Динамо – Сарпсборг 08 – 0:1. Обзор матча и видео гола. 11.02.2018

Киевляне минимально уступили в контрольном матче на втором тренировочном сборе

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

В заключительном контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Испании «Динамо» уступило норвежскому «Сарпсборгу 08».

Первый тайм прошел довольно спокойно и без голов. Но прежде стоит отметить, что место в воротах занял новоиспеченный игрок «Динамо» Денис Бойко.

Сперва команда присматривались друг в другу, а первый опасный момент возник на 6-й минуте – Дмитрий Хлебас решился на удар, но мяч пролетел выше. «Сарпсборг 08» ответил на это своим ударом, но уверенно сыграл Денис Бойко.

К 16-й минуте Жуниор Мораес мог открывать счет, но бразильцу не хватило точности на завершающей стадии атаки. Дальше «Динамо» только продолжало наращивать давление на ворота норвежцев, по моменту было у Евгения Смирного, Дмитрия Хлебаса и Беньямина Вербича, но открыть счет до перерыва не смог никто.

Начало второго тайма также выдалось довольно спокойным, без моментов, пока счет все-таки не был открыт. И сделали это норвежцы – гол на счету защитника Йоахима Йоргенсена, оказавшимся расторопнее всех на добивании в штрафной «Динамо».

Шанс изменить цифры на табло у подопечных Александра Хацкевича был под занавес матча, но Никита Бурда не сумел замкнуть навес Дмитрия Хлебаса. Как итог – минимальное поражение 0:1.

На горизонте у «Динамо» - еврокубковый поединок с АЕКом в Лиге Европы. По окончании испанского сбора команда возьмет курс на Грецию, где уже 15 февраля сыграет в Афинах.

«Динамо» - «Сарпсборг 08» - 0:1
Голы:
Йоргенсен (59)

«Динамо»: Бойко, Миколенко, Бурда, Самбрано, Шабанов, Смирный, Буяльский (Шапаренко, 65), Вербич, Ротань (к), Мораес (Беседин, 65), Хлебас.

Маханьков, Кендзьора, Гармаш, Кадар, Шапаренко, Гусев, Беседин

«Сарпсборг 08» (стартовый состав): Йоргенсен, Захариассен, Руд Тветер, Аскар, Хельге Твейта, Шварц, Лунд Нильсен, Фальч, Утвик Бьерн, Ветти, Томассен (к).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 12.02.2018 12:07
    -4
    Germesus, 12.02.2018 11:44
    icebeer, 12.02.2018 11:35
    lera.khoma, 12.02.2018 11:33 жаль,очень жаль !Есть предположение.что и в этом сезоне золотых медалей "Динамо" не завоевать - о Зачем они вам? Вы прекрасно и с серебром Украину позорите )))

    А вам нащо медалі? Щоб потім ,,прославляти,, країну відсмокчуючи у різних Сельт та Барселон? Чи може чесною грою та допінгом,чи не так собакомовний?
    Сельта выиграла суперслучайно, утырок. Или ты матч не смотрел, тупоголовый?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.02.2018 12:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    CowboyHuggies, 12.02.2018 12:07
    Germesus, 12.02.2018 11:44
    icebeer, 12.02.2018 11:35 lera.khoma, 12.02.2018 11:33 жаль,очень жаль !Есть предположение.что и в этом сезоне золотых медалей "Динамо" не завоевать - о Зачем они вам? Вы прекрасно и с серебром Украину позорите ))) А вам нащо медалі? Щоб потім ,,прославляти,, країну відсмокчуючи у різних Сельт та Барселон? Чи може чесною грою та допінгом,чи не так собакомовний?

    Сельта выиграла суперслучайно, утырок. Или ты матч не смотрел, тупоголовый?

    А что здесь на сайте делают представители секс-меншин? Наверное понравилось изнасилование в прошлом году в это же время Сельтой? Хочешь РОМАнтической секс-добавки по-итальянски? Не переживай, получите и от итальянцев удовольствие как в группе от Неаполя на выезде!
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 12.02.2018 12:42
    -2
    SEMIRAMID, 12.02.2018 12:34
    CowboyHuggies, 12.02.2018 12:07
    Germesus, 12.02.2018 11:44 icebeer, 12.02.2018 11:35 lera.khoma, 12.02.2018 11:33 жаль,очень жаль !Есть предположение.что и в этом сезоне золотых медалей "Динамо" не завоевать - о Зачем они вам? Вы прекрасно и с серебром Украину позорите ))) А вам нащо медалі? Щоб потім ,,прославляти,, країну відсмокчуючи у різних Сельт та Барселон? Чи може чесною грою та допінгом,чи не так собакомовний? Сельта выиграла суперслучайно, утырок. Или ты матч не смотрел, тупоголовый?

