Ломаченко может провести бой с Бельтраном 12 мая

Возможный поединок с Линаресом, скорее всего, перенесут

Getty Images. Раймундо Бельтран (слева)
© Getty Images. Раймундо Бельтран (слева)

Украинский боксер Василий Ломаченко (10-1, 8 КО), который является чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 58,967 кг), может провести следующий поединок против мексиканского легковеса (до 61,235 кг) Рэя Бельтрана (34-7-1, 21 КО).

Ранее сообщалось, что 30-летний украинец встретится с Хорхе Линаресом (легкий вес), но промоутерская компания Golden Boy Promotions против даты боя 12 мая, так как на этот день запланирован повтор реванша Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который является клиентом этой компании.

Напомним, Бельтран заявлял, что готов провести бой с Ломаченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Yaric
    online
      Yaric, 15.02.2018 14:59
    +5
    Чекаємо на критичний коментар Nordik1980 - завжди приємно поставити "мінус" козломордому тролю
    seregka1991
      seregka1991, 15.02.2018 17:43
    +3
    Хотелось увидеть отказывающегося от боя, сидя на стуле между рингами, Линареса все-таки.
    Но Бельтран тоже силен.
    Во всех боях победа Хайтека!)
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 15.02.2018 17:51
    +4
    ерунда Бельтран через неделю только дерется за пояс ВБО-если победит то врядли к началу мая будет снова драться а если проиграет-то нафиг он вообще нужен-неоднократно пробитый боксер...... вроде Берчельт осмелел-что то там говорит в сторону Ломо-надо подождать с уходом-и подраться пару боев с мексами в 59
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 15.02.2018 18:50
    +2
    Могли провести бой на неделю позднее чем 12 мая ,11 мая УСИК и 12 Головкин!! интересно глянуть все бои а Белтран (не чемпион )вообще ненужен, Линарес WBA и WBC daimond или Майки Гарсия WBC !! зря Арум не соглашается!! неделю позднее или раньше это ничего не меняет!!
    Sergs0909
      Sergs0909, 16.02.2018 01:58
    +2
    Парни, возможно я и не прав, не обесудьте, но, ни пенсионеры Пак и Мей, ни кто ли бо другой, в мире, ...как по мне..., есть один чел, который мог бы доказать Лома проф пригодность (хотя она и так всем скептикам доказана), Майки Гарсия, ни кто либо, а именно он,,,,,,, а через пару лет и Кроуфорд,,,, Васыль наш чемп!
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 24.02.2018 11:15
    +1
    ооо УЖЕ бЕЛЬТРАН чемпион можно с ним!! ВАСЯ давай сперва Бельтран WBO потом ЛИНАРЕС WBA WBC( DIAMANT) потом МАЙКИ ГАРСИЯ ЕСЛИ НЕ УБЕЖИТ WBC
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 24.02.2018 11:17
    +1
    А Лучше пусть Боксерский совет заставит в данном весе провести КУБОК АЛИ ТРОФИ!!!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 24.02.2018 11:21
    0
    в 59 сейчас больше интересных бойцов чем в 61-в чем смысл подниматься?
    Artur Sarhsyan
    online
    Artur Sarhsyan, 24.02.2018 13:05
    0
    Sergs0909, 16.02.2018 01:58
    Парни, возможно я и не прав, не обесудьте, но, ни пенсионеры Пак и Мей, ни кто ли бо другой, в мире, ...как по мне..., есть один чел, который мог бы доказать Лома проф пригодность (хотя она и так всем скептикам доказана), Майки Гарсия, ни кто либо, а именно он,,,,,,, а через пару лет и Кроуфорд,,,, Васыль наш чемп!
    читать твой коммент это сплошная головоломка