Зинченко попал в январскую сборную АПЛ по версии InStat

В сборную месяца вошли 5 игроков «Манчестер Сити»

Getty Images. Александр Зинченко
© Getty Images. Александр Зинченко

Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко попал в символическую сборную лучших игроков АПЛ января по версии InStat.

21-летний украинец по среднему показателю InStat Index набрал 367 баллов. Отметим, что сразу пять футболистов «Манчестер Сити» вошли в январскую команду, а лучшим стал Серхи Агуэро (369).



Украинец чаще и успешнее всех крайних защитников лиги отдавал острые передачи (2,4 в среднем за 90 минут, с точностью 100%), а также стал лучшим по эффективности отборов (90% удачных).

Следует отметить, что в январе Зинченко отыграл два полных поединка в составе своего клуба в АПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2018 12:40
    +35
    Пора уже забивать и голевые отдавать, Саня, чего тебе и желаю)
    nordik1980
    online
      nordik1980, 09.02.2018 12:52
    -36
    парашівці цінять ватника?
    Elblanko
    online
      Elblanko, 09.02.2018 13:19
    +15
    Андрей Овчаренко, 09.02.2018 12:40
    Пора уже забивать и голевые отдавать, Саня, чего тебе и желаю)
    Я думаю вже б було, якби він грав на рідній позиції. Але як показує практика талант у нього в усьому... Чи може то такий тренер крутий. В будь якому випадку, такі таланти нам у збірній потрібні.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 09.02.2018 14:03
    -3
    В центрі у нас є кого викликати, а от крайнього захисника нема! Після того, як Шевчук пішов на пенсію - нікого ставити!
    Ihor8
    online
      Ihor8, 09.02.2018 14:30
    +14
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2018 14:03
    В центрі у нас є кого викликати, а от крайнього захисника нема! Після того, як Шевчук пішов на пенсію - нікого ставити!
    Матвиенко и Соболь ничем не хуже Шевчука
    Леонид Данилов
    Леонид Данилов, 09.02.2018 14:55
    +7
    Очень рад за Александра ! В Украине много талантливой молодёжи и вратарей и защитников и полузащитников и нападающих . Желаю Андрею Шевченко и сборной Украины успехов !
    sloboda92
      sloboda92, 09.02.2018 15:14
    +11
    Вообще это шикарно, что наш парень может проявлять себя в топ-клубе. Бесят эти супер эксперты
    Elblanko
    online
      Elblanko, 09.02.2018 15:41
    +4
    Ihor8, 09.02.2018 14:30
    M-E-S-S-E-R, 09.02.2018 14:03
    В центрі у нас є кого викликати, а от крайнього захисника нема! Після того, як Шевчук пішов на пенсію - нікого ставити!

    Матвиенко и Соболь ничем не хуже Шевчука
    А може й краще.
    yuravk
      yuravk, 09.02.2018 16:07
    -2
    Читаєш статистику і прозріваєш про гру футбол - 2-3 (!) передачі за 90 хв. гри! Оце "часто" з м*ячем зустрічається футболіст...
    Андрей Овчаренко
    online