Мурат ГАССИЕВ: «С Усиком будет еще один захватывающий бой»

Россиянин прокомментировал свою победу над Дортикосом

Мурат ГАССИЕВ: «С Усиком будет еще один захватывающий бой»
Российский боксер Мурат Гассиев после победы над Юниером Дортикосом в полуфинале WBSS в Сочи отметил, что соперник проделал хорошую работу. 
 
- Спасибо команде Юниера. Она проделали очень серьезную работу, он очень сильный боксер с очень тяжелым ударом.
 
Это тяжелый вес и до последнего момента ты не понимаешь, кто победитель. Бой мог запросто закончиться в его пользу.
 
Надеюсь, у него нет серьезных травм, он вернется и будет еще сильнее. Спасибо команде, промоутеру, тренеру и болельщикам: это только начало, дальше будет еще интереснее.
 
С Усиком будет еще один захватывающий бой!
 
Было больно, это не удивительно, ведь тебя бьют со всей силы! Конечно, были ошибки, будем работать. Но сейчас надо отдохнуть, а затем возвращаться к тренировкам. 
 
Финал Усик - Гассиев состоится 11 мая в Саудовской Аравии. В полуфинале Усик победил Бриедиса.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 06.02.2018 22:21
    0
    d0m111, 06.02.2018 22:08
    почему ты не в ато поцтреот?
    Почему не в Сирии, асвабадитель?
    d0m111
      d0m111, 06.02.2018 22:08
    0
    airwolf77, 04.02.2018 16:47
    мозги уже высыхают у х@ла,хотя какие мозги...вата+ботокс--- это же русофобия,сказал бы Сережа Лошадь(Калантаров-Лавров)
    почему ты не в ато поцтреот?
    gawassi
      gawassi, 05.02.2018 11:32
    0
    При чем тут как кто крестился? Ппц. бред......
    gawassi
      gawassi, 05.02.2018 11:31
    +1
    Та мля успокойтесь ляскать как те шавки друг на друга здесь нужно обсуждать бокс а вы тут росия украина. Как оно уже заеба....
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 04.02.2018 23:04
    +3
    Билявский Саша, 04.02.2018 22:27
    У нашего Усика финал был уже! !!!! И этот финал был в бою с Бриедисом. Да это так! !!!!!! Дортикос больше поравился как боксёр.
    С Гассиевым будет сложнее чем с Бриедисом. Хотя верю в Усика!
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 04.02.2018 22:27
    +1
    У нашего Усика финал был уже! !!!! И этот финал был в бою с Бриедисом. Да это так! !!!!!! Дортикос больше поравился как боксёр.
    winner2012
      winner2012, 04.02.2018 18:18
    0
    Русские имеют такое де отношение к осетинцам, как и к ЛНР и ДНР, отжали территорию у грузин, а теперь хвастаються, типа это их боксер, умора 😂
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 16:49
    -4
    airwolf77, 04.02.2018 16:47
    мозги уже высыхают у х@ла,хотя какие мозги...вата+ботокс--- это же русофобия,сказал бы Сережа Лошадь(Калантаров-Лавров)
    Хотя так как он крестился, больше напоминает попытку начертить какую-то звезду. Сатанинскую или иудейскую сложно сказать
    airwolf77
      airwolf77, 04.02.2018 16:47
    -2
    serge1234, 04.02.2018 16:35
    Ага. Умора
    мозги уже высыхают у х@ла,хотя какие мозги...вата+ботокс--- это же русофобия,сказал бы Сережа Лошадь(Калантаров-Лавров)
    t2_romario
      t2_romario, 04.02.2018 16:45
    0
    Обратил внимание что всё время были в кадре осетинские флаги. Осетины имели ввиду рашку
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 16:35
    0
    airwolf77, 04.02.2018 16:32
    В смы́сле как католик?слева направо?плешивый карлик?
    Ага. Умора
    airwolf77
      airwolf77, 04.02.2018 16:32
    -1
    serge1234, 04.02.2018 16:23
    А как Сцарь их в ополонке купался? В павильоне, с трубой и перекрестился как католик Не страна, а пародия на 1984 Оруэлла
    В смы́сле как католик?слева направо?плешивый карлик?
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 16:23
    -1
    pio044, 04.02.2018 16:04
    там не только тряпка,там вся страна404(соссия)запрещена и скоутчем заклеивается)))
    А как Сцарь их в ополонке купался? В павильоне, с трубой и перекрестился как католик Не страна, а пародия на 1984 Оруэлла
    airwolf77
      airwolf77, 04.02.2018 16:19
    -2
    pio044, 04.02.2018 16:04
    там не только тряпка,там вся страна404(соссия)запрещена и скоутчем заклеивается)))
    +++
    pio044
      pio044, 04.02.2018 16:04
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 04.02.2018 16:02
    Убери власовскую тряпку с авы,она даже на ОИ запрещена
    там не только тряпка,там вся страна404(соссия)запрещена и скоутчем заклеивается)))
    airwolf77
      airwolf77, 04.02.2018 16:02
    -1
    Tramp2017, 04.02.2018 15:42
    Адресок конторки не подкините, кто такие кэфы поставил???
