Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
5592
6

Денис БОЙКО: «Благодарен руководству Динамо за то, что дали мне шанс»

30-летний голкипер «бело-синих» рассказал о своем возвращении в киевский клуб

Денис БОЙКО: «Благодарен руководству Динамо за то, что дали мне шанс»
Динамо Киев от Шурика. Денис Бойко
Украинский вратарь турецкого «Бешикташа» Денис Бойко прокомментировал свое возвращение в киевское «Динамо».
 
«Эмоции от возвращения в «Динамо» только положительные! Всё супер! Ценю то, что именно так сложилась судьба — я получил то, что мне действительно необходимо и важно. Благодарен руководству «Динамо» и тренерам, что в сложившейся ситуации они обратили внимание на меня и дали мне шанс. Буду стараться оправдать их доверие.
 
Что касается условий, на которых я перешел в «Динамо», то пока это только аренда. Тут больше вопрос к «Бешикташу», которому я принадлежу — после окончания срока аренды мой контракт с турецким клубом будет действовать еще два года. Но я думаю, что если «Динамо» и я будем заинтересованы в продлении сотрудничества, то вопрос договоренности с «Бешикташем» не станет проблемой.
 
Что касается моего участия в спарринге с «Сарпсборгом», то, конечно, тяжело играть после длительной паузы. Не скажу, что я нервничал, но когда ты долго не играешь, не находишься в игровом тонусе, тебе просто тяжело. Тем не менее, для меня было важно выйти на поле. Знал, что буду играть, так что настраивался на этот матч. Главное в таких моментах — не перегореть. Хотелось проявить себя как можно лучше. Думаю, сыграл неплохо как для первого матча после столь длительного перерыва», — сказал Бойко.
 
Напомним, ранее Бойко дебютировал за «Динамо» в матче против «Сарпсборга» (0:1).
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndyDRUID
Давай Денчік, ти можеш.
kvlad200760
Приход Бойко в Динамо как нельзя кстати.Дело в том что Динамо к своей не очень надежной защите добавило еще и проблему вратарей(???) -Коваля отдали,Маханьков не готов еще к играм на высшем уровне.И как только Рудько получил травму,так сразу проблема и оголилась.Еще вчера казалось что с вратарями у Динамо проблем никогда не возникнет. А тут пришел Бойко и сразу вратарь номер один клуба.Я не против Бойко,в Днепре он стоял очень прилично и не зря вызывался в сборную.Я о работе клубных функционеров.Отдавая Коваля они что не видели истинного положения дел?Или думали что Рудько железный?А ведь играть то еще и на еврокубках надо кроме двух отечественных турниров,чемпа и кубка.
Darkness1984
[quote nordik1980, 12.02.2018 15:05][/quote]
ты походу беремен, что тебя так часто тошнит
Анатолій Чорнобук
Грошей дали...
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил