0

Волки обыграли Галицких Львов, прервав серию из поражений

До этого броварчане не побеждали 20 матчей подряд

УХЛ
Заключительный матч 35-го тура состоялся в Новояворовске, где «Галицкие Львы» принимали броварских «Волков».

«Волки» сходу вышли вперёд, однако хозяева смогли выравнять ход первого периода, и довели результат первого периода до ничейного. Однако на старте второго периода команда Рафаила Умярова забросила пять шайб, на которые команда Михаила Чиканцева ответить не смогла.

Таким образом, «Волки» победили во втором матче в сезоне, прервав таким образом 20-матчевую серию поражений.

«Галицкие Львы» - «Волки» 3:8 (3:3; 0:5; 0:0)

Шайбы: 0:1 Овчинников (Микульчик - больш., шест. полевой), 03:05. 0:2 Шапиро (Боронило), 03:50. 1:2 Абаджян (Сысак, Попережай), 04:04. 2:2 Абаджян (Сивульский), 10:14. 2:3 Привалихин (Черемнов, Боронило - больш., шест. полевой), 13:21. 3:3 Арабов (Алексейчук, Порупа - больш.), 15:46. 3:4 Шахов (Микульчик, Бугаев), 24:12. 3:5 Овчинников (Бугаев, Шахов), 28:19. 3:6 Микульчик (Лучников), 33:55. 3:7 Черемнов (Боронило, Шапиро), 36:16. 3:8 Боронило (Шапиро, Черемнов), 39:19.

«Галицкие Львы»: Дорош; Боевых - Середа, Порупа - Сысак, Летюк - Тонковид, Сивульский; Кизло - Дворник - Генералов, Алексейчук - Муртищев - Арабов, Чиканцев - Сирченко - Панченко, Арустамов - Попережай - Абаджян.

«Волки»: Гордюшин; Бугаев - Лучников, Забулонов - Привалихин, Сорока - Паламаренко; Шахов - Овчинников - Микульчик, Черемнов - Шапиро - Боронило, Омельченко - Татарин - Никитин.