    Именно букКонторы такие ставки принимают, а не дыванные аналитеги от бокса.
    Убери власовскую тряпку с авы,она даже на ОИ запрещена
    airwolf77
      airwolf77, 04.02.2018 16:00
    +2
    Смешные лаптеботы...русским миром и близко не воняет,а они так и истерят за муртада
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 15:58
    +1
    Кстати, на заисках судей после 11 раунда Гассиев не сильно и выигрывал. +1 у одного, +2 - у другого (резервный), +3 - у еще двух. Причем с 1 по 4 прос...ал ВСЕ раунды
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 15:54
    +2
    Tramp2017, 04.02.2018 15:42
    Адресок конторки не подкините, кто такие кэфы поставил???
    Именно букКонторы такие ставки принимают, а не дыванные аналитеги от бокса.
    Cтавки до полуфиналов в William Hill на победу в турнире были 1,44 - Усик, 5,5 - Гассиев. Думается они поставят куда ниже кэф, чем 1,33 на Усика на финал Пока у них этот бой для ставок закрыт.
    Jeck
      Jeck, 04.02.2018 15:48
    +7
    Tramp2017, 04.02.2018 15:42
    Адресок конторки не подкините, кто такие кэфы поставил???
    Именно букКонторы такие ставки принимают, а не дыванные аналитеги от бокса.
    https://www.favbet.com/uk/bets/#tours=724087
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 04.02.2018 15:04
    +16
    Tramp2017, 04.02.2018 14:38
    Все местные дыванные аналитеги как мантру повторяют - Гассиев слишком медленный. Ну-ну.
    Осетину всего 24 года, два года назад о нем никто и не слышал. Прогрессирует просто на глазах. От кубинца напропускал в разы меньше, чем от Лебедева. Все прсто шокированы качеством показанного им бокса. Самый зрелишный бой в этой серии.
    ПС И как вишенка на торте - быстро все вспомнили, с каким счетом выйграл у латыша Усик, и как выигрывал в этой серии Мурад.
    Это кто шокирован качеством бокса? Пару десятков дагестанских болельщиков, приехавших на поединок в Сочи, которые за весь бой всего два или три раза вскакивали со своих мест и аплодировали?
    Самый зрелищный бой в этой серии? До пятого раунда там вообще нечего было смотреть, медленное топтание в ринге двух бегемотов.
    Не сравнить уровень боя Усик - Бриедис, высокий темп, скорость, удары и зрелищность все 12 раундов. И то,что Усик победил с небольшим перевесом - в этом заслуга Бриедиса как сильного оппонента, Дортикос там даже и близко не стоял.
    paztat
      paztat, 04.02.2018 14:08
    +15
    Вменяемый комментарий , в отличии от высказываний его промоутера.
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 04.02.2018 14:19
    +14
    Победа будет за Усиком - слишком медленный и прямолинейный Гассиев для него.
    Главное чтобы Александр не пожалел его, как Владимир в свое время Поветкина.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.02.2018 15:11
    +8
    Tramp2017, 04.02.2018 14:38
    Все местные дыванные аналитеги как мантру повторяют - Гассиев слишком медленный. Ну-ну.
    Осетину всего 24 года, два года назад о нем никто и не слышал. Прогрессирует просто на глазах. От кубинца напропускал в разы меньше, чем от Лебедева. Все прсто шокированы качеством показанного им бокса. Самый зрелишный бой в этой серии.
    ПС И как вишенка на торте - быстро все вспомнили, с каким счетом выйграл у латыша Усик, и как выигрывал в этой серии Мурад.
    То, что Гассиев медленный это все на втором плане. У Гассиева ноги совсем не работают. Такое впечатление, что он инвалид на протезах.
    А Усик второй в современном боксе после Ломаченко по красоте работы ног.
    Да и букмекеры не дают ни одного шанса Гассиеву. А с букмекерами не поспоришь. Там люди кровно заработанными голосуют.
    Jeck
      Jeck, 04.02.2018 15:48
    +7
    Tramp2017, 04.02.2018 15:42
    Адресок конторки не подкините, кто такие кэфы поставил???
    Именно букКонторы такие ставки принимают, а не дыванные аналитеги от бокса.
    https://www.favbet.com/uk/bets/#tours=724087
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.02.2018 15:28
    +7
    Tramp2017, 04.02.2018 15:24
    На победу Усика над Бриедисом был кэф 1,14, а в итоге со скрипом раздельным решение.
    Пусть решение судей останется на их совести. Статистика боя говорит, что Усик победил с значительным преимуществом. В том бою Бриедис выиграл всего 4 раунда.
    Что касается всего турнира, то Александр Усик идет фаворитом у букмекеров с коэффициентом 1,53. Далее располагаются Майрис Бриедис (6,0), Мурат Гассиев (7,0), Юниэр Дортикос (9,0) и Кшиштоф Влодарчик (101).
    pio044
      pio044, 04.02.2018 16:04
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 04.02.2018 16:02
