10:35
    0
    aaaa_bbbb_1, 16.02.2018 10:18
    Интересно когда тебя долбанутого 37 летнего дигенерата уже забанят.... политика спорт.юа прям радует.
    не завжди вік оприділяє здатність людини думати! деєякі не розумнішають ніколи!
    не звертайте ви Уваги на нього! всім адекватним раджу бачачи комент нордіка під любою гілкою зразу мінусувати і навіть не читати! Він не вартий такої уваги!