    А что здесь на сайте делают представители секс-меншин? Наверное понравилось изнасилование в прошлом году в это же время Сельтой? Хочешь РОМАнтической секс-добавки по-итальянски? Не переживай, получите и от итальянцев удовольствие как в группе от Неаполя на выезде!
    Какое изнасилование, убогий? Ты же настолько тупоголовый, ущербный утырок, что твои бредни только твоей мамаше интересны. Пенальти, которого не было на последних секундах - сравняли счёт, это изнасилование? Ну что говорить с тупоголовым дауном...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.02.2018 12:53
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Бестолочь! Во-первых, пенальти - это только следствие того, что Сельта превосходила команду ШЛАК по всем статьям! Весь матч ШЛАКтёр то и делал, что пытался удержать сенсацию, добытую в Испании! Не получилось!
    Как здесь не вспомнить слова Луческу после изнасилования в Мюнхене Баравией 7:0! Когда цыган подвёл итог той встречи: мы играли практически на равных с Баварией, но если бы не пенальти в начале матча на Кучере, то вполне бы могли добиться и положительного результата! Это были "Перлы" от тренера ШЛАКтёра! И такие перлы можно слышать от горе-экспертов ШЛАКтёра, фанов ШЛАКа и всей этой неадекватной шарашкиной конторы!
    Germesus
      Germesus, 12.02.2018 13:08
    -1
    SEMIRAMID, 12.02.2018 12:34
    CowboyHuggies, 12.02.2018 12:07
    Germesus, 12.02.2018 11:44 icebeer, 12.02.2018 11:35 lera.khoma, 12.02.2018 11:33 жаль,очень жаль !Есть предположение.что и в этом сезоне золотых медалей "Динамо" не завоевать - о Зачем они вам? Вы прекрасно и с серебром Украину позорите ))) А вам нащо медалі? Щоб потім ,,прославляти,, країну відсмокчуючи у різних Сельт та Барселон? Чи може чесною грою та допінгом,чи не так собакомовний? Сельта выиграла суперслучайно, утырок. Или ты матч не смотрел, тупоголовый?

    А что здесь на сайте делают представители секс-меншин? Наверное понравилось изнасилование в прошлом году в это же время Сельтой? Хочешь РОМАнтической секс-добавки по-итальянски? Не переживай, получите и от итальянцев удовольствие как в группе от Неаполя на выезде!
    Цього свиноматок не цікавлять ні факти, ні будь-які аргументи, ціль цієї істоти смердіти де тільки можна як і решти кротячої братії. Раджу не витрачати зусиль на це гівно воно цього не варте
    CowboyHuggies
      CowboyHuggies, 12.02.2018 13:10
    -4
    SEMIRAMID, 12.02.2018 12:53
    Бестолочь! Во-первых, пенальти - это только следствие того, что Сельта превосходила команду ШЛАК по всем статьям! Весь матч ШЛАКтёр то и делал, что пытался удержать сенсацию, добытую в Испании! Не получилось!
    Как здесь не вспомнить слова Луческу после изнасилования в Мюнхене Баравией 7:0! Когда цыган подвёл итог той встречи: мы играли практически на равных с Баварией, но если бы не пенальти в начале матча на Кучере, то вполне бы могли добиться и положительного результата! Это были "Перлы" от тренера ШЛАКтёра! И такие перлы можно слышать от горе-экспертов ШЛАКтёра, фанов ШЛАКа и всей этой неадекватной шарашкиной конторы!
    Шарашкина контора это как раз Днище из куева - ни клуба, ни футболистов (одни деревянные инвалиды), ни менеджмента - НИЧЕГО А Луческу всё правильно сказал, убогий, - если бы не удаление и пенальти на первой минуте, то не было бы такого счёта уж точно. Ну вы же, куевские крысы, этого пытаетесь не замечать. Позорище быть фантиком недоклуба с опилками в команде из самого вонючего города - куева. Позор Украины. Так где было изнасилование Сельтой, ты так и не ответил. Ах ну да, ты же своим вонючим ртом ещё ни разу правды не сказал, зачем я спрашиваю
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.02.2018 13:26
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Germesus, 12.02.2018 13:08
    SEMIRAMID, 12.02.2018 12:34
    CowboyHuggies, 12.02.2018 12:07 Germesus, 12.02.2018 11:44 icebeer, 12.02.2018 11:35 lera.khoma, 12.02.2018 11:33 жаль,очень жаль !Есть предположение.что и в этом сезоне золотых медалей "Динамо" не завоевать - о Зачем они вам? Вы прекрасно и с серебром Украину позорите ))) А вам нащо медалі? Щоб потім ,,прославляти,, країну відсмокчуючи у різних Сельт та Барселон? Чи може чесною грою та допінгом,чи не так собакомовний? Сельта выиграла суперслучайно, утырок. Или ты матч не смотрел, тупоголовый? А что здесь на сайте делают представители секс-меншин? Наверное понравилось изнасилование в прошлом году в это же время Сельтой? Хочешь РОМАнтической секс-добавки по-итальянски? Не переживай, получите и от итальянцев удовольствие как в группе от Неаполя на выезде!

    Цього свиноматок не цікавлять ні факти, ні будь-які аргументи, ціль цієї істоти смердіти де тільки можна як і решти кротячої братії. Раджу не витрачати зусиль на це гівно воно цього не варте

    Согласен. Вести затяжную переписку с донецких неадекватом - это себя не уважать! Если у него своих мозгов нет, то чужие не вставить!