    Убери власовскую тряпку с авы,она даже на ОИ запрещена
    там не только тряпка,там вся страна404(соссия)запрещена и скоутчем заклеивается)))
    Jeck
      Jeck, 04.02.2018 15:40
    +6
    Tramp2017, 04.02.2018 15:33
    Спецом полазил по БукКонторам - ну нет этого боя в ставках. А данная инфа от Сегодня.юа похожа на фейк.
    Серьезные люди в большом раздумье пребывают. Как-то так.
    Погано лазив.
    На даний час Усик 1,20 нічия 26,00 Гассієв 4,95
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 04.02.2018 15:06
    +6
    Tramp2017, 04.02.2018 14:38
    Все местные дыванные аналитеги как мантру повторяют - Гассиев слишком медленный. Ну-ну.
    Осетину всего 24 года, два года назад о нем никто и не слышал. Прогрессирует просто на глазах. От кубинца напропускал в разы меньше, чем от Лебедева. Все прсто шокированы качеством показанного им бокса. Самый зрелишный бой в этой серии.
    ПС И как вишенка на торте - быстро все вспомнили, с каким счетом выйграл у латыша Усик, и как выигрывал в этой серии Мурад.
    Прошу прощения: осетинских болельщиков, а не дагестанских.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.02.2018 15:00
    +6
    Tramp2017, 04.02.2018 14:38
    Все местные дыванные аналитеги как мантру повторяют - Гассиев слишком медленный. Ну-ну.
    Осетину всего 24 года, два года назад о нем никто и не слышал. Прогрессирует просто на глазах. От кубинца напропускал в разы меньше, чем от Лебедева. Все прсто шокированы качеством показанного им бокса. Самый зрелишный бой в этой серии.
    ПС И как вишенка на торте - быстро все вспомнили, с каким счетом выйграл у латыша Усик, и как выигрывал в этой серии Мурад.
    Сравнил Бриедиса с мизинчиком. Бриедис на голову лучше и Гассиева и Дортикоса по всем до единого показателям. И удар у Бриедиса посильнее. Спроси у чемпиона в супертяжах Чарра, если он конечно в состоянии вспомнить, что с ним сделал Бриедис.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.02.2018 15:20
    +4
    Tramp2017, 04.02.2018 15:17
    Ну и какие прогнозы у букмекеров???
    Шота мне кажется, они в растерянности....
    Коэффициент на победу Александра составляет 1.33, тогда как на успех Гассиева – 3.25.
    k_sarioglo@i.ua
    online
      k_sarioglo@i.ua, 04.02.2018 23:04
    +3
    Билявский Саша, 04.02.2018 22:27
    У нашего Усика финал был уже! !!!! И этот финал был в бою с Бриедисом. Да это так! !!!!!! Дортикос больше поравился как боксёр.
    С Гассиевым будет сложнее чем с Бриедисом. Хотя верю в Усика!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 04.02.2018 15:41
    +3
    Tramp2017, 04.02.2018 15:33
    Спецом полазил по БукКонторам - ну нет этого боя в ставках. А данная инфа от Сегодня.юа похожа на фейк.
    Серьезные люди в большом раздумье пребывают. Как-то так.
    Ты что, против "великого и огромного" Путина? Газета Сегодня проект Путина и им финансируется.
    Более того, эта газета на каждом углу в Украине распространяется бесплотно.
    airwolf77
      airwolf77, 04.02.2018 16:00
    +2
    Смешные лаптеботы...русским миром и близко не воняет,а они так и истерят за муртада
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 15:54
    +2
    Tramp2017, 04.02.2018 15:42
    Адресок конторки не подкините, кто такие кэфы поставил???
    Именно букКонторы такие ставки принимают, а не дыванные аналитеги от бокса.
    Cтавки до полуфиналов в William Hill на победу в турнире были 1,44 - Усик, 5,5 - Гассиев. Думается они поставят куда ниже кэф, чем 1,33 на Усика на финал Пока у них этот бой для ставок закрыт.
    gawassi
      gawassi, 05.02.2018 11:31
    +1
    Та мля успокойтесь ляскать как те шавки друг на друга здесь нужно обсуждать бокс а вы тут росия украина. Как оно уже заеба....
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 04.02.2018 22:27
    +1
    У нашего Усика финал был уже! !!!! И этот финал был в бою с Бриедисом. Да это так! !!!!!! Дортикос больше поравился как боксёр.
    serge1234
      serge1234, 04.02.2018 15:58
    +1
    Кстати, на заисках судей после 11 раунда Гассиев не сильно и выигрывал. +1 у одного, +2 - у другого (резервный), +3 - у еще двух. Причем с 1 по 4 прос...ал ВСЕ раунды
    Footballboy
      Footballboy, 06.02.2018 22:21
    0
    d0m111, 06.02.2018 22:08
    почему ты не в ато поцтреот?
    Почему не в Сирии, асвабадитель?
    d0m111
      d0m111, 06.02.2018 22:08
    0
    airwolf77, 04.02.2018 16:47
    мозги уже высыхают у х@ла,хотя какие мозги...вата+ботокс--- это же русофобия,сказал бы Сережа Лошадь(Калантаров-Лавров)
    почему ты не в ато поцтреот?